Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда странно как-то. У меня со скидкой и бесплатной доставкой всегда хорошо было. В последнем заказе правда еще не знаю. Не выставили еще счет.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста разобраться по доставке из Теско.

Одинаковые суммы заказов, около 100 фунтов - доставка раз платная, раз бесплатная, как понять какие еще условия для бесплатной доставки кроме ордера больше 50 фунтов?

На главной у них на банере написано - see our Ts & Cs for more details - что это значит - и где почитать детали?

Поделиться сообщением

На главной у них на банере написано - see our Ts & Cs for more details - что это значит - и где почитать детали?

Clothing at Tesco terms & conditions: http://www.clothingattesco.com/Clothing-at...ions/page/terms

Что касается стоимости доставки, прежде всего это вопрос к магазину, для того, чтобы связаться с ним, Вам нужно обратиться в службу поддержки.

Поделиться сообщением

ой, девочки, тока что сделала первый заказ, так волнительно. Оплатила своей картой. скидка в 20 % прошла :yahoo:.

Поделиться сообщением

ой, девочки, тока что сделала первый заказ, так волнительно. Оплатила своей картой. скидка в 20 % прошла :yahoo:.

поздравляю!:)

а я пытаюсь зарегистрироваться, а посткод не находит :unsure:

PE13 2RS - старый подошел :rolleyes:

биллинг адрес указывать свой?

Устное предупреждение за оверпостинг. James May

Изменено пользователем James May

Поделиться сообщением

nia, у меня биллинг адрес указан Альфапарсель

Изменено пользователем Anutysh

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если не по адресу)....

Всем ДОБРОЕ :rolleyes: ..девочки помогите , понравилось многое на Теско ..хотелось бы попробывать заказать самой для детишек..но никак немогу толком разобраться :( (сама раньше никогда незаказывала)...

плиз у кого есть немного свободного времени, подскажите поочередно, какие мне нужно предпринять шаги...(или может есть отдельная тема по Теско-как и что сделать пошагово...умоляю "ткните меня туда носом" :rolleyes: ..я кусочками поняла..но в целую картинку никак немогу сложить((

буду очень благодарна, откликнувшимся)) спа :rolleyes: ..можно в личку)

и вообще ...давайте дружить) :rolleyes:

Поделиться сообщением

сонечк@, регистрируйтесь, делайте заказ, выбирайте "Покупки в интернет-магазинах", заполняйте поля, вводите общую стоимость. И оплачивайте Ваш заказ, когда он придет на склад, Вам еще раз выставят счёт на доставку и оплату услуг посредника. После это посылку отправят в Россию.

Частые вопросы. B)

Поделиться сообщением

СПА :rolleyes: Скажите, а както предварительно (еще не сделав(оформив) заказ) могу узнать сколько у меня получатся дополнительных расходов(все включая!!! если заказ планирую на 130ф)..чтоб именно узнать ИТОГОВУЮ цену в реалии, т.е. сколько еще мне нужно будет доплатить??? если я товара наберу на 130ф...

незнаю понятно ли я выразилась :( ...спа

Поделиться сообщением

СПА :rolleyes: Скажите, а както предварительно (еще не сделав(оформив) заказ) могу узнать сколько у меня получатся дополнительных расходов(все включая!!! если заказ планирую на 130ф)..чтоб именно узнать ИТОГОВУЮ цену в реалии, т.е. сколько еще мне нужно будет доплатить??? если я товара наберу на 130ф...

незнаю понятно ли я выразилась :( ...спа

сонечк@, Вам сюда

Поделиться сообщением

Помогите, плс., кто-нибудь!!!!! Хочу сделать первый заказ и сейчас разбираюсь в деталях. Как понять есть вешь в наличие на данный момент или нет? В Мазе сразу указанно, в Нексте через корзину, а здесь как? что-то не увидела я этой информации. Заранее всем огромное человеческое спасибо :))

Поделиться сообщением

Помогите, плс., кто-нибудь!!!!! Хочу сделать первый заказ и сейчас разбираюсь в деталях. Как понять есть вешь в наличие на данный момент или нет? В Мазе сразу указанно, в Нексте через корзину, а здесь как? что-то не увидела я этой информации. Заранее всем огромное человеческое спасибо :))

При выборе размера необходимо нажать на size, где появятся строки с перечислением размеров.

То, что указано, то в наличии.

Если размера нет, то его не указывают.

Обратите внимание, у некоторых вещей есть только одна-две строки, это означает, что остальных размеров уже нет.

Во всяком случае, я так делала заказ, который сейчас в пути (никаких комментариев по поводу отсутствия чего-либо не было, деньги сняли за всё).

Поделиться сообщением

Подскажите, кто оплачивал заказ своей картой в теско - биллинг указывали альфы, я так понимаю? Я зарегистрировалась с адресом альфы, но боюсь что мой банк или сам магазин не пропустит оплату если биллинг будет не настоящий. А настоящий, как понятно, в России. Может как-то подстраховаться?

Поделиться сообщением

Drager Evita, я указывала биллинг АП. Покупка прошла успешно. Посылки уже находятся у АП, с дня на день жду отправку в Россию.

Изменено пользователем Anutysh

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти