Jump to content

Recommended Posts

Что значит рождественские даты последнего заказа? Для России стоит 12.12.13. Это значит, что мой заказ не примут, или обработка его будет задержана?

Это означает, что оформив заказ до этой даты, Вы должны получить его до Рождества. Заказы позднее будут получены Вами скорее всего уже после Нового года.

А виртуальный адрес для этого магазина я так понимаю подойдет? Заказы из этого магазина у АП без комиссии, а если заказать самостоятельно на ВА, нужно ли ВА оплачивать?

ВА подходит, который, естественно, нужно оплатить.

Edited by svs77

на параметры 85-75-92 куртки беру 10 размера, а кофты 8 размера

если обычно берете 10 размер, то и здесь берите 10

Говорю только за себя. У меня карта виза электрон, у мужа виза классик. В нексте всегда расплачиваюсь своей картой. В Теско она не прошла не разу, только классик, которая на имя мужа. Проходит без проблем.

У меня тоже есть Виза Электрон и Виза Классик. дак вот- в Теско виза электрон не прошла ни разу. раз 5 пробовала. Виза Классик проходит всегда.

Edited by Rainbow

Ни разу не делала в этом магазине покупки. Понравилось здесь пальто. Подскажите как здесь у верхней одежды с ростовкой? На рост 178см подойдет? И какой размер лучше взять на 92-74-96? В других магазинах обычно беру 10й. Но здесь по сайз гиду вроде как 12, можно ли на него опираться?

Рукава пальто в обычной ростовке будут вам малы. Нужно подыскивать в ростовке Tall или Long (для высоких)

Верх идет немного свободней, поэтому размера 10 будет достаточно.

Рукава пальто в обычной ростовке будут вам малы. Нужно подыскивать в ростовке Tall или Long (для высоких)

Верх идет немного свободней, поэтому размера 10 будет достаточно.

А у них есть разделы Tall и Long? Подскажите где смотреть, я не нашла((

Кто расплачивается картой Кукуруза что вводить в поле: имя держателя карты

Вводите свои имя и фамилию латинскими буквами

В Теско я штрих код кукурузы вводила - тоже прошло.

Я ввожу имя на кого оформлена карта,а когда выдан (иногда магазин запрашивает) то узнала когда получила или можно по бесплатному номеру

Я ввожу имя на кого оформлена карта,а когда выдан (иногда магазин запрашивает) то узнала когда получила или можно по бесплатному номеру

поле, когда выдана карта, можно оставлять пустым.

Подскажите адрес службы поддержки.И еще если попросить с заказа только-что купленого убрать позициию,это возможно?

Не знаю, в магазине об этом нет информации, есть только о возврате. Обратитесь в магазин и узнаете.

Не знаю, в магазине об этом нет информации, есть только о возврате. Обратитесь в магазин и узнаете.

А они быстро отвечают,может мне легче заново перезаказать, а утренний полностью отменить?