Jump to content

Recommended Posts

ой спасибо что написали, значит буду заказывать с запасом.

Вчера моя посылка из Теско приехала в Альфу. Платила своей карту, биллинг и шиппинг писала адрес альфы. Доставка заняла 3 дня, в итоге в заказ не вошло 2 позиции, которых на момент отправки уже не было на складе, о чем мне сообщили по почте. Когда получу посылку дома, напишу про качество и прочее, заказывала в основном детское.

Сработали все коды, доставка от 50 фунтов была бесплатная.

В общем пока первое впечатление положительное.

Добрый день!!!

ПРОШУ ВСЕХ МНЕ ПОМОЧЬ!!!!!

Сегодня оплатил свой заказ в ТЕСКО Картой сбербанка мастер кард И деньги так и не списались в банке мне сказали что данная операция прошла не успешно что я делал не так.ПОДСКАЖИТЕ

Регестрировался на сайте под адресом Альфы как мне его всетаки оплатить!!!!!!!

Drager Evita,а какие коды вы использовали? сделала там заказ 6-го, а кодов так и не нашла, может плохо искала,поделитесь? :rolleyes:

Drager Evita,а какие коды вы использовали? сделала там заказ 6-го, а кодов так и не нашла, может плохо искала,поделитесь? :rolleyes:

Тот, который я использовала он уже 4 октября истек, к сожалению. Я раньше заказала.

Помогите с регистрацией на сайте, когда ввожу вручную адрес Альфы и их номер телефона 01945 461655. Сайт выдает "Please enter a full mobile number without spaces or non numeric characters, that is at least all digits long and begins with 0" В чем тут дело? Спасибо

Помогите с регистрацией на сайте, когда ввожу вручную адрес Альфы и их номер телефона 01945 461655. Сайт выдает "Please enter a full mobile number without spaces or non numeric characters, that is at least all digits long and begins with 0" В чем тут дело? Спасибо

Sandra,это значит,что вам нужно правильно ввести номер телефона,начиная с ноля.Без пробелов и всяких других знаков!И тогда всё пройдёт успешно! :)

Спасибо, я ввожу копированием этот номер, вроде все правильно должно быть 01945 461655. Буду пробовать еще раз может впереди или после номера оставила пробел...

Спасибо, я ввожу копированием этот номер, вроде все правильно должно быть 01945 461655. Буду пробовать еще раз может впереди или после номера оставила пробел...

Вы вот так вводите 01945461655!

Добрый день!Хочу самостоятельно оформить и оплатить заказ,но есть проблемка.Кто-ниб знает как можно заказать вот эту вещь?

http://www.clothingattesco.com/bin/venda?b...;x=103&y=13

т.к.размер 12-18 не получается добавить в корзину!((

Добрый день!Хочу самостоятельно оформить и оплатить заказ,но есть проблемка.Кто-ниб знает как можно заказать вот эту вещь?

http://www.clothingattesco.com/bin/venda?b...;x=103&y=13

т.к.размер 12-18 не получается добавить в корзину!((

Может его нет в наличие, у меня тоже не получилось добавить, корзину пустую показывает

У кого нибудь сработало что на баннере написано 10фунтов от 40фунтов на одежду

что-то в счете у меня нет скидки :o

Проверила, работает :o

Edited by иринка

иринка, в этом магазине, вроде, код только один раз на аккаунт работает. Так что при заказе через Альфапарсел кто первый успел, тот и получил скидку...

иринка, в этом магазине, вроде, код только один раз на аккаунт работает. Так что при заказе через Альфапарсел кто первый успел, тот и получил скидку...

А если самим оплачивать на виртуальный адрес???Я на днях собираюсь отправить заказ.Посмотрим что получится. B)

А доставка бесплатная уже,наверное, не действует!?

Кто-нибудь покупал у них классические мужские костюмы-поделитесь отзывами.