Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня виза виртуальная ВТБ24 не подошла

Мне подружка посоветовала именно Классику сделать(на Голд у меня средств нетЬ), потому что с другими (Визами) могут быть проблемы с оплатой за рубежом. Об этом же и в сбербанке сказали, когда карту оформляла.

Поделиться сообщением

Сделала малюсенький заказ визой классик ВТБ24

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, как вещи ведут себя в эксплуатации? Особенно трикотаж - такой же "вечный", как у Мазы? При стирке в машине на больших оборотах не деформируется в швах?

Я футболочки детские заказывала на лето и в Мазе, и в Джордже по несколько штук, так даже, по-моему, джорджевские лучше стирки переносят. Вот у этой, довольно дорогой, футболочки из мазы http://www.mothercare.com/Baby-K-Keyboard-...31&mcb=core после первой же стирки шовчики перекосило и "золото" состиралось, увы, хотя и температуру всего 40 поставила и гладила с изнанки((((((( аппликация при глажке вообще слипается, одно расстройство, самая клевая футболка((( а вот все футболки из Джорджа как новенькие, хотя с ними не церемонюсь, стираю, как всю одежду, при 60, отжим я делаю и на восемьсот, и на 1000 оборотов, это не влияет. А ведь они стоили всего по полтора фунта за две штуки :yahoo: вообще даром)))

Еще штанишки детские трикотажные заказывала в обоих магазинах, тоже не вижу разницы, а цена в 2,5 раза ниже в Джордже.

Бодики самые-пресамые дешевые просто белые купила в Джордже, полтора фунта за три штуки - просто супер качество! даже лучше, чем подружка из Бельгии прислала фирменные. Так что удивлена соотношением цена/качество и буду пробовать еще там купить, хотя эта тема меня испугала, хорошо, что я раньше о проблемах с АСДА не знала, а то б не заказала там))))

Еще купила в Джордже детские сандалики за смешную цену 3 фунта - отличные! У нас они бы мне в 500 рублей обошлись. И летние трикотажные курточки, они на сайте называются Hoodie, тоже отличные и всего по 3 фунта. Ну в общем ребенок одет на лето за смешные пару тысяч рублей. :good: Глазки разгорелись, собираюсь еще заказать, хотя теперь страшновато.

И вообще, мы там купили с подружками (через вот этого посредника, спасибо ему большое!) целую кучу детской одежды, и женскую одежду, и мужскую, и даже сумки))) и всем всё понравилось!

По-моему, с АСДА причитается за рекламу, которую я им сделала :D

Изменено пользователем Финетка

Поделиться сообщением

привет всем! я новенькая, надеюсь вразумите. очень понравились цены на джордже.интересует детская одежка. расскажите плз, на сколько реально удорожается вещь с учетом доставки и посредника (на форуме которого я нахожусь ;) )я понимаю, что наверное зависит от величины заказа и так далее...ну может примерчик приведете...а пока пойду FAQ почитаю

Правило в общем такое - чем крупнее заказ, тем дешевле он в итоге обходится.

Поделиться сообщением

strelok

даже если пользуешься услугой покупка товаров?

вот с виртуальным адресом все просто...

По поводу джордж еще, корзина вмещает максимум 50 позиций.

Поделиться сообщением

Видимо мы счастливые обладатели карты, которую асда принимает. Уже 2 заказа размещали, оба приняты и обработаны, один со дня на день отправят в Россию. А самый первый уже давно носим. Вещи приятные качественные, наравне с мазекеей. Я была приятно удивлена таким фактом, думала за такую цену получу что-то средненького качества.

Карточка Сбера Виза классик.

Поделиться сообщением

а Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ОПЛАТЫ, А ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ВЕЩЕЙ НА СКЛАДЕ. У меня много позиций было со скидками, которые исчезали на глазах. У них и на сайте в разделе "оплаты" такая оговорка есть. Мои заказы 2 дня были в стадии размещен, а только потом отменены.

когда вернут деньги попробую разместить небольшой заказ на непопулярные модели, тогда и выясним.

Поделиться сообщением

Получила сегодня свою посылочку с одеждой Джордж. Заказывала через Альфапарсел. Качество хорошее, посмотрим, что станет потом с ними в носке. Вообще с одеждой Джордж знакома уже давно, т.к. в стоках можно найти их вещи. Все носились отлично. Посмотрим, как качество у новой одежды. Единственное, брала упаковку из 3-х футболок. Так у одной футболки (короткий рукав) один рукав чуть длинее второго, погрешность где-то 1 см. Видимо с другого размера пришли. Но с другими футболками из этой же упаковки все в порядке. Футболки у них немного маломерят, сыну сейчас 6.5 лет, футболки на 8-9 ему чуть большеваты. Т.е. хватит только на следующий год, но никак не на 9 лет. Хотя он средний по росту. А джинсы на 7-8 лет такие же по размеру, как и джинсы на 8-9 лет.

В целом одеждой довольна, в пересчете на наши деньги даже с пересылкой выгодно заказывать.

Поделиться сообщением

Hamster то есть вы не виртуальным адресом пользовались?

Rush как успехи?

Поделиться сообщением

Футболки у них немного маломерят

По сравнению с размерами в Мазекеа, на мой взгляд, наоборот - футболки из АСДА больше. Вот для сравнения фото: верхняя футболочка из Мазы, нижняя из джорджа: http://i057.radikal.ru/1004/5a/8e86017aad13.jpg

обе они на год-полтора, моему ребенку 10 мес, рост 77см, так футболки из Мазы уже впритык.

Поделиться сообщением

По сравнению с размерами в Мазекеа, на мой взгляд, наоборот - футболки из АСДА больше. Вот для сравнения фото: верхняя футболочка из Мазы, нижняя из джорджа: http://i057.radikal.ru/1004/5a/8e86017aad13.jpg

обе они на год-полтора, моему ребенку 10 мес, рост 77см, так футболки из Мазы уже впритык.

Судя по всему, многое зависит от модели одежды. Мы при росте 99 см до сих пор таскаем несколько мазовских футболок с длинным рукавом на рост 92 см...

Поделиться сообщением

Ну вот и у меня проблемы с оплатой в АСДА: два заказа нормально оплатились и пришли, а за следующие три деньги сняли, а потом заказы отменили :( вдруг выяснилось, что нужна английская карта... как так, а? одной картой расплачивалась! там рулетка что ли? :(

Поделиться сообщением

привет, у меня тоже вначале прошла моя карта, а потом отменили заказ. связанно было с вирт адресом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти