Jump to content

Recommended Posts

Кто знает можно поменять валюту с фунтов на евро при покупке в магазине?

Кто знает можно поменять валюту с фунтов на евро при покупке в магазине?

Нет.

здравствуйте, подскажите, когда товар выбираешь в корзину он сохраняется какое-то время или нет? если нет, то может подскажете есть такое действие?

здравствуйте, подскажите, когда товар выбираешь в корзину он сохраняется какое-то время или нет? если нет, то может подскажете есть такое действие?

Нет, не сохраняется. Если вещь в нужном размере закончилась, то при переходе в корзину появится сообщение об этом и вещь переместится в отдельный раздел.

насчет выгоды курса не сравнивала. но именно с джорджа не стала бы через ва заказывать. у них часто косяки по доставке. самой разбираться с магазином проблематично. а сотрудники ап берут эти проблемы на себя.

Покупаю больше года и всегда на ВА. В очень большом количестве. "Косяк" был 1 раз. Пропали джинсы. АП помогли вернуть деньги. А через 4 месяца джинсы поступили на склад...Так что можно считать что и не было никаких проблем.

Девочки, всем привет! Подскажите в чем заключается акция по 5 фунтов? Нужна минималка заказа или просто лоты из раздела с желтыми ценниками по 5 фунтов стоят 5 фунтов и не важно какого размера вещь? Чет не могу понять до конца все тонкости акции))

Девочки, всем привет! Подскажите в чем заключается акция по 5 фунтов? Нужна минималка заказа или просто лоты из раздела с желтыми ценниками по 5 фунтов стоят 5 фунтов и не важно какого размера вещь? Чет не могу понять до конца все тонкости акции))

когда в корзину положите вещи из этого раздела они станут по 5 фунтов - ну те что дороже - а те что дешевле 5 - так и останутся по своей цене

Всем привет! Кто знает во сколько обновляется сайт? Спасибо :rolleyes:

Всем привет ! Кто знает, у Джорджа бывают ваучер коды ? Никогда не могу их найти. Но поле вроде для ваучеров есть при оплате. Может кто знает нормальный сайт с их купонами ?

Всем привет! Кто знает во сколько обновляется сайт? Спасибо :rolleyes:

обычно утром, точно время не скажу

Всем привет ! Кто знает, у Джорджа бывают ваучер коды ? Никогда не могу их найти. Но поле вроде для ваучеров есть при оплате. Может кто знает нормальный сайт с их купонами ?

Купоны есть. В частности был (не знаю, как сейчас) купон на бесплатную доставку про покупке одежды на сумму от 45 фунтов, висел у них же на сайте. Находила в свое время код из их каталога на 10% на все. Но надо признать, купонами они не сорят направо и налево :pardon:

Купоны есть. В частности был (не знаю, как сейчас) купон на бесплатную доставку про покупке одежды на сумму от 45 фунтов, висел у них же на сайте. Находила в свое время код из их каталога на 10% на все. Но надо признать, купонами они не сорят направо и налево :pardon:

Да уж, купонами они не сорят. Оля, а где находили на 10% скидку купон? Не помните ?

Сейчас на кухонные гаджеты есть кодик 20 %

Да уж, купонами они не сорят. Оля, а где находили на 10% скидку купон? Не помните ?

Я обычно ввожу в Гугле "asda george promo code" (или другой интересующий меня магазин) и шарю по первым нескольким сайтам. Обычно это http://www.hotukdeals.com/vouchers/direct.asda.com-1, http://www.myvouchercodes.co.uk/george-at-asda и что-то подобное. Сам код был опубликован в их каталоге Осень-зима 2013, наверное, на всеобщее обозрение. Я его использовала не меньше двух раз.

Но с учетом, что у них и так цены демократичнее некуда, они, видимо, не считают нужным какие-то дополнительные скидки предоставлять.