Jump to content

Recommended Posts

Ботинки мои со статусом заказа "On Backorder" - отменили сегодня. Пришло письмо,что деньги будут возвращены в течение 3-5 рабочих дней. Вот обидно то как.. Зачем столько продержали меня в недоумении,что они на перезаказе.

Купила я их 1.04 16 - отменили 24.04.16. Вот так сервис!!! :(

Не стоит так огорчаться. Во-первых, они же вернули деньги без лишних проволочек. И они же никак не достанут нужный вам товар, если его нет. А во-вторых, как я обычно говорю: если вы опоздали на автобус, значит, это был не ваш автобус ;) Будут лучше ботиночки! Или выгоднее.

Не стоит так огорчаться. Во-первых, они же вернули деньги без лишних проволочек. И они же никак не достанут нужный вам товар, если его нет. А во-вторых, как я обычно говорю: если вы опоздали на автобус, значит, это был не ваш автобус ;) Будут лучше ботиночки! Или выгоднее.

жаль только что возвращают мне меньшую сумму по сбербанку, курс другой:( и в этом случае я выбрала бы товар а не деньги. Ну и задержка больше двух недель - пока я им не написала - статус так и не менялся...((( значит они не так уж и следят за заказами. Но в остальном , да - значит меня ждут другие ботинки ;)

жаль только что возвращают мне меньшую сумму по сбербанку, курс другой:( и в этом случае я выбрала бы товар а не деньги. Ну и задержка больше двух недель - пока я им не написала - статус так и не менялся...((( значит они не так уж и следят за заказами. Но в остальном , да - значит меня ждут другие ботинки ;)

А вот на такие случаи я стараюсь платить пейпалом , если есть такая возможности. А так да, на курсе можно потерять :(

Можно и приобрести - курс сейчас растет. Лучше использовать карты привязанные к курск ЦБ.

Можно и приобрести - курс сейчас растет. Лучше использовать карты привязанные к курск ЦБ.

это какие карты?

а у меня проблема (((

Может кто подскажет

Магазин отправил 14 апреля мне заказ, и он не движется по треку(((

https://www.hermes-europe.co.uk/customerpar...611592533947578

пишу в магазин, они мне не отвечают (((

а у меня проблема (((

Может кто подскажет

Магазин отправил 14 апреля мне заказ, и он не движется по треку(((

https://www.hermes-europe.co.uk/customerpar...611592533947578

вот это новость! даже не знала, что такое может быть!

У меня вот уже второй раз недовложение, первый раз набор трусов за 3ф, теперь панамка за 3ф... первый раз вернули деньги и ответили быстро. С панамкой вот сегодня написала - пока молчат..ОЧЕНЬ неприятно,что могут быть такие ситуации:(

А из ЛК на трек номер нажимаете - и ничего,да? просто ордер сгенерирован и всё? Напишите им еще одно письмо, только выберете другю тему , например "возврат" Пусть деньги возвращают!

это какие карты?

Например "Кукуруза" (оформляется в "Евросети") и "Европлан" (в одноименном банке.

Скажите, а как указать номер телефона в асде? оформляю заказ, просит мобильник. Какой код у мобильников и сколько вообще цифер в Англии?

Скажите, а как указать номер телефона в асде? оформляю заказ, просит мобильник. Какой код у мобильников и сколько вообще цифер в Англии?

у меня вот такой написан в аккаунте Daytime telephone no:02032897359

Указывайте номер из виртуального адреса АП

На сайте опять много вещей по 1-2 фунта, искать надо по всем категориям, пока что в Сейл не выделили... но я уже боюсь покупать :(.. чтобы потом отмены не висели по 2 недели

Скидка £10 на женскую одежду, действует на товары без скидок и на заказ от £50 - "GEORGESAVE10".

Предложение действует до 11-06-2016.