Jump to content

Recommended Posts

Если удалось добавить такое количество, то платеж должен пройти. Раньше просто не давал более определенного количества добавить в корзину.

У меня так было не давало провести платеж, стала уменьшать количество вещей в корзине и оплата прошла

Возврат 5 ф на пай пал, при заказе на сумме от 100 ф. Работает- проверила.

https://www.voucherbox.co.uk/vouchers/georg...0d&v=197310

Там в условиях не прописано что именно на пейпал, думаете на катру можно получить возврат если с карты выкупать?

Там в условиях не прописано что именно на пейпал, думаете на катру можно получить возврат если с карты выкупать?

Мне начисляли на пай пал , но делала покупку со спортдирект, тоже 5£,оплачивала заказ картой , но кэшбек на пай пал приходит

Edited by Ali-liana

Там других вариантов не было. На Пай Пал пришло быстро

Возврат 5 ф на пай пал, при заказе на сумме от 100 ф. Работает- проверила.

https://www.voucherbox.co.uk/vouchers/georg...0d&v=197310

А можно по подробнее: я захожу по ссылке, там просит адрес электронной почты, надо заводить адрес куда пейпал привязан? Что то я не совсем понимаю, я по карте оплачиваю, как деньги на пейпал попадут?

А можно по подробнее: я захожу по ссылке, там просит адрес электронной почты, надо заводить адрес куда пейпал привязан? Что то я не совсем понимаю, я по карте оплачиваю, как деньги на пейпал попадут?

У меня адрес один поэтому вводила его, потом придет на почту письмо чтобы вы загрузили чек с оплатой заказа, где будет видно название магазина и общая сумма заказа, она не должна быть меньше 100£ , на след день придет ещё одно письмо где укажите адрес почты пайпал и туда перечислят вам 5£, получить можно только один раз, второй мой переход отменили, и получила 5£ на счёт пайпал в течение 2-х дней.

Добрый день, подскажите есть ли какие то ограничения по корзине? Можно любое количество вещей покупать?

В большинстве случаев больше 37 вещей мне не удается положить в корзину, но в последний раз выкупились 41 вещь.

Edited by Ali-liana

Вроде сделала все как вы написали, заходила по ссылке, отправляла скрин, но денежек на счете пока нет. Вот думаю может из за того что я несколько раз по ссылке заходила (((

Вроде сделала все как вы написали, заходила по ссылке, отправляла скрин, но денежек на счете пока нет. Вот думаю может из за того что я несколько раз по ссылке заходила (((

Хм..у меня сразу все прошло..

У меня адрес один поэтому вводила его, потом придет на почту письмо чтобы вы загрузили чек с оплатой заказа, где будет видно название магазина и общая сумма заказа, она не должна быть меньше 100£ , на след день придет ещё одно письмо где укажите адрес почты пайпал и туда перечислят вам 5£, получить можно только один раз, второй мой переход отменили, и получила 5£ на счёт пайпал в течение 2-х дней.

В большинстве случаев больше 37 вещей мне не удается положить в корзину, но в последний раз выкупились 41 вещь.

Подскажите, чек вы делали полностью скриншот выкупа?

Я сделал только где видна оплата , фамилия и видно название магазина. Прям из заказа

Я делала скрин только номер заказа и суммы, может в этом проблема?

Я делала скрин только номер заказа и суммы, может в этом проблема?

Я где то читала, что нужно, что бы обязательно было видно фамилию, дату, номер заказа и название магазина

Я сделал только где видна оплата , фамилия и видно название магазина. Прям из заказа

А вам ответили, принят ли ваш скрин?

Письмо с выкупом длинное, в одну картинку если заскринить, ничего не будет видно, слишком мелко. Я сделала только первую стр из четырех, там видно сумму и магазин.

Не приняли, попросили полностью в PDF запаковать подтверждение заказа.

Сейчас отправила, буду ждать.

Ребята ну подскажите, где можно посмотреть нормальную сетку детских носочков. Везде двоятся мнения. А по размерной сетке на сайтах я так и не пойму. Помогите. Очень надо. Пример с Асда https://direct.asda.com/george/baby/socks-t...em_id=GEM588766

И еще как узнать размер вот здесь https://www.matalan.co.uk/product/detail/s2...-one-size-white