Jump to content

Recommended Posts

On 8/14/2018 at 5:10 PM, Olginya said:

Ни разу примерно 35 нигде не встречала. Может вы с дюймами путаете?

Прошу прощения, описалась- имела в виду 45 см

В 08.09.2018 в 13:27, Люличка сказал:

Всем привет! Как думаете на сибирские морозы подойдут такие парки? 

Абсолютно нет. Даже не на сибирские морозы - не подойдет. Чисто демисезонная куртка на синтепоне.  
На сибирские морозы подойдут (если не брать шубы - натуральные или исскуственный мех) -только с утеплителем пуховым - или натуральный, или исскуственный (холофайбер).  И то надо смотреть у производителя параметры пуха - у меня пальто среднего наполнения (натуральный пух) - фирма FinnFlare - на мою зиму (в основном до -15) подходит, для Сибири я бы искала более теплый вариант.

• Like 1

Скидка на товары из раздела "игрушки", которые уже со скидками
50 фунтов-10%
75 фунтов-15%
100 фунтов -20% 
Скидка появляется в корзине. 
До 3 декабря.
https://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html

Добрый день. Подскажите, кто знает. Вчера как-то странно зашла на George- открылась немецкая версия. Сейчас найти не могу как туда выйти

Добрый день! Нужна актуальная информация) На ВА оплата картой Мастеркард нормально проходит? Или лучше через личный кабинет заказать?  Скидок, купонов сейчас ведь нет? 

3 часа назад, natanata сказал:

Скидок, купонов сейчас ведь нет? 

Купонов нет.

• Like 1

Добрый день. Да, проходит. Выкупала буквально сегодня. Ну и до этого проблем не было.

• Like 1

А стоит ли ждать какой-нибудь распродажи на девочкины вещи и белье и и школьные вещи (понимаю, что цены и так невысокие)? Школа мне нужна на следующий сезон. 

22 minutes ago, natanata said:

А стоит ли ждать какой-нибудь распродажи на девочкины вещи и белье и и школьные вещи (понимаю, что цены и так невысокие)? Школа мне нужна на следующий сезон. 

Периодически бывают акции, такие как 2 за 8 ф, 2 за 9 ф . Бывают коды на раздел школа- но сейчас редко. А вообще, товары с раздела "школа" можно покупать и без скидок. Качество гораздо выше цены. Уже давно закупаюсь..и себе и знакомым..все просто в восторге. Сын у меня самый стильный в классе )))
Из "школы" постоянно закупаюсь рубашками, жилетками, джемперами, брюками, футболками ПОЛО, юбками, платьями. Все в размер. 
И еще поняла, что гораздо выгоднее в данном магазине выкупать через АП, а не на ВА. Уж больно любят они делить один заказ на кучу доставок, а потом за объединение нужно будет платить..
Попробуйте закупиться- точно говорю- не пожалеете!

• Like 1

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные школьные брюки на мальчика 7 лет . Не слишком узкие. А то глаза разбегаются) Еще выбираю поло. Они как носятся, хорошо?

32 минуты назад, natanata сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, проверенные школьные брюки на мальчика 7 лет . Не слишком узкие. А то глаза разбегаются) Еще выбираю поло. Они как носятся, хорошо?

По модели не посоветую . Попробуйте почитать этот форум назад - может кто и пишет о конкретной модели. По качеству - самый свежий отзыв форумчанки LiSaZ  - сразу выше над вашим сообщением - там именно о подростковой одежде George. Я по взрослой могу также сказать - добротно и недорого. Носится хорошо.  

Школьная форма George  за те деньги, что стоит исключительно хороша. Она простенькая, но носится отлично. Брюки сын без проблем учебный год относил.

• Like 1

22 hours ago, natanata said:

Я беру постоянно . Модель на резинке, они удобнее. Качество обалденное. Ни потертостей- ничего. Стрелки самозаглаживающиеся.
https://direct.asda.com/george/school/trousers/boys-black-half-elasticated-school-trousers/G005412754,default,pd.html
А вот модель, где резиночка и пуговкой регулируется- нам не очень подошла. Сын крепыш- они ему усковаты и по штанинам и по талии. У моего рост 130, сейчас 7-8 как раз.
Поло берите- не пожалеете. Вообще не убиваемые. Никаких шарушек и тп. Я себе на размер 12 беру 13-14 ))) И носим с детьми одинаковые. ))) И цена просто сказка на них)

DSC01630.jpg

Edited by LiSaZ
  • Like 1
  • Thanks 1