Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Люличка said:

Не нашла сроков...

3 hours ago, Люличка said:

обычно в почте бывает письмо, но его иногда сложно найти, тк в заголовке не всегда пишут, про что рассылка. 

fr.PNG

• Like 1

1 час назад, mrs_jane сказал:

обычно в почте бывает письмо, но его иногда сложно найти, тк в заголовке не всегда пишут, про что рассылка. 

fr.PNG

Хм, а мне письма вообще не приходят(

Девочки, подскажите пожалуйста лучше самой выкупать на ва или через ап?

28 minutes ago, BKitena said:

я последнее время всё сама покупаю, тк нет смысла ждать, пока расхапают там все размеры. А магазин делит отправку максимально на 4 куска. Говорю просто как у меня было. Ну за соединение по 1,5ф заплатите вы, при упаковке посылки. Зато с нужными вещами в итоге :) . Но можно и АП просить, тут многие так делают

Edited by mrs_jane
  • Thanks 1

23 hours ago, BKitena said:

Если обычные цены- то через АП. И за объединение платить не нужно. Если распродажа или что то надо срочно выкупить, то сами. Но удобнее и спокойнее через АП конечно.

• Thanks 1

Девочки, а подскажите пожалуйста ещё ) У нужной вещи кончился нужный размер, есть вариант что ещё появится? Вот думаю выкупать без него или подождать...Вещь не из распродажи, новиночка...

как правило бывает, да. Возможно на сайт загружают пробную модель, и её сразу разбирают. Сколько раз замечала,что на обновлениях сайта- добавляют размеры. А уж если вещь продается на "ура" отшивают еще партию и вы можете увидеть её повтор в след.коллекции :)

1 hour ago, BKitena said:

Девочки, а подскажите пожалуйста ещё ) У нужной вещи кончился нужный размер, есть вариант что ещё появится? Вот думаю выкупать без него или подождать...Вещь не из распродажи, новиночка...

• Thanks 1

1 час назад, BKitena сказал:

Все зависит от того - что у вас остальное на выкуп. Sale&Offers раздел например. Может, пока будете ждать появления новинки своего размера - остальное пропадет. Или сменится акция (если что-то по акции). Если же все из новинок - есть шанс подождать. 
З.Ы. Вон у Zara почти с самого начала забрали выше M размерный ряд некоторых новинок по особой цене - и не видно пока пополнения( И в UK и в RU сайтах. Тоже думала - может добавят.

Edited by Olginya
  • Thanks 1

Всем привет! Я снова  с сроками акций, у кого на почту приходит информация, скажите когда заканчивается акция  50% скидки и на бэбиков 20%)

37 minutes ago, Люличка said:

Всем привет! Я снова  с сроками акций, у кого на почту приходит информация, скажите когда заканчивается акция  50% скидки и на бэбиков 20%)

что-то я покопалась в почте и не нашла сроки про Беби-акцию. А сейл начался вчера. Просто не затягивайте с выбором и покупайте сразу))

• Like 1

49 минут назад, Люличка сказал:

Подтверждаю - сроков не указывают. Типа - пока в наличии последний экземпляр на складе. На акцию 50% - так же, но там на избранные разделы (на сайте скидка сразу указана, в отличие от  бэбиков - эти скидки будут видны уже в корзине). 

• Like 1

52 minutes ago, Olginya said:

Подтверждаю - сроков не указывают. Типа - пока в наличии последний экземпляр на складе. На акцию 50% - так же, но там на избранные разделы (на сайте скидка сразу указана, в отличие от  бэбиков - эти скидки будут видны уже в корзине). 

Спасибо!! Будем надеяться,что до завтра не раскупят.)

Девочки, а подскажите пожалуйста как отменить заказ. Только оплатила и скидку 20% сделали...

30 minutes ago, BKitena said:

Девочки, а подскажите пожалуйста как отменить заказ. Только оплатила и скидку 20% сделали...

Если сами покупали, отменяйте в лк на сайте магазина, если АП выкупал- пишите им 

• Thanks 1