Jump to content
Stock Controller

Структура форума

Recommended Posts

В этой ветке просим оставлять советы и рекомендации по работе форума. Возможно - не хватает какого-то раздела или модуля? Или - наоборот.

В общем, рац. предложения и пожелания можно написать в этой ветке.

IMHO на форуме сейчас все организовано достаточно грамотно. Но мне кажется, что стоит выделить отдельную ветку форума, посвященную техническим вопросам и помощи новичкам. Как был в свое время выделен раздел для вопросов расчета стоимости. Т.к. таких вопросов много как в виде тем, так и в виде сообщений по всему форуму, что приводит к многократному повторению одинаковых вопросов. То есть что-то вроде FAQ, но с возможностью обсуждения.

P.S. Еще надо бы сделать отдельную таблицу со списком магазинов для которых работает/не работает услуга "вирт. адрес". Но это скорее вопрос наполнения головного сайта.

Edited by Igor

Не очень удобно устроен раздел "Скидки".

Найти что-то в разделе "обувь", например, не представляется возможным: лучше бы сразу в названиях писать сроки или магазины.

А так, в целом, всё очень грамотно и через полчаса ползания становишься уже почти профи : )

П.С. да, FAQ надо расширить, т.к. люди (я в их числе) повторяются в вопросах, но в разных ветках, сами того не желая.

Хотелось бы добавить возможность удалить свой пост. можно сделать так, что можно удалить свое последнее сообщение, если после него не было других постов в теме.

Про виртуальный адрес - принимают или нет наши карты к оплате в магазинах - "за" обеими лапами!!! :help:

Удобно было бы иметь возможность быстро найти все свои сообщения. В своём профиле вижу только последние пять.

Удобно было бы иметь возможность быстро найти все свои сообщения. В своём профиле вижу только последние пять.

Нужно нажать на Ваш ник в любом Вашем сообщении и выбрать "Найти сообщения пользователя".

Нужно нажать на Ваш ник в любом Вашем сообщении и выбрать "Найти сообщения пользователя".

Всё равно не получается, выскакивает ошибка: "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."

Ждала 20 сек, и 20 минут тоже ждала - всё равно.

Ania, лучше всего сделать так: войти в расширенный режим поиска и искать сообщения по вашему имени - если Вы не производите при этом других поисков, система будет работать.

Или попробуйте через другой браузер.

Можно было бы добавить модуль к каждому сообщению, содержание которого уже описал здесь:

http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...ost&p=54989

По вкусу и надобности можно скорректировать. Это в значительной степени повысит ценность тонны букАв.

Вы пишите, что Оверпостинг запрещен правилами форума, пользуйтесь функцией "Изменить" для редактирования сообщений. Модератор.

Я написала сообщение, проходит пару минут, и я пишу следующее сообщение. Если после моего первого сообщения никто больше не написал сообщений, то получается оверпостинг. Т.к. два моих сообщения объединяются в одно большое.

Как этого избежать?

Вы пишите, что Оверпостинг запрещен правилами форума, пользуйтесь функцией "Изменить" для редактирования сообщений. Модератор.

Я написала сообщение, проходит пару минут, и я пишу следующее сообщение. Если после моего первого сообщения никто больше не написал сообщений, то получается оверпостинг. Т.к. два моих сообщения объединяются в одно большое.

Как этого избежать?

Для того, чтобы не получалось оверпостинга (два и более сообщения одного пользователя друг за другом за короткий промежуток времени в одной и той же теме), нужно редактировать ранее написанное сообщение с помощью кнопки "Изменить" (опция доступна в течение 3 часов после публикации сообщения).

Для того, чтобы не получалось оверпостинга (два и более сообщения одного пользователя друг за другом за короткий промежуток времени в одной и той же теме), нужно редактировать ранее написанное сообщение с помощью кнопки "Изменить" (опция доступна в течение 3 часов после публикации сообщения).

Повторное сообщение через 3 часа не будет считаться оверпостингом?

Повторное сообщение через 3 часа не будет считаться оверпостингом?

Нет, я его просто сама объединю с предыдущим :rolleyes: