Jump to content
kynuota

Mixed items & bundle

Recommended Posts

Сейчас жду такие майки primark http://www.ebay.co.uk/itm/150780340501?ssP...9#ht_598wt_1270

До этого покупала такие же, но на 9-12 месяцев и другой расцветки. Осталась очень довольна. Майки на ребенке сидят очень хорошо, идеально подходят для непухленьких детей.

А Вы каким образом ищете подобные вещи. Я например забиваю в строку поиска girls/boys bundle (можно еще нужный возраст указать). Но в этом случае майки бы не нашлись.

А Вы каким образом ищете подобные вещи. Я например забиваю в строку поиска girls/boys bundle (можно еще нужный возраст указать). Но в этом случае майки бы не нашлись.

А вы обратите внимание: там в названии вообще слово "bundle" отсутствует, потому и не нашлись бы)) надо экспериментировать с поиском.

Так и я об этом же.

То есть используете разные словосочетания, я правильно поняла?

Надо будет попробовать...

А есть где-нибудь подсказки на эти разные словосочетания (для тех, кто с английским на дружит), подскажите :rolleyes:

Ну как Вы в интернете что-нибудь ищете, так и здесь. Просто перевести с помощью переводчика (я Гуглом переводчиком пользуюсь)

Я ищу так:

указываю марку, например, primark. Поиск выдает кучу всего, а потом делаю фильтр пол, чтоб вещи были новые и нужный размер.

А потом еще устанавливаю фильтр по цене. Выбираю, что сортировка была по возрастающей, т.е. price: lowest first

При таком поиске иногда попадаются миксы

А можно просто в категории выбрать Baby, потом уже фильтровать до нужного. В таком случае и выпадают часто bundle-ы или миксы. Я так находила миксы "сборные солянки" в плане брендов.

Edited by black cherry

А вообще кто-нибудь в курсе, могут быть проблемы на таможне с подержанными вещами? Что гласит наш закон? Могут ли их принять за коммерческую партию, например при двух коробках по 10 кг в 1 отправлении? У кого то были проблемы?

Если Россия, то прямого запрета нет. Общение с таможней у каждого индивидуальное.

http://fl.customs.ru/index.php?option=com_...amp;Itemid=1796

Я понимаю, что запрета нет, просто интересно могут ли не новые вещи посчитать за коммерческую партию? И если да. то как их выручать являясь физ.лицом?

Я понимаю, что запрета нет, просто интересно могут ли не новые вещи посчитать за коммерческую партию? И если да. то как их выручать являясь физ.лицом?

Также тогда и новые вещи могут посчитать коммерческой партией...Здесь разницы никакой не вижу.Понятно что не новых вещей в посылке может быть больше (но в пределах установленного стоимостного и весового лимита),т.к. и стоимость их дешевле.

Edited by олями

Также тогда и новые вещи могут посчитать коммерческой партией...Здесь разницы никакой не вижу.Понятно что не новых вещей в посылке может быть больше (но в пределах установленного стоимостного и весового лимита),т.к. и стоимость их дешевле.

А как поношенные вещи могут оценить на таможне .Вот у меня в послыке иждут и новые вещи и б/у с Ebay, с магазина я понимаю какие то документы приложены, а от частных лиц? Или в посылке документов никаких нет, а таможня смотрит на сумму написанную в декларации?

Да, декларация обычно есть отправная точка для таможенных решений.

а от каждого продавца отдельная посылка приходят или их объединяют, а потом в alfaparcel отсылают?

а от каждого продавца отдельная посылка приходят или их объединяют, а потом в alfaparcel отсылают?

От каждого продавца приходит отдельная посылка, перед отправкой вы их консолидируете и в зависимости от того как они покупались АП или на виртуальный адрес платите за консолидацию от 1 до 1,5 фунтов.