Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад приглядел кроссовки у них, и решил узнать доставляют ли в Россию. На сайте написано, что мол, если страны нет в списке, то напишите на мыло или позвоните. С горем пополам составил письмо с парой вопросов на английском - доставляете ли в Россию и сколько это стоит. Они, по ходу, где-то всё пробили и просчитали, потому что ответ пришел дня через 4 (я уже и забыл про это письмо!):

I am happy to confirm we can deliver to Russia, the cost of postage is £180.00 per parcel.

Блин, ну не знаю чем они там собираются слать.... Но странная сумма какая-то!

Так что, имейте в виду кто интересуется!

Поделиться сообщением

Да....... по-моему им не очень интересно посылать посылки в Россию )))

Впрочем, многие магазины боятся проблем с нашей "великой" почтой и включают в стоимость кучу страховок и т.п. - они ведь отвечают за посылку. Отсюда и цена. Но вообще - впечатляет )))

Поделиться сообщением

cost of postage is £180.00 per parcel

Жесть, больше нечего сказать. Как будто в космос доставка, на МКС.

Поделиться сообщением

Да, доставка 180 фунтов. Девушка из телефонной службы поддержки сначала сказала, что можно оплатить российской карточкой и указать адрес в Великобритании (собирался воспользоваться виртуальным адресом). В реальности это осуществить не удалось (если выбираешь адрес доставки Великобритания, то выбрать Россию в деталях карты невозможно). Связался ещё раз со службой поддержки и те сообщили, что будут очень рады отправить всё в Россию за 180 фунтов (независимо от количества заказанного), причем выбрать британский адрес я не могу. :angry:

Поделиться сообщением

Добрый день.

Кто нибудь заказывал из данного магазина? Возникла нижеследущая ситуация,

Сделал заказ, на виртуальный адрес предоставленный alfaparcel. Пришел email: Thank you for your order at MandMDirect.com on 23/03/2010 21:23:38 с номером заказа, указан адрес доставки, сумма заказа с доставкой. Срок исполнения указали 5-7 рабочих дней. Но до сих пор не списаны деньги с карточки. Обычно инет магазины деньги сразу снимают с карты или как минимум блокируют нужную сумму.

кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Поделиться сообщением

Купить в данном магазине товар через Alfaparcel можно. Стоимость доставки:

UK and BFPO £3.99 - Free Delivery on orders over £100

То есть для заказов от 100 фунтов она бесплатна, или 3.99 фунта, если сумма меньше 100 фунтов. Что касается вопроса ezhy, то это может быть связано с отсутствием какого-то товара на складе. Свяжитесь с магазином и уточните детали.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Кто нибудь заказывал из данного магазина? Возникла нижеследущая ситуация,

Сделал заказ, на виртуальный адрес предоставленный alfaparcel. Пришел email: Thank you for your order at MandMDirect.com on 23/03/2010 21:23:38 с номером заказа, указан адрес доставки, сумма заказа с доставкой. Срок исполнения указали 5-7 рабочих дней. Но до сих пор не списаны деньги с карточки. Обычно инет магазины деньги сразу снимают с карты или как минимум блокируют нужную сумму.

кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Они не принимают наши карты к оплате. У меня деньги заблокировали не сразу, а дня через 4, потом месяц ждала когда разблокируют.

Поэтому покупайте через Альфапарсел :))))

Поделиться сообщением

Так кто нибудь в итоге заказал напрямую с сайта?

Поделиться сообщением

Так кто нибудь в итоге заказал напрямую с сайта?

А смысл??? С такой стоимостью доставки... Легче и несравненно дешевле через посредника...

Поделиться сообщением

Я заказывала дважды через Альфу. Привезли быстро, все понравилось. Магазин очень хороший, планирую и дальше там заказывать. Когда я заказывала, то действовал купон на 20% скидку. Получилось очень выгодно.

Поделиться сообщением

Часто заказываю с mandmdirect. Там действительно приятные цены,и частые акции.Правда был один неприятный момент ( прислали детские комнатные тапки с браком).А в остальном нареканий нет .Рекомендую.

Поделиться сообщением

Мне интересно, как они цены формируют. Сделала заказ, кучу одежды для мужа взяла, а через неделю она вся в два раза дешевле стала. Обидно <_<

Поделиться сообщением

Мне интересно, как они цены формируют. Сделала заказ, кучу одежды для мужа взяла, а через неделю она вся в два раза дешевле стала. Обидно <_<

NatalinekУ меня тоже было такое,только когда я закупала была акция 20% скидки на весь товар,а когда время акции вышло, цены как раз и упали, (маркетинговый ход),так что я в убытке не осталась. :yahoo:

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация была. Но когда цены упали код на скидку уже не действовал. Судя по всему они так специально делают. Только у меня получилось, что большинство вещей было бы выгоднее купить по новым ценам, чем с их скидкой в 20%:(

Поделиться сообщением

Я около двух недель назад, ближе к выходным, оформила заказ на покупку товаров из этого магазина. На момент заказа в магазине были скидки на некоторые товары. Alfaparsel естественно в выходные дни тоже отдыхает. Прошли выходные дни, и в понедельник цены на эти товары вновь стали прежними, то есть возросли! Вот такая история у меня была с MandMDirect.com. Видимо, это тоже был такой маркетинговый ход.

В целом, магазин мне тоже очень нравится, особенно ассортимент детской и мужской одежды! Сейчас, с нетерпением жду посылку с товарами из MandMDirect.com! :rolleyes:

Изменено пользователем Гуля

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти