Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Т.е. наши карты к оплате этот магазин не принимает и на виртуальный адрес отправить нельзя, правильно? :mellow:

Поделиться сообщением

Очень многие в этом магазине заказывают себе солнцезащитные очки. Стоят они там нереально дешево и я когда первый раз делала заказ расчитывала получить откровенное фуфло, но результат превзошел все мои ожидания. Качество очков приятно удивило. По такой цене у нас ничего подобного не купишь. Еще, лично мне, там очень нравятся сумки и рюкзаки. Цены расприятнейшие, качество на высоте. Особенно перед школой очень актуально.

Поделиться сообщением

Да оптика там хорошего качества, только вот как обычно цвет не совсем корректно отображает фото (у меня монитор калиброванный под цветоделение), заказал оранжевые очки унисекс, а в итоге получил почти розовые, теперь подруга носит.

А в остальном магазин отличный и рассылки регулярно с новыми предложениями и кодами присылают.

ps у них работает отдел в amazon и через него можно сразу на виртуальный адрес заказывать.

Поделиться сообщением

Странный магазин.

10 августа я оплатил заказ, через Альфапарсел конечно, из asos.com пришла посылка уже 12 августа, а из mandmdirect.com до сих пор ничего нет.

Чем это объяснить непонятно, написал в службу поддержки, почему так странно долго.. :(

Поделиться сообщением

Поищите на форуме, с mandmdirect.com доставку и до месяца ждут.

Как раз у mandmdirect.com с доставкой всё в порядке было (возможно это временные проблемы,раньше задержек не наблюдалось) , возможно Вы путаете с магазином Sportsdirect, там действительно проблемы с доставкой.

Поделиться сообщением

Я ничего не путаю. :)

Саппорт сказал ждём до понедельника и будут разбираться с ними..

Изменено пользователем ma3ca

Поделиться сообщением

Уважаемый Stock Controller , разъясните пожалуйста ситуацию по этому магазину, а то у меня из него тоже заказ от 13.09, стоит ли ждать товар или будет возврат денег?

Поделиться сообщением

А на Амазоне тоже нельзя покупать, если поставщик МендМДирект?

Вчера шарился, набил корзину, а потом смотрю шипинг опять же они делают.. Не рискнул.

Или через Амазон можно на Альфу?

Поделиться сообщением

А кто-то получал в последнее время заказ в нормальные сроки или всем задерживали? Хочу заказать, но теперь боюсь... Мне надо побыстрее товар получить, а с такими раскладами даже не знаю стоит ли браться

Поделиться сообщением

А кто-то получал в последнее время заказ в нормальные сроки или всем задерживали? Хочу заказать, но теперь боюсь... Мне надо побыстрее товар получить, а с такими раскладами даже не знаю стоит ли браться

С магазином с Mandmdirect.com, alfaparcel временно не работает,здесь темка.Сама оооочень жду. :o

http://alfaparcel.ru/index.php?sho...=5747&st=15

Поделиться сообщением

А на Амазоне тоже нельзя покупать, если поставщик МендМДирект?

Вчера шарился, набил корзину, а потом смотрю шипинг опять же они делают.. Не рискнул.

Или через Амазон можно на Альфу?

Модераторы, ответьте плззззз. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Модераторы, ответьте плззззз. :rolleyes:

На Amazon продает этот же магазин, соответственно, проблемы так же имеют место.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Прочитав тему так и не понял нормализовалась ли ситуация с mandmdirect?

Как обстоит с поставкой уже оплаченных заказов?

Дело в том что, Alfaparcel товар был оплачен еще 9 сентября и до сегодняшнего дня еще не поступил на склад.

Виктор

модераторы ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти