Jump to content
Sign in to follow this  
Layla

Как избежать обмана на eBay?

Recommended Posts

У меня был такой случай . Купила платье как новое с этикеткой. На деле оказалось б\у. Покупала через АП, пока получила прошли все сроки для открытия диспута. Но АП все равно выбили для меня компенсацию в 15 фунтов (платье стоило 60ф).

Я думаю, раз ваш продавец пошел на попятный значит не все там чисто на самом деле.

Даже удивительно, как АП удалось выбить эти 15 фунтов!!! Ведь если продавец настолько бессовестный, что продал б/у вещь как новую, то что могло его заставить вернуть 15 фунтов без диспута?

Даже удивительно, как АП удалось выбить эти 15 фунтов!!! Ведь если продавец настолько бессовестный, что продал б/у вещь как новую, то что могло его заставить вернуть 15 фунтов без диспута?

Ну не знаю как сам процесс проходил. Но продавец был с хорошим рейтингом. Я отсылала фото всех изъянов.

Продавец сам решил отменить сделку. Если я соглашусь с отменой сделки, то мне понизят рейтинг или ещё например продавец может оставить мне за это плохой отзыв?

Продавец сам решил отменить сделку. Если я соглашусь с отменой сделки, то мне понизят рейтинг или ещё например продавец может оставить мне за это плохой отзыв?

Нет, конечно, Вам не понизят рейтинг, и продавец не оставит Вам плохой отзыв (продавцы вообще ни в какой ситуации не могут оставлять покупателям плохой отзыв, только положительный или никакой). К тому же, Вы всего лишь соглашаетесь с решением продавца.

Если я соглашусь с отменой сделки, то мне понизят рейтинг или ещё например продавец может оставить мне за это плохой отзыв?

Нет сделки -> нет никакой возможности отставить отзыв.