Jump to content

Recommended Posts

Я регулярно заказываю одежду из этого каталога, только немецкого, т.к. английская версия только сейчас появилась.

У меня сработал только один код в нем.версии 1304 - скидка 5 евро, поробуйте, что получится в английской.

Вообще магазин доставляет примерно 50% вещей от заказанного, т.к. очень быстро все раскупают ( я имею ввиду Sale) Закупать лучше всего утром, и выбирать товар лучше утром, вы можете ради эксперимента открыть сайт утром и днем и сравнить как мало отсается днем товара, но следующим утром вы опять уже найдете большое кол-во предложений.

Со статусом товара в Oct(начало в октябре) или в середине, в немецком обычно указывают еще и номер недели, или прочие оговорки товар лучше не заказывать, т.к. его уже предлагают купить, но на складе он будет только тогда, когда указано, а часто когда указано будет распродано. Мне так попадалось в 70% случаев. Просто периодически забрасывайте его в корзину и проверяйте статус.

Вобщем хорошую вещь на скидке надо вылавливать по утрам и утром же закупать.

Я делаю так, выбираю несколько дней, откладываю себе в корзину, копирую корзину в Word, через пару дней делаю сразу заказ на все, что надо ранним утром, чтобы максимально все выкупить, предварительно проверив наличие на сайте.

Вещи не распродажные проще заказать, так усердно охотиться за ними не надо))

Ссылки на распродажный товар не будут работать, т.к. товар то исчезает, то появляется.

Сравнивала цены по курсу с нем.версией, вроде одинаковые))

Edited by BIM

Закупили мои товары. Сотрудники Альфапасрель, не обижайтесь, но счет ужасно не удобно составлен. Указаны только цвета, размер и цена. Почему нет наименования одежды? Это выглядит так:

# Colour: Brown marl # Size: 6-8 £14.99 GBP

# Colour: Dark grey # Size: 5-6Y £5.99 GBP

И в таком роде. Если товаров мало - ерунда, но если их около 30, то очень трудно разобраться. Я например так и не поняла, какое именно из 5 платьев не купилось...Будет сюрприз! Может стоит указывать ещё и артикулы или хотя бы название товара?

Нда... сложновато(((. Сравнила цены в евро и фунтах. В фунтах, как и говорили, цена ниже). Это радует. Смотрела шапочку, разница в 30 руб. Вроде мелочь, но если позиций много...))

Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что самостоятельно оплатить своей картой на данном сайте нельзя, только через АП? заранее спасибо :)

Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что самостоятельно оплатить своей картой на данном сайте нельзя, только через АП? заранее спасибо :)

Да, Вы правильно поняли, только через АП :rolleyes:

Со статусом товара в Oct(начало в октябре) или в середине, в немецком обычно указывают еще и номер недели, или прочие оговорки товар лучше не заказывать, т.к. его уже предлагают купить, но на складе он будет только тогда, когда указано, а часто когда указано будет распродано. Мне так попадалось в 70% случаев. Просто периодически забрасывайте его в корзину и проверяйте статус.

Т.Е. я правильно поняла, что если стоит middle of Oct, то вещь появится только в середине октября? И сейчас ее на сайте нет?

Т.Е. я правильно поняла, что если стоит middle of Oct, то вещь появится только в середине октября? И сейчас ее на сайте нет?

Да выправильно все поняли

Да выправильно все поняли

Жаль , я выбрала себе пальто и плащ, но когда все это до меня дойдет будет уже глубокая зима...... Тогда получается, что вещи middle of Oct нельзя заказать с вещами из раздела распродажа.... или их отдельно доставлять будут на склад альфа, не совсем понимаю, тогда за доставку придется платить дважды.....?

Кто покупал подскажите-сильно ли большемерит детская одежда. Сыну 6 лет рост 114, а там размеры верха или 4-6 или 6-8 теряюсь в догадках????

Кто покупал подскажите-сильно ли большемерит детская одежда. Сыну 6 лет рост 114, а там размеры верха или 4-6 или 6-8 теряюсь в догадках????

Большемерит так же, как Некст и Мазекея.

Сетка детских размеров - СДЕСЬ:)

Усли бы еще размеры бали как в этих магазинах 4,5,6,7 или хотябы 5-6, 6-7 другое дело. А тут размер 6-8 тоесть от116 до 128 - разлет в 12 см.

Хотела сделать заказ в этом магазине, но в Альфе сказали что из-за технических проблем товар не может быть выкуплен. Очень жаль! видимо, пройдет достаточно длительное время пока они отладят свою работу.

Я тоже пыталась заказ оформить, сначала каких -то вещей не оказалось, я заменила их, пришло уведомление, что мой товар выкуплен, а потом сотрудники альфапарсел сообщили, что из-за того, что этот интернет-магазин недавно начал работу, существуют какие-то технические проблемы. Когда он начнет работать нормально неизвестно. Вот так.

К сожалению, магазин HM только что открылся и пока он совершенно не пригоден для заказов по ряду технических причин. Если вкратце - работа с данным магазином будет невозможна, пока они не получат достаточно опыта и не исправят множество ошибок на своем сайте. :pardon: