Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте. Девочки, хорошо знающие НМ. Подскажите пожалуйста. Я делала заказ 21.07 оплата картой. Доставка написано было 25-29июля. Потом через день, я еще сделала второй заказ. И у меня в ордере на сайте отображаются только вещи со второго заказа, а с первого нет. С карточки пока ничего не снимали. Это значит, что мне не привезут первый заказ??? И что мне нужно сделать, чтобы отображались первый и второй заказ, вещи там разные??? Опять нужно заново набирать одну корзину из первого и второго заказа??? Я правильно понимаю???

Если удалили то вновь уже не появится Возможно они пробывали снять деньги чтобы доставить и у них не получилось А деньги на счету все были и карта какая? У меня виза классик и все нормально проходит Кстати 21 числа я тоже заказывала и деньги сняли через 2 часа а не как обычно через 2 дня и причем 22 уже отправили и я заказ уже получила Скорее всего и второй заказ удалят! Надо новый акаунт делать

Девочки, помогите разобраться с детскими размерами, если мне надо на 2 года, то какой брать 1-2 или 2-4? как-то странно? они большемерят?

Если возьмете 1-2 то вам будет как раз А если 2-4 то сейчас поносите и на следующий год хватит (дети расти меньше начинают) Моему сыну 2 года и 4 месяца Я беру 2-4

Edited by Roza82

Девочки, подскажите, а куртки у них теплые? Зимние? И на какой температурный режим расчитаны?

Скажите, пожалуйста, если я в нексте беру 8, то в НМ мне надо 10 (судя по размерной таблице)?

Да ну эту Германию) Там на сайте в HM цены дороже чем в Англии Сначало тоже думала от туда заказывать В итоге дороже получается А вот в Финляндии говорят что есть фирма которая продает одежду ХМ по ценам дешевле чем на сайте Письмо уже написала жду ответа) И еще у нас в городе открылся магазин HM сравнив цены сделала вывод что дешевле опять заказывать в Англии чем покупать в России :rolleyes:

sta

Нет, если в Нексте берете 8, то и в H&M надо брать 8-ку. я так и делаю- у меня 42-й размер(российский)

а что такое отчет банка по счет карты? где взять ?

а что такое отчет банка по счет карты? где взять ?

Добрый вечер!

Если вы пользуетесь интернет банкингом - то со страницы с выписками принт скрин и в почту альфы.

Если что-то другое - то выписку берете в банке, сканите и в почту альфы.

Удачи B)

Приветствую. Пытаюсь оплатить в этом магазине виртуальной картой КИВИ. После оформления покупки снимается Ј1 (в дальнейшем не возвращается) Товар висит в Pending orders, но через несколько дней пропадает. Пробовал купить 3 раза и всё неудачно. Проблема в карте?

Edited by busby

Не могу оформит заказ ((( все не правильно ввожу адрес получателя(то индекс не правильно то еще что-нибудь) Помогите пожалуйста!!!!! Я в первый раз хочу сделать заказ с этого сайта http://www.hm.com/gb/life

Не могу оформит заказ ((( все не правильно ввожу адрес получателя(то индекс не правильно то еще что-нибудь) Помогите пожалуйста!!!!! Я в первый раз хочу сделать заказ с этого сайта http://www.hm.com/gb/life

http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...ost&p=38929 посмотрите здесь - должно помочь B)

Приветствую. Пытаюсь оплатить в этом магазине виртуальной картой КИВИ. После оформления покупки снимается Ј1 (в дальнейшем не возвращается) Товар висит в Pending orders, но через несколько дней пропадает. Пробовал купить 3 раза и всё неудачно. Проблема в карте?

Добрый вечер!

Скорее всего в карте - уж больно привередлива служба безопасности магазина.

А про КИВИ уже и в других ветках обсуждали - нэхотят в ЭВРОПЕ КИВИ!

B)

Добрый вечер!

Скорее всего в карте - уж больно привередлива служба безопасности магазина.

А про КИВИ уже и в других ветках обсуждали - нэхотят в ЭВРОПЕ КИВИ!

B)

Оплатил MasterCard с другого аккаунта, посмотрим :)

Высылают ли они на адрес АП, купила виртуальный, но они пишут, что это бизнес адрес и просят предоставить другой, что делать???

Высылают ли они на адрес АП, купила виртуальный, но они пишут, что это бизнес адрес и просят предоставить другой, что делать???

Да все тут и заказывают на виртуальный адрес :p Я при регистрации вводила адрес в ручную. И все так делают. Иначе не как. Здесь на 37 странице форума магаза НМ есть сообщение № 550, там все написано как и какой вводить адрес

Edited by Roza82

Дак уже неоднократно писали, что в случае HM только когда вы увидите трек на посылку - тогда стоит покупать вирт. адрес. Т.к. отгрузят-не отгрузят - это лотерея.

Интересно, а заказ на 300£ считается большим? Нужно ли разбивать по разным аккаунтам?