Jump to content

Recommended Posts

К сожалению, магазин HM только что открылся и пока он совершенно не пригоден для заказов по ряду технических причин. Если вкратце - работа с данным магазином будет невозможна, пока они не получат достаточно опыта и не исправят множество ошибок на своем сайте. :pardon:

Будет здОрово, если АП сообщит об этом в своих новостях, анонсом...А то представляю, сколько раз придется отвечать на один и тот же вопрос :D

skel а сроки неизвестны, когда будет возможность оттуда купить?

Очень и очень жаль, что АП пришел к такому решению.

Edited by Milana

skel а сроки неизвестны, когда будет возможность оттуда купить?

Очень и очень жаль, что АП пришел к такому решению.

Сроки, к сожалению, неизвестны. Это будет полностью зависеть от магазина (насколько быстро он сможет отладить приём и обработку заказов, с последующим выполнением). Мы так же заинтересованы в скорейшем разрешении данной ситуации. :good:

Я сделала заказ своей картой 9 сентября в этом магазине. Биллинг посредника. Вещи уже у меня! :pardon:

Я сделала заказ своей картой 9 сентября в этом магазине. Биллинг посредника. Вещи уже у меня! :pardon:

Но ведь в Британии H&M начал работать он-лайн только 16 сентября!!! :blink:

Чего то я запуталась... то пишут, что нельзя своей картой оплачивать, то пишут - что можно... Знающие люди, разъясните плизззз... уж очень хочется там заказик сделать. Заранее спасибо :rolleyes:

Чего то я запуталась... то пишут, что нельзя своей картой оплачивать, то пишут - что можно... Знающие люди, разъясните плизззз... уж очень хочется там заказик сделать. Заранее спасибо :rolleyes:

Думаю,всё-таки,стоит попробовать самому,чтобы не запутываться и уже точно знать что к чему! B) Не получится,так альфапасел выручит! :) Если и с их помощью не приобретём вещички,значит будем ждать до лучших времён...

Я все-таки успела сделать там заказик. Какая же долгая у них доставка... Заказа от 18 сентября до сих пор нет! Плохое начало :nea:

Я все-таки успела сделать там заказик. Какая же долгая у них доставка... Заказа от 18 сентября до сих пор нет! Плохое начало :nea:

У них по Германии бывает недели 2 ждешь, так что, здесь и дольше может быть. :(

Никак не могу толком понять, а что именно не так с этим магазином в английской версии? Заказала 2 недели назад там тунику для мамы - сказали, что выкупилась и будет доставлена! А потом вдруг заказы перестали принимать! И еще как там со взрослыми размерами? У меня примнрно 16 , но там двойные размеры и получается,что 16-18 очень большой, а 12-14 маленький!

Читала по Германии в отзывах, что они высылают три раза в месяц, в начале, в середине и в конце, т.е. если ориентироваться к этим датам, то можно попасть на быструю доставку иначе ждать дольше, до двух недель получется. Возможно и здесь такая политика.

Пробовала сделать покупку в английской версии, зарегистрировалась с виртуальным адресом АП, пропустили)) но позже пишут, что биллинг адрес должен совпадать с тем, что я указала, соответственно вывод, оплата только через АП, вот в таком виде мой заказ:

Today's order 28/09/2010 Total 23.44 Hide order

Item no. Size Item Colour Quantity Discount Unit price Del.

Newly added products in today's order

1304 Discount 1 5.00

63-5920 - Scarf Grey marl 1 - 2.99 End of Oct

76-3664 2-4Y Top Dark pink 1 - 1.99 Is in stock

78-6335 - Hat Grey 1 - 6.99 Begin of Dec

ну и т.д.

Сразу видно, что из выбранных вещей только одна в наличии (см. последнюю колонку), остальные будут поставлены в октябре и декабре...

Радует все таки, что код 1304 на скидку 5 фунтов работает)))) Хоть доставку отбивает)))

интересно, а если попробовать указать биллинг и шипинг АП?... когда я заказывала на Теско - указала биллинг АП и все удачно прошло! надо будет попробовать... :rolleyes:

Edited by Anutysh

Объясните мне -"чайнику", пожалуйста, billing address-это адрес на котором зарегистрирована карта оплаты, так? то тогда как можно указать адрес АП? и как оплачивать???

Объясните мне -"чайнику", пожалуйста, billing address-это адрес на котором зарегистрирована карта оплаты, так? то тогда как можно указать адрес АП? и как оплачивать???

Да это адрес кот. вы указывали при получении карты, в том то вопрос что вряд ли магазин примет инфу с указанием биллингово адреса Альфапарсел