Jump to content

Recommended Posts

Оформила заказ из Н&M на ВА, оплата PP. Все прошло отлично - заказ поступил на склад АП.

Но, возник нюанс при формировании консолидированной посылки - заказ не добавлялся в посылку.

Напротив заказа из Н&M стоял знак ? на него я сразу не обратила внимание, а надо было. При наведении курсора на знак ? появлялось сообщение: Виртуальная покупка из Н&M. Ожидание отправки в течение 14 дней"

Спросила в тех.поддержке, почему так, что делать?

Вот их ответ: "В виду того, что данный магазин (H&M) предоставляет возможность заказа товаров без моментальной оплаты (Monthly invoice), мы обрабатываем посылки из этого магазина по особому порядку.

Для ускорения обработки Вашей посылки из этого магазина, просим Вас прислать нам скан или принтскрин выписки из Вашего банка об оплате этого заказа. Альтернативно, Вы можете предоставить нам подтверждение заказа в магазине (Order Confirmation), так как в нем указывается способ оплаты за заказ и детали заказа"

Учитывайте этот момент. Надеюсь, кому-то пригодится мое сообщение.

Сделала заказ 01,01,2017 г., оплатила картой Виза, 02,04,2017 г. заказ отгрузили, 04,04,2017 г. посылка пришла на склад. Никаких проблем не возникло.

Расскажите, пожалуйста при заказе про максимально возможное кол-во товаров?

Именно с сайта H&M/

В понедельник выкупили 38 наименований, вчера только 27 и опять пишут, типа обработан не весь заказ, так как

"При добавлении большего кол-ва позиций, на сайте магазина появлялось уведомление: Max variants quantity in bag reached. You cannot add more items to your bag"

Не вижу нигде информации, сколько же вещей можно разово выкупить с этого сайта.

Здравствуйте вчера сама выкупила заказ на ва Ап. Оплачивала виза Сбербанк. Письмо с подтверждением пришло. Скажите ещё могут отменить заказ или уже нет ?

Пока не отправили, могут и отменить.

Здравствуйте вчера сама выкупила заказ на ва Ап. Оплачивала виза Сбербанк. Письмо с подтверждением пришло. Скажите ещё могут отменить заказ или уже нет ?

Ждите письмо об отгрузке. У меня пришло на следующий день)

Пока не отправили, могут и отменить.

Скажите пожалуйста у меня адрес доставки стоит без номера дома. Хотя точно знаю что вводила и даже галочка зелёная была. Доставят ли н&м все таки на адрес ап?

Скажите пожалуйста у меня адрес доставки стоит без номера дома. Хотя точно знаю что вводила и даже галочка зелёная была. Доставят ли н&м все таки на адрес ап?

Должны, магазины иногда частично меняют адрес в аккаунте, на более верный по их мнению (если правильно выразилась) Самое главное чтобы индекс верно был указан.

Хотя точно знаю что вводила и даже галочка зелёная была. Доставят ли н&м все таки на адрес ап?

Если указано, что получатель это Alfaparcel, то, должны доставить.

Если указано, что получатель это Alfaparcel, то, должны доставить.

Получателем стою я. Все сегодня пришло письмо об отправке. В прикрепленном файле PDF стоит номер дома. Остается только ждать

Edited by AlisKA

Получателем стою я. Все сегодня пришло письмо об отправке. В прикрепленном файле PDF стоит номер дома. Остается только ждать ��

Напишите потом, удачно ли сложилась доставка, тоже хочу заказ сделать

Напишите потом, удачно ли сложилась доставка, тоже хочу заказ сделать

Хорошо

У меня ничего не отменяли,сделала уже много заказов, все пришло.

Кто делает заказы самостоятельно в HM, как оплачиваете? PayPal или карта тоже проходит?