Jump to content

Recommended Posts

А home address при покупке пэйпалом какой указывали, альфа парсел? К тем, кто также покупает пэйпалом, тот же вопрос.

адрес доставки конечно альфы нужно указывать

Речь о home address, а не о delivery. По сути это биллинг. Delivery следующий.

http://funkyimg.com/i/2ucy9.png

здесь пишите адрес альфы, но главное чтобы в палке адрес доставки был тот который вам нужно

Добрый день, я купила ХМ, деньги с карты списали, но подтверждение заказа на почту не прислали, так как у них на сайте, сразу же после моей покупки, начались тех. работы. Ну надо же было такому случится. :unsure: Что делать? Ждать пока заработает сайт? У кого-нибудь было уже так?

Добрый день, я купила ХМ, деньги с карты списали, но подтверждение заказа на почту не прислали, так как у них на сайте, сразу же после моей покупки, начались тех. работы. Ну надо же было такому случится. :unsure: Что делать? Ждать пока заработает сайт? У кого-нибудь было уже так?

оно сразу и не приходит , на след день обычно

здесь пишите адрес альфы, но главное чтобы в палке адрес доставки был тот который вам нужно

Понятно, спасибо. Значит, получается, если доставляем на вирт. адрес альфы, то в обоих блоках пишем один и тот же, то есть ее, альфы.

Понятно, спасибо. Значит, получается, если доставляем на вирт. адрес альфы, то в обоих блоках пишем один и тот же, то есть ее, альфы.

не всегда , где то можете написать и российский биллинг , если это вам позволит заполняемая форма , но это как правило когда оплачиваете картой , при оплате палкой ваш биллинг не так интересен системе безопасности магазина , т.к гарантом вашей оплаты является пей пал

не всегда , где то можете написать и российский биллинг , если это вам позволит заполняемая форма , но это как правило когда оплачиваете картой , при оплате палкой ваш биллинг не так интересен системе безопасности магазина , т.к гарантом вашей оплаты является пей пал

Про карты понятно, что пробовать можно и российский биллинг и английский, перебирать все возможные варианты и типы карт. Дошел до финальной вкладки и нашел, где можно сменить биллинг на любой, в том числе российский. Но я изначально спрашивал только про пэйпал, чтобы вообще не вводить биллинг.

В общем, и хоум адрес и деливери адрес ввел альфы, выбрал пэйпал. Как и ожидал, возвращает, не дает оплатить из-за того, что я владелец российского счета в пэйпале. Поэтому непонятно как те, у кого также российский пэйпал, оплачивают этим видом. Ввести другой адрес, кроме российского в пэйпале невозможно, когда-то давно это было еще реальным.

Edited by Koollpatrick

Вот и продолжение...Сняли на 2,09 ф. больше, чем в моем заказе в ЛК, там сумма 52.80 ф. На мои письма не отвечают. Статус моего заказа изменен со статуса подготавливается на статус CANCELLED (отменен). А деньги в сумме 54,89 с карты сняты. Исходя из вашего опыта, подскажите мне, когда деньги вернутся на карту? как долго ждать? там не только мои деньги, к сожалению...поэтому и переживаю...

Edited by Нелля

Нелля

Вы уверены, что деньги сняты, а не заблокированы?

Если они просто висят в блокировке, то их разблокировка может занять до 30 дней.

Если деньги уже были сняты (что вряд ли), то по срокам все непредсказуемо - когда магазин соизволит оформить возврат.

Нелля

Вы уверены, что деньги сняты, а не заблокированы?

Если они просто висят в блокировке, то их разблокировка может занять до 30 дней.

Если деньги уже были сняты (что вряд ли), то по срокам все непредсказуемо - когда магазин соизволит оформить возврат.

Я не знаю, мне то все равно, сняты они или заблокированы, на карте у меня их нет... И заказ в ЛК написано что отменен...Значит в СБ мне не нужно звонить? СБ может их разблокировать раньше?

Я не знаю, мне то все равно, сняты они или заблокированы, на карте у меня их нет... И заказ в ЛК написано что отменен...Значит в СБ мне не нужно звонить? СБ может их разблокировать раньше?

Это не всё равно. Если не сняты, а заблокированы, значит, вам не нужно связываться с магазином и добиваться возврата.

Если не горит, то можно просто ждать разблокировки, а если горит, то связаться с банком и узнать о более ранней разблокировке (могут потребовать доказательства отмены заказа).

В любом случае позвоните в банк и узнайте, сумма снята или заблокирована.

Это не всё равно. Если не сняты, а заблокированы, значит, вам не нужно связываться с магазином и добиваться возврата.

Если не горит, то можно просто ждать разблокировки, а если горит, то связаться с банком и узнать о более ранней разблокировке (могут потребовать доказательства отмены заказа).

В любом случае позвоните в банк и узнайте, сумма снята или заблокирована.

Позвонила в банк, сумма заблокирована. Сказали, если до 3 июля деньги не разблокируются, позвонить им...

Позвонила в банк, сумма заблокирована. Сказали, если до 3 июля деньги не разблокируются, позвонить им...

Разблокируется, это стандартная операция и очень редко дает сбой. Другое дело, что до 3 июля вы свои деньги на счете не увидите. Пишите в магазин и требуйте от них разблокировки. Для них это секундное дело. Просто они все привыкли, что покупатели в основном пользуются кредитной картой и блокировку денег не заметят совсем. Причем пишите и объясняйте, что у вас карта не кредитная, а дебетовая и вы из-за такой блокировки почти на месяц теряете возможность использовать деньги.

Я тоже попадала несколько раз на блокировку средств. Деньги на счете увидите максимум 4 июля утром. Если вам горит- пишите магазину