Jump to content

Recommended Posts

Мой заказ в статусе In progress 23 Aug 2011. Деньги еще не сняли. Всё еще могут отменить заказ или это означает ,что все в порядке?

Деньги они снимают когда статус меняется на Dispatched Статус In progress по моему означает что его приготовили к отпраке то есть собрали Я думаю Вам его отправят и уже не удалят)

Подскажите, кто удачно делал заказ сам, в имя-фамилия вы писали Альфапарсель или только ФИО?

При регистрации в магазине я указывала только свое имя и фамилию, а адрес доставки фирмы Альфапарасель

Я уже пробовала сама заказать, заказ не прошел :( теперь выясняю особенности заказа через альфу.

Создайте новый аккаунт и сделайте небольшой заказ, поменяйте почту и логин

ДД, кто-нибудь, через АП заказывал, неужели правда могут полгода отправлять? пугали меня, предупреждали, но я надеялась на чудо и как видно зря. 4 августа заказ выкуплен и с тех пор тишина... может у кого дела получше обстоят?

Edited by nyla

ДД, кто-нибудь, через АП заказывал, неужели правда могут полгода отправлять? пугали меня, предупреждали, но я надеялась на чудо и как видно зря. 4 августа заказ выкуплен и с тех пор тишина... может у кого дела получше обстоят?

Объясните по подробнее что вы имеете в виду, что за ДД? Вы выкупали сами на Виртуальный адрес или АП выкупал? О каких полгода вы говорите? Есть тонкость в работе с этим магазином, когда сам выкупаешь, то нужно потом по приходу посылки на склад предоставить выписку по счету из банка, где проходят суммы оплаты на этот магазин. Если не предоставляете выписку, то 2 недели ждать, но что-то никто не писал тут, что ждали 2 недели. Все наверное выписки предоставляют. Пишите в службу поддержки. У меня в последнем заказе тоже были не большие задержки, но обошлось в пару дней. подозреваю, что просто в одной теме письма, разные люди отвечают и они не прочитывают переписку выше. Думаю все можно решить, АП достаточно быстр отвечает на любые вопросы. УДАЧИ!!

Объясните по подробнее что вы имеете в виду, что за ДД? Вы выкупали сами на Виртуальный адрес или АП выкупал? О каких полгода вы говорите? Есть тонкость в работе с этим магазином, когда сам выкупаешь, то нужно потом по приходу посылки на склад предоставить выписку по счету из банка, где проходят суммы оплаты на этот магазин. Если не предоставляете выписку, то 2 недели ждать, но что-то никто не писал тут, что ждали 2 недели. Все наверное выписки предоставляют. Пишите в службу поддержки. У меня в последнем заказе тоже были не большие задержки, но обошлось в пару дней. подозреваю, что просто в одной теме письма, разные люди отвечают и они не прочитывают переписку выше. Думаю все можно решить, АП достаточно быстр отвечает на любые вопросы. УДАЧИ!!

А что за выписка из банка? Бумажка с печатью банка где видно куда отправили деньги и когда?

Посылать фото по почте надо?

А что за выписка из банка? Бумажка с печатью банка где видно куда отправили деньги и когда?

сейчас многие пользуются услугами онлайн банкинга, у меня сбербанк онлайн, захожу, заказываю выписку на мейл, потом эту выписку пересылаю АП в виде приложенного документа

хелп!!!

У меня сняли 1 фунт. Заказ стоял в статусе доставка 22-26 августа. Вчера статус сменился на "You have no pending orders waiting to be shipped."

его отменили или все таки доставят?

хелп!!!

У меня сняли 1 фунт. Заказ стоял в статусе доставка 22-26 августа. Вчера статус сменился на "You have no pending orders waiting to be shipped."

заходите в order history, если там есть ваши вещи, то значит отправят, а если нету, значит отменили.

заходите в order history, если там есть ваши вещи, то значит отправят, а если нету, значит отменили.

вот там и появилась данная надпись

вот там и появилась данная надпись

значит отменили((( обычно там корзина отображается и статус доставки

да можно без печати. а так у моего банка нет интернет-банка, мне просто по почте в скан версии присылают я и отправляю на АП. Там сумма правда в рублях, но вроде как не возникает проблем с этим. есть назначение платежа и четко видно, что там магазин HM. думаю примерно можно сумму прикинуть.

хелп!!!

отменили, так и пишут, что нет ничего для отправки. 1 фунт вроде как вернуть должны. сумма заказа большая была?

ДД - это Добрый день!))

я просила выкупить Альфапарсел, они меня предупреждали, что может быть задержка и вплоть до 6 месяцев товар доставляют, если через них заказываешь, но я подумала, что проблема слегка преувеличена, а теперь уже думаю, может так все и есть, потому как уже почти три недели и тишина, ничего на склад не прислали. В службу поддержки, думаю, писать бесполезно, так как меня предупредили, что могут быть задержки, просто думаю, может кто еще выкупал через АП, поделились бы опытом, но я смотрю тут все сами в основном. ладно, буду ждать)

Edited by nyla

да можно без печати. а так у моего банка нет интернет-банка, мне просто по почте в скан версии присылают я и отправляю на АП. Там сумма правда в рублях, но вроде как не возникает проблем с этим. есть назначение платежа и четко видно, что там магазин HM. думаю примерно можно сумму прикинуть.

отменили, так и пишут, что нет ничего для отправки. 1 фунт вроде как вернуть должны. сумма заказа большая была?

70 фунтов. первый заказ без проблем прошел (((

Подскажите пожалуйста,сделала заказ 18 авг,стоит дата доставки 22-26 авг,неделя прошла,никаких новостей,сколько обычно они собирают заказ?

Подскажите пожалуйста,сделала заказ 18 авг,стоит дата доставки 22-26 авг,неделя прошла,никаких новостей,сколько обычно они собирают заказ?

А нас сам сайт в аккант в свой заходили? Корзина полная? Так то еще завтра день есть.

У меня всегда в понедельник - вторник уже было понятно пришлют или нет.

просто может много заказов у них на этой неделе.