Jump to content

Recommended Posts

Подскажите какой размер выбрать на параметры: 100-8О-100?

Хочу такую пижаму:

http://www.hm.com/gb/product/92417?article...article=92417-A

14-16 - мало по груди будет, а 18-20 велик по бедрам. Что делать???

Их одежда идет размер в размер или большемерит/маломерит?

А как это лимит 200 фунтов? Вы что-то предоплачиваете перед заказом?

Спасибо за ответы? ))

Это лимит устанавливает магазин - если заказ менее этой суммы и вдруг у вас проблема с картой (нехватило денег, банк спит или что-то в этом духе), то вам заказ отправят с вложенным инвойсом для оплаты и вы просите альфу оплатить его, за соответствующее вознаграждение.

Девочки, привет. Списали сегодня у меня с карточки 47,72, а в корзине товара на доставку с 5-9сент - 59,84

Почему так вообще не пойму. И ранее когда списывали, то с pending уходило все в orders history. Сейчас такого нет, все висит в Pending, Orders пуст.

Я конечно понимаю, что у них там тех.проблемы, но списали что-то тоже не понятную сумму.

Вроде хочу понять, может думаю какую-то вещь убрали и не поедет, тоже не сходится.

Напишите пожалуйста, у какого еще так было.

Сейчас буду строчить им письмецо. :sad:

скорее всего какая-то позиция продана!, это вы увидите в orders history, когда заработает :p

Оверпостинг запрещен правилами форума. Пользуйтесь опцией "Изменить" для редактирования сообщений. Модератор.

Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: , наконец-то можно отследить заказы, а то уже как-то не по себе было, так что смотрите девочки :yahoo:

Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: , наконец-то можно отследить заказы, а то уже как-то не по себе было, так что смотрите девочки :yahoo:

а как? я что-то не поняла... :huh:

а как? я что-то не поняла... :huh:

ну просто всю ту неделю заказы из my shopping все пропали, как будто ничего и не было, деньги сняли, что с заказом было неизвестно, а сейчас они восстановили работу этого раздела и все видно, что сейчас и где

ну просто всю ту неделю заказы из my shopping все пропали, как будто ничего и не было, деньги сняли, что с заказом было неизвестно, а сейчас они восстановили работу этого раздела и все видно, что сейчас и где

а я уже перестала следить за заказом, думала, опять удалили, сегодня сообщение от АП-посылка на складе... я была удивлена)))

Поздравляю!А когда делали заказ,не подскажите?

Делала 23 августа вроде

Это лимит устанавливает магазин - если заказ менее этой суммы и вдруг у вас проблема с картой (нехватило денег, банк спит или что-то в этом духе), то вам заказ отправят с вложенным инвойсом для оплаты и вы просите альфу оплатить его, за соответствующее вознаграждение.

По поводу лимита хотела спросить, это 200 фунтов максимум за заказ или лимит в месяц? ;)

Edited by Black rose

По поводу лимита хотела спросить, это 200 фунтов максимум за заказ или лимит в месяц? ;)

заказ :p

Подскажите какой размер выбрать на параметры: 100-80-100?

Хочу такую пижаму:

http://www.hm.com/gb/product/92417?article...article=92417-A

14-16 - мало по груди будет, а 18-20 велик по бедрам. Что делать???

Их одежда идет размер в размер или большемерит/маломерит?

У меня есть такая пижама (то есть похожая), на 14-16 - смело берите на такой объём груди, а по бёдрам даже чуть великовато будет.

Хочу заказать в этом магазине, но боюсь сложностей. Как альфа выкупает, если не через вирт. адрес, а сама. Все досылы она считает как одну посылку? Нужно ждать досылы или можно отказаться? Когда вернут деньги за оставшееся?

И еще, поделитесь, пожалуйста, кодами на скидку.

Хочу заказать в этом магазине, но боюсь сложностей. Как альфа выкупает, если не через вирт. адрес, а сама. Все досылы она считает как одну посылку? Нужно ждать досылы или можно отказаться? Когда вернут деньги за оставшееся?

если есть досылы, то ваш заказ будет валяться в HM до времени поставки досыла, и в Альфу наверняка придет одной посылкой. От досылов лучше отказываться в заказе, то есть Отказываться от ЭТИХ позиций, что будут гораздо позже.

Edited by ЗАКУПОЧКА

Заказы на покупку в H&M принимаются, но клиентам высылается следующее извещение:

Считаем необходимым поставить Вас в известность, что магазин H&M является весьма проблематичным, в том плане, что доставка товаров возможна с задержками (от 2 недель до 6 месяцев).

Отказаться от досыльных товаров можно будет только после их получения к нам на склад. Для этого необходимо будет отправить товары обратно в магазин. Сразу хотелось бы поставить Вас в известность, что процедура возврата является достаточно длительным процессом, который может длиться от 1 до 3 недель. Только после того, как магазин вернёт нам деньги за товар, мы сможем вернуть их Вам.

Если несмотря на все наши предупреждения о возможном появлении трудностей и проблем, связанных с выполнением заказа в этом магазине, Вы все равно желаете оформить заказ, - то мы можем помочь с покупкой товаров в этом магазине, однако при условии, что Вы не будете предъявлять нам никаких претензий, если товары будут досылаться длительное время.

Если клиент принимает все риски - заказ выкупается.

Скидочные коды размещаются в теме по ссылке: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=1290

Жду уже полторы недели заказ в альфу...волнуюсь если чесно, тк это мой первый опыт :)

Девочки кто выкупает самостоятельно сейчас какая то система верификации появилась, нужен скан паспорта.

Вы как его предоставляете? Без номера или по всей страничке водяные знаки что для альфы? удобнее самой конечно покупать, не всегда есть возможность набирать на большую сумму что бы процент был приемлемый, поэтому хотела бы в дальнейшем сама еще раз попробовать(первый заказ отменили) но волнуюсь по поводу предоставления документов, мало ли...или я зря волнуюсь <_< ?

Жду уже полторы недели заказ в альфу...волнуюсь если чесно, тк это мой первый опыт :)

Девочки кто выкупает самостоятельно сейчас какая то система верификации появилась, нужен скан паспорта.

Вы как его предоставляете? Без номера или по всей страничке водяные знаки что для альфы? удобнее самой конечно покупать, не всегда есть возможность набирать на большую сумму что бы процент был приемлемый, поэтому хотела бы в дальнейшем сама еще раз попробовать(первый заказ отменили) но волнуюсь по поводу предоставления документов, мало ли...или я зря волнуюсь <_< ?

Система верификации для клиентов, использующих Виртуальный адрес, существовала всегда и на форуме обсуждалась неоднократно.

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=5...entry7000