Jump to content

Recommended Posts

простите, а что можно в этом магазине все таки самой выкупить на виртуальный адрес?

Можно попробовать. Об этом практически вся эта тема.

простите, а что можно в этом магазине все таки самой выкупить на виртуальный адрес?

посмотрите здесь должно помочь и там ниже еще про карту

Удачи :p

Скажите, кто заказывает сам на виртуальный адрес, как долго у Вас доходит заказ от магазина на склад, В среднем!!! Мне интересно, есть ли разница в сроках если заказывать через альфу и если самому.

Добрый вечер!У кого-нибудь решился вопрос с заказами,выкупленными в августе через АП?Есть такие,кто не досыл,а целый заказ ждет? :unsure:

Спасибо!

Добрый вечер!У кого-нибудь решился вопрос с заказами,выкупленными в августе через АП?Есть такие,кто не досыл,а целый заказ ждет? :unsure:

Спасибо!

у меня заказ с 25 августа висит ничего не доставили

а у вас от какого числа?

Скажите, кто заказывает сам на виртуальный адрес, как долго у Вас доходит заказ от магазина на склад, В среднем!!! Мне интересно, есть ли разница в сроках если заказывать через альфу и если самому.

от 4 до 7 дней, если позиции изначально не в ожидании с большим сроком

у меня заказ с 25 августа висит ничего не доставили

а у вас от какого числа?

у меня от 20-го августа два заказа было...полностью оба как "пропали" :(

у меня от 20-го августа два заказа было...полностью оба как "пропали" :(

я спраивала мне сказали ждите :(

при том что я просила выкупать только позиции Ин сток спецом обратила на это внимание но видимо меня не услышали и накосячили :(

теперь уже ничего не выяснить точно.

почему то у других форумчан ин стоковые позиции шлют по 1-2 недели а тут больше месяца.

я конечно понимала что связываюсь с "нехорошим" магазином но мне думалось что просто надо все правильно сделать...и вот результат.

Вещи не только мои, люди меня уже нервничать заставляют, вещи к сезону не успевают.

Польстилась чесно говоря на цены, приятнее чем в немецком нм...и вот тебе результат...:( а точнее накакого результата.

Девочки, это вы сами выкупаете? Или через АП? Собираюсь сделать заказ (тоже на перепродажу, не хочу людей подводить) через АП, вот и не знаю, стоит ли... есть ли такие проблемы у альфы?

Девочки, это вы сами выкупаете? Или через АП? Собираюсь сделать заказ (тоже на перепродажу, не хочу людей подводить) через АП, вот и не знаю, стоит ли... есть ли такие проблемы у альфы?

Я через АП заказывала,первый мой опыт в этом магазине оказался печальным( уже 1,5 мес жду заказ...

А вы сами и попробуйте - проблем при самостоятельном выкупе заказа очень не много :p

А вы сами и попробуйте - проблем при самостоятельном выкупе заказа очень не много :p

я пробовала сама но магазин не отгрузил заказ

1 фунт не вернул который заблокировал

просто все удалилось :(

были разные размеры

Все видели как вчера протянули этот чудный магазинчик))) На 1 главном российском канале в программе Среда обитания кажется.

Правда еще и ZARA и C&A зацепили

Хотя лично я и не сомневалась в оглашенной информации. Я много и часто закупаюсь за границей оптом и товары приходящие мне храню на в гараже. Запах там иногда убийственный стоит!

Ну якобы H&M использует отравляющие вещества для окраски тканей и материалов для одежды и обуви, а также вредные составы при ее хранении. И в Германии даже подавали на них в суд работники их магазинов, у которых были жесткие отравления.

А в Бангладеше, на фабрике отшивающей одежду для H&M, когда привезли новые ткани, сразу 120 работник упали в обморок от химического отравления

В общем это надо было смотреть, ужасы просто...

Девушки посмотрите плиз

http://www.hm.com/gb/product/93245?article...article=93245-D

вот светлая сумка- ВИДНО что мех ....(искусственный канеш)

а вот коричневая и черная - кожа (имитация канеш)

это правда так бывает у них- что одна сумка - разного цвета -СОСТАВ разный?

боюсь закажу светлую..а придет ПОД КОЖУ.

а мне именно МЕХ надо.

Девушки посмотрите плиз

http://www.hm.com/gb/product/93245?article...article=93245-D

вот светлая сумка- ВИДНО что мех ....(искусственный канеш)

а вот коричневая и черная - кожа (имитация канеш)

это правда так бывает у них- что одна сумка - разного цвета -СОСТАВ разный?

боюсь закажу светлую..а придет ПОД КОЖУ.

а мне именно МЕХ надо.

в описании написано что сделано из иск. кожи, а белая из меха.