Jump to content

Recommended Posts

:huh: :huh: :huh: сегодня прислали письмо:

As well as this though, we can also see that you have registered a business address for delivery. For security reasons, we are only able to deliver to UK residential addresses. This being so, we have been unable to dispatch your goods to you.

и удалили заказ :angry:

А каким образом вас блокировали? Я делаю заказ на финском сайте через посредника - 1 заказ отгрузили быстро, второй насобирался на 500 евро. Сегодня зашла - пишут, что

"Ваша учетная запись была заблокирована для обновлений. Извините за причиненные неудобства, это не должно продолжаться долго."

Заказ на месте, а на кассу пробить добавить не пускают...

Не так ли происходит блокировка и удаление аккаунта?? :o

А каким образом вас блокировали? Я делаю заказ на финском сайте через посредника - 1 заказ отгрузили быстро, второй насобирался на 500 евро. Сегодня зашла - пишут, что

"Ваша учетная запись была заблокирована для обновлений. Извините за причиненные неудобства, это не должно продолжаться долго."

Заказ на месте, а на кассу пробить добавить не пускают...

Не так ли происходит блокировка и удаление аккаунта?? :o

да нет, здесь не так, ничего не пишут, а просто удаляют заказ

а статусе браузера написано status/account-locked :( . Это ж БЛОК- так ведь? ТОКА из-за чего, блин, Может какой лимит перебрала...

а статусе браузера написано status/account-locked :( . Это ж БЛОК- так ведь? ТОКА из-за чего, блин, Может какой лимит перебрала...

ну да, скорее всего

Подскажите, как правильно зарегистрироваться на сайте, у меня карта на другого человека, имя пользователя мне какое указывать, свое или того чья карта? Писать на анг.яз?

у меня от 20-го августа два заказа было...полностью оба как "пропали" :(

есть новости о заказе?

есть новости о заказе?

тоже 2 заказа "пропало", написала в СП, ответили, что заказ А активен и досыл по заказу Б тоже активен, ждите доставку, сроки не известны. Только у меня оба заказа полностью не пришли, а тут оказывается какой-то досыл...

Подскажите, как правильно зарегистрироваться на сайте, у меня карта на другого человека, имя пользователя мне какое указывать, свое или того чья карта? Писать на анг.яз?

правильно будет так - чья карта, того и имя - и однозначно английский :p

есть новости о заказе?

до сих пор так ничего и не пришло :( ,я написала в АП отказ от дальнейшего ожидания

до сих пор так ничего и не пришло :( ,я написала в АП отказ от дальнейшего ожидания

думаете Вам вернут деньги не дожидаясь поступления заказа? АП везде пишут что отказаться можно, когда товар придет - сделать возврат.

думаете Вам вернут деньги не дожидаясь поступления заказа? АП везде пишут что отказаться можно, когда товар придет - сделать возврат.

ну почему не вернут? Если выйдут все сроки ожидания + 2 недели, то вроде как возвращают. Мне на таких условиях за некст вернули

ну почему не вернут? Если выйдут все сроки ожидания + 2 недели, то вроде как возвращают. Мне на таких условиях за некст вернули

да, но сроки ведь от 2 недель до 6 месяцев. Или именно такой срок прошел? :huh:

вернут то все равно на счет в аккаунте а не денюжку на карту, придется что то другое заказывать-покупать...или я не права?

вернут то все равно на счет в аккаунте а не денюжку на карту, придется что то другое заказывать-покупать...или я не права?

вернут на счет в аккаунте, ну и закажите что-нибудь из другого магазина))))) :rolleyes:

а заказ большой у Вас? на какую сумму?