Jump to content

Recommended Posts

а они сами вернули или по запросу?

это получается сначала была инфа что заказ выполняется а потом он пропал? так что ли?

...а я уже и обрадовалась что наконец все придет...

мне сами вернули. Долгое время я мучила АП вопросами по поводу этих заказов и вот такой итог...

мне сами вернули. Долгое время я мучила АП вопросами по поводу этих заказов и вот такой итог...

уже и не знаю что думать про этот магазин...семь пятниц на неделе...

но мне возвращать совсем невыгодно, вещи не только мне а альфа вернет на аккаунт это значит надо одни деньги из кармана достать а другие еще придумать на что дельное потратить...совсем мне это не нравится:(

Девочки раньше с вами ждала, утешала себя что не одна такая с заказом в августе, а теперь выходит у тех кто со мной заказывал в одно время все заказы завернули и деньги вернули :(

У МЕНЯ ДОСЫЛ ВСЕ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ ДО СКЛАДА, ПРИ ЧЕМ РАЗМЕРЫ НА САЙТЕ ЕСТЬ, И ДАЖЕ ОФОРМЛЕННЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАКАЗ УЖЕ ГОТОВ К ОТПРАВКЕ КО МНЕ. НАВЕРНОЕ УЖЕ ЖДАТЬ НЕТ СМЫСЛА, ЛЕГЧЕ СНОВА ПЕРЕЗАКАЗАТЬ?

Я заказывала сама 1 октября, все пришло на склад АП 8 и 10 октября, только за доставку 2 раза взяли, хотя в ответном письме за заказ доставка была посчитана 1 раз((

Девушки, вот эта шапка

http://www.hm.com/gb/product/93181?article=93181-A

написано что лучше брать на размер БОЛЬШЕ...

а вот нам сейчас 3 г......на весну хочу...брать 3-6 лет или 6-8 лет из-за надписи???

мне кажется больше надо брать если например на 2 года - 3-6. если ребенку 5-6 лет, то не 3-6 размер а 6-8. Берите 3-6

Девушки, вот эта шапка

http://www.hm.com/gb/product/93181?article=93181-A

написано что лучше брать на размер БОЛЬШЕ...

а вот нам сейчас 3 г......на весну хочу...брать 3-6 лет или 6-8 лет из-за надписи???

Я заказывала такую шапочку р. 3-6л для дочки 2,9мес.Она,действительно,маломерная,не глубокая какая-то и полностью не закрывает лоб.Так что,советую на 6-8л на след. сезон! :)

Edited by strekozka

Я заказывала сама 1 октября, все пришло на склад АП 8 и 10 октября, только за доставку 2 раза взяли, хотя в ответном письме за заказ доставка была посчитана 1 раз((

они всегда снимают за доставку, если отправляют разными посылками

Девочки, что-то не понимаю...Вчера сделала заказ, сегодня уже статус Dispatched, а денег так и не сняли кроме 1 фунта...Это как понимать???

Снимут, не волнуйтесь, все нормально

мне вернули деньги за досыл (3 месяца ждала)

т.е деньги за 2ю доставку? а на какой адрес Вы писали письмо?

писала в СП (потому что выкупала через АП). был досыл от июля и два заказа. Вернули деньги за досыл и заказ от 29.08. Заказ от 7.09 пока в подвешенном состоянии.

Снимут, не волнуйтесь, все нормально

А когда примерно??? 14 ещё вчера было... И ещё вопрос, заказывала просто первый раз на этом сайте, что такое Pending Orders? У меня там 2 позиции, при оформлении заказа сняли 1 фунт как и в первом заказе, только в этом доставка стоит 0, да ещё и скидку такую сделали...

А когда примерно??? 14 ещё вчера было... И ещё вопрос, заказывала просто первый раз на этом сайте, что такое Pending Orders? У меня там 2 позиции, при оформлении заказа сняли 1 фунт как и в первом заказе, только в этом доставка стоит 0, да ещё и скидку такую сделали...

у меня тоже еще не сняли денюшку

Pending Orders - позиции в ожидании - посмотрите на сроки доставки