Jump to content

Recommended Posts

Заказала в третий раз, опять с другого ящика и даже на другое имя с оплятой наложенным платежом, думала все ок будет - так нет, вчера опять весь заказ удалили.

Девочки, как у вас с этим дела, получается заказывать?

выкупала через АП, почти 2 месяца прошло, а посылки нет. Заказ активен, но не доставляют. Как думаете, а если попросить через АП, чтобы хоть что-то доставили, получится?

выкупала через АП, почти 2 месяца прошло, а посылки нет. Заказ активен, но не доставляют. Как думаете, а если попросить через АП, чтобы хоть что-то доставили, получится?

скорее всего у вас какая-то из позиций (а может и не одна) стоят в более долгой доставке и поэтому весь заказ тормозит - попросите АП написать в HM и разделить заказ на позиции готовые к доставке и отложить на более поздний срок те что задерживаются - я могу и ошибаться, но попробовать стоит B)

Подскажите, пожалуйста, как в уже сделанный заказ, добавить новые позиции. После заказа в письме написано так "Want to edit your order before we send it? There’s still time. In My H&M you can easily remove or add more items to your shopping bag. " а как это сделать в аккаунте не понятно)))

Подскажите, пожалуйста, как в уже сделанный заказ, добавить новые позиции. После заказа в письме написано так "Want to edit your order before we send it? There’s still time. In My H&M you can easily remove or add more items to your shopping bag. " а как это сделать в аккаунте не понятно)))

Как такого понятия один заказ в HM не существует - есть набор зарезервированных вами вещей в корзинке, ожидающих отгрузки, следовательно пока позиции не пошли в доставку - делайте с ними что хотите - удаляйте добавляйте и т.д. B)

Просто оформляйте заказ как обычно

Просто оформляйте заказ как обычно

и он добавиться к тому, что есть? а скидки будут действовать новые?)) это можно сделать пока статус in progress?

помогите с размером носков разобраться, мужские....6-8 и 9-11 это как???? Табличку не нашла. Спасибо!

http://www.hm.com/gb/product/74843?article=74843-A

размер носков смотреть по размеру обуви (англия) 6-8 это 40-42, а 9-11 - наш 43-46

Добрый день! У меня вот какая ситуация. Я сделала заказ в магазине H&M, используя виртуальный адрес Alfaparcel. Через какое-то время H&M должен был снять деньги с моей карты за заказ, но на карте было недостаточно средств. Счет на карте после этого я пополнила. Но они больше не пытаются снять деньги с моей карты. Как мне повторить оплату? Заказ находится в My Shopping, статус заказа In progress. Заранее спасибо.

Добрый день! У меня вот какая ситуация. Я сделала заказ в магазине H&M, используя виртуальный адрес Alfaparcel. Через какое-то время H&M должен был снять деньги с моей карты за заказ, но на карте было недостаточно средств. Счет на карте после этого я пополнила. Но они больше не пытаются снять деньги с моей карты. Как мне повторить оплату? Заказ находится в My Shopping, статус заказа In progress. Заранее спасибо.

Может они и еще и не снимали деньги, когда вы делали заказ?

посмотрите здесь у меня так получалось пару раз когда проспала с денюшкой или у них сейчас запара и обычно посыль приходит уже на склад АП а денюх еще не сняли либо в туже секунду снимают

Edited by vs.kashtan

они сняли фунт за заказ. через пару дней пришла смс через мобильный банк: pokupka; otkaz

посмотрите здесь у меня так получалось пару раз когда проспала с денюшкой или у них сейчас запара и обычно посыль приходит уже на склад АП а денюх еще не сняли либо в туже секунду снимают

а если заказ придет на склад, а денег не снимут, как тогда оплачивать?

а если заказ придет на склад, а денег не снимут, как тогда оплачивать?

вам тогда надо договариваться с АП, чтобы они оплатили счет, но все таки проверяйте карту, вдруг снимут