Jump to content

Recommended Posts

кто то заказывал на виртуальный адрес оплачивая украинскими картами вещи с H&M.COM/GB?

я пробовала виртуальной, оплата прошла, но заказ удалили. Потом вычитала что проходят виза классик и мастеркарт классик. Сделала, но еще не пробовала сама покупать.

а вы username меняли?, поменяйте электронку и username, думаю,что можно и вместо имени фамилию написать, а вместо фамилии имя, если отгрузят))), то в АП думаю поймут на чей аккаунт посылка пришла))) пробуйте

имя свое оставила думала скарты оплату не примут) поменяла почту так она через пол дня меня в мой аккаунт опять перенесли только с новым имейлом(((((((((((((( пошла имя менять

Edited by tratata77777@bk.ru

хочу сделать заказ,но такой момент,что мне надо до 19 декабря получить одну вещицу,край до 24го,вот думаю рискнуть нет))там доставка 3,90 до АП или другие сейчас условия?сижу на старте уже заказывать или нет,просто я еще с одного магазина буду заказывать и боюсь,что не успеет прийти к тому времени.

хочу сделать заказ,но такой момент,что мне надо до 19 декабря получить одну вещицу,край до 24го,вот думаю рискнуть нет))там доставка 3,90 до АП или другие сейчас условия?сижу на старте уже заказывать или нет,просто я еще с одного магазина буду заказывать и боюсь,что не успеет прийти к тому времени.

если вы собираетесь заказывать через АП, то никаких гарантиц по срокам, а если сами, то при оформлении заказа видна дата поставки

но в любом случае по склада АП при наличии заказ идет мин. неделю, без разницы как заказывать через АП или самой

если вы собираетесь заказывать через АП, то никаких гарантиц по срокам, а если сами, то при оформлении заказа видна дата поставки

самой пока нет возможности,буду через АП :)

H&M удалил все pending orders, заказы в ожидании. У кого-нибудь такое было?

У многих так, это значит они не будут вам отсылать по этому аккаунту(((

Посоветуйте, как быть? как грамотно сменить аккаунт?

смена аккаунта ( с переменой местами фамилии и имени) на долго решает проблему, или в конечном итоге через АП заказывать придется (не подумайте плохо - просто на виртуалке легче выкупать :rolleyes: )?

У кого то есть такое что резко перестали проходить карты Приватбанка?

Я уже и аккаунт новый создала на новую карту - все равно карты Приватбанка не авторизуются и платежи не проходят.

Но в Привате это вообще не отражается никак

подскажите какими украинскими картами расчитываетесь?

У кого то есть такое что резко перестали проходить карты Приватбанка?

Я уже и аккаунт новый создала на новую карту - все равно карты Приватбанка не авторизуются и платежи не проходят.

Но в Привате это вообще не отражается никак

H&M в целях безопасности клиента, принимает карты, выпущенные только той страной, в которой осущесвляеся покупка...

Я уже где-то писала, что этот магазин СТРОГО ПРОВЕРЯЕТ КОДЫ. Если будете пользоваться кодами, которые не приходили к Вам на электронную почту, о ОЧЕНЬ ЧАСТО блокируют аккаунт и вообще удаляют его безвозвратно!

Будьте осторожней с этими кодами те, кто сам заказывает в этом магазине!

Преподносят это вообще как чуть ли ни обман государства!

Edited by Zakupochka

Zakupochka я полгода расчитывалась картой Привата, потом резко она не прошла. Кодами почти не ползьовалась.

Ну ладно, заблочили аккаунт.

Но делаю на другое имя на новую карту - все равно не проходит(

Подскажите, через сколько примерно НМ отправляет заказ, если все позиции в корзине есть на складе? Заказ сделала вчера, до сегодняшнего дня несколько раз добавляла и убирала позиции. На ордере написано "доставка 12-16 декабря". Когда могут отшипить? СПАСИБО!)

Подскажите, через сколько примерно НМ отправляет заказ, если все позиции в корзине есть на складе? Заказ сделала вчера, до сегодняшнего дня несколько раз добавляла и убирала позиции. На ордере написано "доставка 12-16 декабря". Когда могут отшипить? СПАСИБО!)

если отгрузят, то не раньше след. вторника, можете пока добавлять или убирать))))