Jump to content
Stock Controller

Новая партнерская программа

Recommended Posts

а сколько сейчас по времени бонусы зачисляются на баланс? хотела посылку оплатить, сегодня-завтра, а бонусов нет.

а сколько сейчас по времени бонусы зачисляются на баланс? хотела посылку оплатить, сегодня-завтра, а бонусов нет.

Быстро не ждите, у меня обычно долго. Сейчас тоже запрос 2 дня висит. Я на них стараюсь не расчитывать

Edited by Roxana

По партнерской программе бонусы зачисляются как правило в течение 7 дней. Насколько я вижу сейчас статистику, большинство последних запросов на зачисление бонусов прошли модерацию и средства зачислены.

Сегодня сделала запрос и через пару часов средства были на счету! Впервые так быстро.

Здравствуйте.

В связи с последними изменениями имеет ли смысл партнерская программа? Теперь же нет комиссий... :pardon:

sanitka2010

Комиссии все равно есть. Конечно, не во всех случаях, но тем не менее. Клиенты платят за объединение и разделение посылок, за спец. упаковку, за фотографии, другие спец. запросы. А также за хранение. Со всех этих комиссий партнер получает свой бонус.

Но главное даже не это. Если бы у нас была комиссия 10%, и дорогая доставка, то заказов было бы на порядок меньше, чем при комиссии 0% и дешевой доставке. Поэтому, в виду объемов и числа заказов, партнерские бонусы при комиссии в 0% , должны быть выше, чем партнерские бонусы при комиссии 10%.

все мои партнеры только ВА покупали, через АП не заказывали. судя по статистике. но почему-то ни разу за консолидацию не начислили бонус.

Здравствуйте, возможно ли сделать партнерскую ссылку формируемой самостоятельно? Например, если я хочу дать ссылку на раздел с описанием цен доставки или любую другую страницу, я бы сама формировала ссылку. Как на iherb.

есть 3 поля

в первое ссылку ввожу

во второе свой рефферальный код

третье выдает мою ссылку.

28d006976355.png

Massago

Да, это возможно. Поставили ваш запрос на очередь. Не скажу, как скоро это будет сделано, это зависит от загруженности наших программистов. Спасибо за пожелание.

Massago

Да, это возможно. Поставили ваш запрос на очередь. Не скажу, как скоро это будет сделано, это зависит от загруженности наших программистов. Спасибо за пожелание.

Что-то до сих пор не реализовали пожелание.

Также есть пожелание добавить рекламные материалы (флэш-банеры, gif), хотя бы штук 5 -10, чтоб их можно было повесить на сайт. Для партнерского трафика это был бы большой плюс.

партнерскую программу тоже похерили? а как же не выведенные честно заработанные бонусы?

н-да, не заходила сюда полгода, лучше б уж не заходила вовсе..

гниленько как-то все тут.

партнерскую программу тоже похерили? а как же не выведенные честно заработанные бонусы?

Вы в службу поддержки обращались, прежде чем тут приятности всякие писать?

Можно подумать, не имеют права партнёрскую программу свернуть.

Здравствуйте!

Для уточнения информации о "Партнерской программе" советуем обратиться в нашу службу поддержки:

https://alfaparcel-support.com/cp/hd/submit_ticket.php