Jump to content

Recommended Posts

Кто покупал в этом магазине? Как впечатления, качество товаров? И конечно самый главный вопрос - МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ АДРЕС?? =))

покупала на виртуальный адрес, картой сбера, щас жду посылку, качество товаров должно быть нормальное , не премиум класса :rolleyes:

Edited by maarusay

покупала на виртуальный адрес, картой сбера, щас жду посылку, качество товаров должно быть нормальное , не премиум класса :rolleyes:

Главное что карты пропускает!)) сегодня тоже там заказала пару фенечек!)) Вам на какое число доставку пишут?

Главное что карты пропускает!)) сегодня тоже там заказала пару фенечек!)) Вам на какое число доставку пишут?

у меня уже пришла на склад АП, теперь к себе жду :rolleyes: ручками пощупать

у меня уже пришла на склад АП, теперь к себе жду :rolleyes: ручками пощупать

И у меня посылочка сегодня до склада АП добралась!!!))) Тоже жду с нетерпением. Чтот переживаю чтобы не облазил желтый цвет с бижутерии, гдет что то подобное читала =\

И у меня посылочка сегодня до склада АП добралась!!!))) Тоже жду с нетерпением. Чтот переживаю чтобы не облазил желтый цвет с бижутерии, гдет что то подобное читала =\

не совсем в эту тему , но желтый у меня просто мгновенно слез с НМ-бижутерии

Ну я надеюсь что Accesorize, раз уж специализируется на этой продукции, качество будет выдерживать соответственное. на это , собственно, и расчет)))

качество хорошее, даже очень, покупала сумку, пару шарфиков и кучу всяких мелочей для волос, всем осталась довольна.

Edited by Ladybird

А как у них качество солнцезащитных очков, кто заказывал?

Кто покупал в этом магазине? Как впечатления, качество товаров? И конечно самый главный вопрос - МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ НА ВИРТУАЛЬНЫЙ АДРЕС?? =))

Качество нормальное. Но по сравнению с другими магазинами такой жк ценовой категории оставляет желать лучшего. Хотя это лишь мое мнение

Roxana

Мне тоже кажется, что цена завышена, качество можно было бы и получше.

есть прямая доставка в украину федексом за 7 фунтов высокие цены и низкое качество

Я покупала на распродаже в accessorize.com несколько пар перчаток, берет, шарф с ангорой, резиновые сапоги, соотношением цена-качество осталась довольна во всех случаях. Не знаю, была бы я столь довольна, если бы купила всё это за полную стоимость, но за полцены - довольна весьма.

Шерстяные вещи тёплые, но почти все колятся, с другой стороны, это говорит о натуральности материалов. Перчатки-безразмерки хорошо обтягивают мою среднюю по размеру руку, на полную точно не подойдут.

Кожаные перчатки выполнены из мягкой кожи, размер M|L по полноте мне подошёл. Замшевые вообще сделаны из отличной тонкой мягкой замши, но к сожалению, имеют противную наощупь синтетическую подкладку. Это плохо, но если учесть, что каждая пара мне стоила 360-380р., за которые у себя в городе я могу купить только кожзам китайского производства - можно понять моё благорасположение к этому магазину.

Резиновые сапоги? Сапоги как сапоги, никаких подвохов, в цветочек... :) , по лужам с ребёнком веселее шлёпать именно в цветочек. У нас всё резиновое, что имеет какой-либо дизайн стоит от 1000р. и выше, я заплатила 400р.

Другими словами, обратите внимание на этот магазин, но без фанатизма!!!

Кстати, удивили меня бирки на вещах, где вся информация изложена на двух языках, на английскои и русском. Не знаете, к чему бы это?