Jump to content

Recommended Posts

Сайт магазина: http://www.riverisland.com/online

Кто-нибудь из вас уже делал покупки в интернет-магазине River Island? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сам сайт мне очень понравился – очень удобно искать что-либо, к тому же имеется вся необходимая информация о том или ином предмете одежды. Выглядит всё вполне серьёзно и надёжно. Но так ли это на самом деле? Всегда ли приходит именно то, что заказываешь, или случаются «промахи»?

River Island- одна из лучших, по моему мнению, и любимых нашей семьи марок. Одежда всегда очень интересная, самая главная черта - креативность в крое. Детали футболок River Island замечаешь только со временем, например, бирки у футболок чаще всего сделаны из тонкого бархата мягких цветов, на которых также обычно крепятся запасные пуговицы..Согласитесь, интересно выглядит!

River Island — сеть монобрендовых магазинов, насчитывающая более 250 торговых точек в Великобритании, а также в странах Восточной Европы и Ближнего Востока. River Island — это мужская и женская одежда, а также обувь и аксессуары в среднем ценовом сегменте. В России первый монобренд River Island будет открыт в 2010 году в Петербурге. До 2014 года российская сеть может вырасти до 5 магазинов. Развивать сеть магазинов под брендом River Island в России в целом и в Санкт-Петербурге в частности будет одежный ритейлер Maratex Fashion Retail Company, принадлежащий EM&F Group.

River Island- одна из лучших, по моему мнению, и любимых нашей семьи марок. Одежда всегда очень интересная, самая главная черта - креативность в крое. Детали футболок River Island замечаешь только со временем, например, бирки у футболок чаще всего сделаны из тонкого бархата мягких цветов, на которых также обычно крепятся запасные пуговицы..Согласитесь, интересно выглядит!

Я уже и сама убедилась, прогуливаясь по страничкам этого интернет-магазина, что одежда от River Island – очень красивая и креативная! Много очень интересных моделей платьев, джинсов, футболок. Также есть очень оригинальные аксессуары... Выбор огромнейший! Но вот интересно, всегда ли совпадают цвета, не бывает ли недоразумений с размерами одежды?

С недоразумениями не сталкивалась, цвета тоже всегда совпадают, да и с размерами проблем не было. Заказывала через интернет два раза.

Единственное, до того как сделать заказ, я не раз покупала одежду в их магазинах в Лондоне. Поэтому точно знала о не стыковках русских-английских размеров относительно моей фигуры :) Но у них очень хороший сервис и никаких проблем с возвратом, в случае форс мажора, быть не должно.

И ещё одно "но", в этом магазине достаточно трудно найти большие размеры среди интересных женских вещей, очень быстро раскупается.

Кстати у них, в этом году, действительно не плохая коллекция летних платьев на сайте ;)

river.jpg

Edited by Natashka

А кто-нибудь рассчитывался сам своей картой на этом сайте?

Русской нет, английской, master card и visa, да.

Не думаю что с эти м будут проблемы

river-1.jpg

Natashka а проблемы с тем, что невозможно прописать свой украинский биллинг(((

Интернет-Магазин River Island лично мне нравится своей мужской коллекцией. Причем в российских магазинах она представлена неполно, а выбор интернет – магазина - просто огромен, а возможность «поймать» скидки гораздо выше! Наверное, больше нигде нет такого разнообразия фактур и натуральных тканей. Стиль – довольно молодежный, но не глупый, всегда можно подобрать сочетания на любой возраст и добавить «изюминку», акцент. Доставка из Англии и замена товара осуществляется быстро и без проволочек.

Это очень хороший сайт и интернет-магазин. Хорошее качество одежды. Хороший ассортимент. Удивительный стиль. Единственный минус состоит в том, что для многих из их одежды допустима только ручная стирка и их одежды, аксессуары и обувь являются слишком дорогими (лично для меня).

Это очень хороший сайт и интернет-магазин. Хорошее качество одежды. Хороший ассортимент. Удивительный стиль. Единственный минус состоит в том, что для многих из их одежды допустима только ручная стирка и их одежды, аксессуары и обувь являются слишком дорогими (лично для меня).

мне у них, например, вечерние наряды нравятся, топы с асимметричным кроем и вещи с претензией на оригинальность.

О порядке расчетов Вы тоже можете узнать на самом сайте этого британского интернет - магазина. Сайт очень удобный, все условия и оплаты, и обмена, подробно и полно выложены. Да, можно оплатить по Вашей карте. Можете это сделать прямо сейчас, Вы видели, какие там, на "лето" скидки сумасшедшие??? А футболки эти и зимой можно надевать, под пиджаки и кардиганы! :rolleyes:

Да, скидки там сейчас действительно сумасшедшие))

только вот до московского магазина они не доехали... Была там сегодня - висят три калеки... Многое из того, что на сайте в категории sale, в Метрополисе за полную стоимость((( разница в цене, надо сказать, существенная...

видимо, пора приобщиться к интернет-шоппингу (думаю, эта одежда того стоит)

Edited by special-a

Спасибо! Очень своевременно я зашла на форум, потому что сижу в этом интернет-магазине и думаю заказать или нет..))

Ривер айлэнд - качественный магазин. Большой ассортимент радует при этом.