Jump to content

Recommended Posts

а вы на какие параметры 12 брали?

как по длине, у вас какой рост?

В джинсах Ривер-Айленда по росту следующая градация:

до 1,62м - short

1,63м-1,75м - regular

свыше 1,75м - long

На мой взгляд, полностью соответствует по длине.

а вы на какие параметры 12 брали?

как по длине, у вас какой рост?

Размер 12 брала на параметры - ОТ - 76см, ОБ - 98см. Рост 170см.

А на сайте магазина не указано, что за служба?

Кстати, на посылке должен быть указан ваш номер телефона. Проверьте, есть ли он. Если - да, и доставлял DHL - то требуйте в своем отделении DHL, чтобы курьер делал предварительный звонок перед визитом. Вы имеете на это полное право.

Повторюсь - это не DHL. С DHL мы хорошо знакомы. Скоро должна прийти еще посылочка - буду надеяться, что на этот раз удастся узнать.

Edited by vs.kashtan

Кто уже покупал курточки из кожзама в этом магазине?

Присмотела себе эту

Интересует качество кожзама и как он смотрится в реале?

Повторюсь - это не DHL. С DHL мы хорошо знакомы. Скоро должна прийти еще посылочка - буду надеяться, что на этот раз удастся узнать.

Это СПСР

Сегодня пришла очередная посылочка. 14 июля был заказ. Сегодня 24 июля курьер принес посылочку. Пришли джинсы в размере 12R http://www.riverisland.com/women/sale/jean...y-jeans-631715/ Сели хорошо. Немного свободно в талии, но под ремень будет отлично.

В Россию?

А у меня с этим СПСР какая-то детективная история. Не пойму, что происходит и что мне делать. Жду уже 2-й месяц посылку из Ривы (магазин отправил ее 15 июня и обещал доставить через 28 дней). По сей день так и не получила. Но 31 июля был пропущенный звонок на мой сотовый.Номер московский.Перезваниваю на него, чтобы узнать кто и зачем мне звонил. Оказалось это курьерская служба СПСР. Объясняю, что мне позвонили с этого номера, что жду посылку из-за рубежа. Девушка из СПСР спросила мою фамилию, город, потом попросила номер посылки. Но номера у меня под рукой не оказалось, договорились, что перезвоню позже. Я выразила удивление по поводу доставки курьерской службой, обычно из Ривы мне шлют простой почтой, она сказала что-то насчет того,что могли послать и курьерской службой. Я не поняла как так,магазин поменял доставку за те же деньги? Сейчас на форуме прочла, что народ уже получает СПСР. Короче, девушка из СПСР заверила меня, что курьер мне обязательно перезвонит раз не дозвонился с первой попытки. Но никто мне так и не позвонил больше.На следующий день я снова позвонила в СПСР, сообщила номер посылки, но так как это был не трэкинговый номер, ничего мне про мою посылку утешительного сказать не смогли.Теперь вот сижу и думаю, что это был за звонок? Может он к моей посылке не имеет никакого отношения, позвонил курьер по ошибке на мой сотовый и все.Если это все же моя посылка, почему звонили мне из Москвы, а я в Ростове-на-Дону и почему больше не перезвонили? Сейчас вот узнала последние новости с форума, что Рива шлет СПСР. Тогда, что. терпеливо ждать, когда СПСР расчухается (звонить туда бесполезно - трэк-номера нет) или писать в Риву, что посылку не получила - верните деньги? :unsure:

Lilena, а у Вас на какую сумму посылка? где-то здесь на форуме видела инфу, якобы через СПСР свыше 200 евро (или фунтов, точно не помню) будет растаможка.

может Вы на нее как раз и попали и звонили Вам по этому поводу?

Edited by foly

Lilena

Если эта курьерская служба вам доставляет посылку в 1ый раз, то звонили они из Москвы чтобы уточнить адрес. Теперь скорее всего уже позвонят когда посылка будет у вас в городе. Ждите и не передивайте :)

Это СПСР

История с курьерской доставкой такова. Последняя посылка где-то идет и задерживается. Поехала в загадочную курьерскую службу - название Exmoto. Стала выяснять - где посылка? А девушка мне отвечает, что с Великобританией не работают. Я была в шоке - говорю - мы забирали две предыдущие посылки из этого же магазина у Вас. А она мне все равно - с Великобританией не работаем. Звоню более толковому сотруднику - мне ответили, что официально они не доставляют из этого магазина. Иногда посылки попадают им - и тогда они доставляют, но это носит эпизодический характер и по какому принципу идет распределение посылок между курьерскими службами не знают. То есть посылка может оказаться у любой другой курьерской компании.

В итоге - написали письмо в магазин. Ответили на следующий день - мол, не волнуйтесь, ждите, объемы возросли, сроки доставки возросли. Если посылка не придет до 19 августа, то опять пишите - будут выяснять.

В Россию?

В Украину.

Edited by vs.kashtan

С ума сойти! Я наконец-то получила обе свои посылки из Ривы и из Асоса. Столько нервов и переживаний! А они лежат себе давным давно на почте в куче посылок и этой почте все пофиг. Ни тебе извещений, ни тебе поисков по прямому обращению. Два раза приходила на почту и спрашивала: есть ли что на мое имя. Нет, ничего нет и искать не могут без номера (какого номера? какого-то штрих кода, а по фамилии и адресу? Нет, комп. не показывает). Так и хочется грязно выругаться. Кстати, СПСР тут вообще ни причем, то было что-то непонятное (я имею в виду звонок из СПСР). В общем получила сегодня одну посылку из Асоса от 03.06.2013, другую из Ривы от 15.06.2013. Теперь прихожу в себя, такой экстрим. Ну, конечно, вещами очень довольна. Ривовские босоножки обе пары классные и, слава Богу,успела получить их до отъезда в отпуск, а то думала буду ходить босиком или в старых, которые разваливаются. Думаю, что, конечно же, заказывать доставку курьерской службой лучше, хоть и дороже. Даже и не знаю, что предпочтительней теперь сохранить нервы или сэкономить деньги. Спасибо всем, кто поддержал меня советами и участием.

Мне тоже пришла посылка. На этот раз Укр почтой. Шла с 19 июля по 8 августа. Пришли мужу джинсы http://www.riverisland.com/men/jeans/strai...t-jeans--258485 - все идеально подошло.

Кто уже покупал курточки из кожзама в этом магазине?

Присмотела себе эту

Интересует качество кожзама и как он смотрится в реале?

Брали такую же, но коричневую, очень похожа на натуральную :rolleyes: качество супер! Но рукава коротковаты, наверное, фасон такой

Брали такую же, но коричневую, очень похожа на натуральную :rolleyes: качество супер! Но рукава коротковаты, наверное, фасон такой

А какой у вас рост, не подскажете? У меня 1,63м, думаете, нормально рукава по длине будут?

Подскажите пожалуйста, я поняла что магазин шлет напрямую в Россию, быстро и доставка довольно недорогая 8 фунтов? сумма доставки одинаковая на любую сумму покупки?