Jump to content

Recommended Posts

1. Выбираете товар и складываете все в корзину, нажимая на соответствующую кнопку

2. Далее переходите к чекауту, где вводите адрес доставки, т.е. адрес АП и биллинг адреса

3. вводите данные карты и подтверждаете заказ

пункт 1 я поняла, не поняла, что такое АП и биллинг адрес. :rolleyes::mellow: :mellow:

пункт 1 я поняла, не поняла, что такое АП и биллинг адрес. :rolleyes::mellow: :mellow:

ну здесь вы можете напрямую и в Россию отправить, указываете тогда свой адрес доставки, а биллинг адрес - это адрес на который оформлена ваша карта

Девочки, уже несколько раз заказывала напрямую любимейший РИВЕР, одежда супер, цена супер, всем довольна.

Только вот недавна узнала, что при заказе есть ограничения в сумме (сумма в фунтах лимитирована).Может кто-нибудь подскажет ограничения по фунтам и весу(вдруг по весу тоже лимит).

Одна из знакомых сказала, что лимит 150ф. Что-то я засомневалась... :huh:

Теперь голову ломаю...сделала заказ на огромную сумму, вдруг таможня не пропустит(((

Отзовитесь кому что-нибудь известно, ПЛИЗ!!!!!!!!!!

Edited by Ledi Li

Девочки, уже несколько раз заказывала напрямую любимейший РИВЕР, одежда супер, цена супер, всем довольна.

Только вот недавна узнала, что при заказе есть ограничения в сумме (сумма в фунтах лимитирована).Может кто-нибудь подскажет ограничения по фунтам и весу(вдруг по весу тоже лимит).

Одна из знакомых сказала, что лимит 150ф. Что-то я засомневалась... :huh:

Теперь голову ломаю...сделала заказ на огромную сумму, вдруг таможня не пропустит(((

Отзовитесь кому что-нибудь известно, ПЛИЗ!!!!!!!!!!

а какой почтой доставляют? от этого и лимит зависит.

у ЕМС и Почты России - эквивалент 1000 евро (но по весу не более 31 кг ) в месяц

у Федекс - 5000 руб в неделю...

Кто заказывал напрямую, отпишитесь, плиз,сколько дней посылочку ждали? Приносят домой или на почте получать? :rolleyes:

Кто заказывал напрямую, отпишитесь, плиз,сколько дней посылочку ждали? Приносят домой или на почте получать? :rolleyes:

Я сделала заказ 28 ноября напрямую с сайта, отслеживала посылку, в Москву она прилетела 1 декабря, мне позвонили, уточнили адрес, ко мне в город она приедет в 10-х числах декабря, курьером, без доп. оплаты.

Подскажите , пытаюсь оплатить виза виртуал , не принимает, возможны другие способы оплаты? слишком уж дорого 40 фунтов за доставку :( :( :( :(

а какой почтой доставляют? от этого и лимит зависит.

у ЕМС и Почты России - эквивалент 1000 евро (но по весу не более 31 кг ) в месяц

у Федекс - 5000 руб в неделю...

это оказалось для меня сюрпризом...оправляю стандартной доставкой, которую предложил сам сайт при регистрации за 8фунтов (Ни почтой,ни ЕМС). Посылку приносит курьер, идет 8-10 дней.

Если ни секрет, то как посылку отправить почтой РОссии и сколько при этом надо будет платить? Поделитесь инфо, она будет очень полезной!

Подскажите , пытаюсь оплатить виза виртуал , не принимает, возможны другие способы оплаты? слишком уж дорого 40 фунтов за доставку :( :( :( :(

Произвожу оплату обычной визой классик, снимает 8 фунтов за доставку и все!!!

откуда 40ф?

Оверпостинг запрещен правилами форума. Пользуйтесь функцией "Изменить" для редактирования сообщений. Модератор.

Посылку приносит курьер, идет 8-10 дней.

Если ни секрет, то как посылку отправить почтой РОссии и сколько при этом надо будет платить? Поделитесь инфо, она будет очень полезной!

Произвожу оплату обычной визой классик, снимает 8 фунтов за доставку и все!!!

Вы прям сами на свой вопрос и отвечаете, зачем спрашивается почта России, если за 8 фунтов вам принесут ее в руки? Я воспользовалась фришип по акции, сегодня звонили, уточняли адрес, видимо звонок из Москвы был, потому что оператор спросила а моя улица в городе Москва? я нет в Кемеровской области, буду ждать :rolleyes: Edited by OKate

Сегодня получила посылку, немного расстроена, обувь оказалась большой (3 как обычно на 35 - не пошло) Вот теперь думаю как назад отправить :(

принес курьер DPD

Edited by Ladybird

Мне тоже курьер из компании ДРД приносит, я поэтому и узнаю сумму в фунтах на которую можно заказывать одежду и пересылать ее этим вариантом доставки.

Дело в том, что моя знакомая девочка заказала на 500ф РИВЕРА и послала этой доставкой, одежду задержали на таможне, вернули и расформировали посылки, деньги не возвращают(((

Мне тоже курьер из компании ДРД приносит, я поэтому и узнаю сумму в фунтах на которую можно заказывать одежду и пересылать ее этим вариантом доставки.

Дело в том, что моя знакомая девочка заказала на 500ф РИВЕРА и послала этой доставкой, одежду задержали на таможне, вернули и расформировали посылки, деньги не возвращают(((

а вы возврат делали когда-нибудь? как это происходит?

я делала возврат, не в этот магазин, но вам просто нужно бланк возврата с сайта найти, и адрес куда отправить, а потом на почту идти, там уже выбрать мелким пакетом отправку заполнить все что дадут, и обычной почтой отправить.

Edited by OKate

я делала возврат, не в этот магазин, но вам просто нужно бланк возврата с сайта найти, и адрес куда отправить, а потом на почту идти, там уже выбрать мелким пакетом отправку заполнить все что дадут, и обычной почтой отправить.

я бланки нашла все, просто интересно если обычной почтой будет идти больше месяца, у меня возврат примут? там же в течение 28 дней можно вернуть