Перейти к содержанию
olgastoolina

Не понятна схема оплаты

Рекомендуемые сообщения

До конца не могу разобраться со схемой вашей работы. Я совершила заказ. Мне прислали письмо c номером заказа. Когда мне оплачивать заказ? Если сейчас в моем кабинете висит счет с суммой только моего товара, без доставки, ваших услуг и т.д.

Поделиться сообщением

Сейчас вы оплачиваете только сумму товара.

После получения товара на склад,вам предложат выбрать доставку товара.

И только после этого выставят счет в котором будет указана сумма :комиссия Alfaparcel,

Доставка в РФ(исходя из веса товара).

Поделиться сообщением

И мне объясните. Сделал заказ. Он висит в личном кабинете. Там же указана сумма к оплате. Как её оплачивать? Указывал Юнистрим как способ оплаты. Но кому платить?

Поделиться сообщением

Вам должны были сообщить реквизиты при выставлении счета (проверьте почту). Если Вы сообщений не получали или по ошибке удалили их - сделайте запрос через личный кабинет.

Поделиться сообщением

В почтовом ящике пусто, и вчера, и сегодня:(

Да, Вам направлялись письма. Причина их не поступления вероятно в Вашем почтовом хостинге, который отправляет наши письма в спам. Попробуйте указать в своих личных данных любой email от крупных провайдеров, например - gmail, yandex, mail.ru, rambler и т.д.

Поделиться сообщением

Попробуйте указать в своих личных данных любой email от крупных провайдеров, например - gmail, yandex, mail.ru, rambler и т.д.

Или откорректируйте настройки СПАМ-фильтра.

Поделиться сообщением

и мне пожалуйста объясните, что значит это письмо

Dear Miss IRINA

There is an update on your order -------- with M&Co..

A refund of £4.00 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.

If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.

Once again thank you for your interest in M&Co. and we look forward to you visiting our site soon.

Kind regards,

Изменено пользователем иринка

Поделиться сообщением

иринка, Вам добавили 4 фунта за какой-то сбой в Ваш аккаунт в M&S - он появится в Вашем аккаунте через 3-5 дней - Вы сможете воспользоваться этой суммой при оплате следующего заказа.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Вы пишете что при способе оплаты через Юнистирим вы на электронную почту выставляете счет с реквизитами. Но в личном кабинете при просмотре счета есть кнопка с реквизитами. Мне нужно ждать письма в котором вы выставляете счет или уже нужно оплачивать?

Поделиться сообщением

jennya, это письмо высылается, как дополнительная справочная информация. Вы можете дождаться письма, а можете использовать то, что указано на странице счета - разницы нет.

Поделиться сообщением

А у меня каждый раз при оплате счета возникает вопрос куда жать :unsure: Вот опять: был неоплаченный счет за услуги, на депозите было немного денежек, я их оплатила, те счет оплатился частично, а теперь не до конца оплаченный счет висит, не пойму как оплатить, активна только кнопка данные для оплаты, хочу оплатить пэйпал, пришлось опять писать в поддержку и ждать ждать ждать... Не хватает внизу кнопочки ОПЛАТИТЬ! B)

Поделиться сообщением

Если вы оплачиваете через PP, то в верхнем правом углу есть кнопка "оплатить счет" с эмблемой PayPal

Поделиться сообщением

Если вы оплачиваете через PP, то в верхнем правом углу есть кнопка "оплатить счет" с эмблемой PayPal

Да, верно такое у меня тоже бывает, но сейчас вот нет, написано почему-то юнистрим, хотя я не выбирала способ оплаты!

Поделиться сообщением

Да, верно такое у меня тоже бывает, но сейчас вот нет, написано почему-то юнистрим, хотя я не выбирала способ оплаты!
Возможно у вас исчерпан лимит? Напишите в службу поддержки, они точно скажут в чем проблема

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти