Перейти к содержанию
olgastoolina

Не понятна схема оплаты

Рекомендуемые сообщения

В этот раз что-то все совсем сложно получилось :( Недооплаченный счет так и висит с выбранным способом оплаты ЮНИСТРИМ! Пришлось просить счет на ту же сумму через пэйпал, теперь прошу с депозита оплатить остаток по тому счету! В итоге ВРЕМЯ тянется((( Это только у меня все так сложно? Повторю вкратце мою ситуацию, когда пришел счет за услуги и отправку у меня на счету было немного денег и меня спросили хочу ли я оплтатить эту сумму, я нажала ок и далее остаток повис мертвым грузом со способом ЮНИСТРИМ, хотя я не выбирала! Помогите разобраться раз и навсегда, чтобы я не теряла время! :( Через личный кабинет помощь сомнительная, пишут мы выслали Вам счет, но способ оплаты не поменяли!

Изменено пользователем mumpuska

Поделиться сообщением

Каждый раз, когда у меня доходит дело до оплаты пересылки и услуг, вхожу в ступор! Я одна такая "одаренная" или система не совершенна??? Рассказываю ситуацию: Я должна была за доставку 133.53 на балансе было 98.67 оставалось 34.86, я оплатила на депозит через пэйпал 35, почему я еще осталась должна??? Вот мой счет! Через ЛК решать вопросы стало вовсе нереально!Первый раз написала 23/02/2011 12:13 ответа до сих пор нет :( Соответственно отправка задерживается! Хотя с моей стороны все выполняется!

post-3194-1298568923_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Каждый раз, когда у меня доходит дело до оплаты пересылки и услуг, вхожу в ступор! Я одна такая "одаренная" или система не совершенна??? Рассказываю ситуацию: Я должна была за доставку 133.53 на балансе было 98.67 оставалось 34.86, я оплатила на депозит через пэйпал 35, почему я еще осталась должна??? Вот мой счет! Через ЛК решать вопросы стало вовсе нереально!Первый раз написала 23/02/2011 12:13 ответа до сих пор нет :( Соответственно отправка задерживается! Хотя с моей стороны все выполняется!

У Вас к оплате 135,03, а не 133,53

Соответственно 135-98,67-35=1,36 долг

Поделиться сообщением

У Вас к оплате 135,03, а не 133,53

Соответственно 135-98,67-35=1,36 долг

135-это с комиссией пэйпал, а я оплатила из депозита, а остаток пэйпалом уже с коэффициентом! Если просто сложить комиссии+доставку+упаковку и тд, то выходит 133!Вообще в этот раз путаница еще та получилась :huh:

Поделиться сообщением

135-это с комиссией пэйпал, а я оплатила из депозита, а остаток пэйпалом уже с коэффициентом! Если просто сложить комиссии+доставку+упаковку и тд, то выходит 133!Вообще в этот раз путаница еще та получилась :huh:

Все верно. Изначально Вам был выставлен счет для оплаты через Paypal. Вы по каким-то причинам внесли средства на депозит отдельным заказом, после чего оплатили выставленный Вам счет из этих средств. Во избежание такого рода недоразумений в дальнейшем, рекомендуем Вам оплачивать выставленный Вам счет со страницы счета, без дополнительного пополнения баланса, и такой путаницы не возникнет. В данный момент комиссия платежной системы убрана из счета за доставку посылки, а соответственно счет становится оплаченным.

Поделиться сообщением

Все верно! Я просила выставить счет на остаток для оплаты через пэйпал! Но покажите мне неразумной, где на том счете, что я выкладывала выше кнопка оплатить??? :unsure: Там просто было написано счет не оплачен, а для оплаты через пэйпал обычно вверху бывает кнопка пэйпал чекаут :unsure:

Поделиться сообщением

mumpuska, в выставленном Вам счете в самом деле стоит оплата из депозита. Вам следует обратиться в личный кабинет и сделать запрос на выставление счета для оплаты через PayPal.

Поделиться сообщением

mumpuska, в выставленном Вам счете в самом деле стоит оплата из депозита. Вам следует обратиться в личный кабинет и сделать запрос на выставление счета для оплаты через PayPal.

Я так и сделала! И мне выставили счет, в котором посчитали комиссию на комиссию! Почитайте, что писали Ваши коллеги выше плиз! Сейчас окончательно убедилась, что все таки проблема не во мне! В итоге вся эта канитель растянулась уже на два дня! Когда же все таки отправят... 8)

Поделиться сообщением

оставила заказ на мужскую одежду (54-56 размер российский), но не уверена размер ХXL Tommy Hilfiger соответствует этому или нет? ведь у них это вроде самый большой :huh: и по поводу оплаты: счет на мыло не пришел, использую почту mail.ru, что делать? во сколько в общей сложности обойдется мой заказ? и тот, счет что будет выставлен на мыле это окончательная сумма или нет? :(

Поделиться сообщением

оставила заказ на мужскую одежду (54-56 размер российский), но не уверена размер ХXL Tommy Hilfiger соответствует этому или нет? ведь у них это вроде самый большой :huh: и по поводу оплаты: счет на мыло не пришел, использую почту mail.ru, что делать? во сколько в общей сложности обойдется мой заказ? и тот, счет что будет выставлен на мыле это окончательная сумма или нет? :(

Вопросы о размерах задавайте, пожалуйста, в этой теме: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=205

Счет Вы можете просмотреть в Вашем личном кабинете: горизонтальное меню - "Мои счета".

Предварительный расчет стоимости заказа Вы можете сделать в разделе форума по ссылке: http://alfaparcel.ru/index.php?showforum=17

Ознакомьтесь также с пошаговым алгоритмом заказа: http://alfaparcel.com/ordertovar

Поделиться сообщением

когда делаешь заказ обязательно нужно для каждой вещи открывать новое окошко для ссылки, если это один и тот же магазин, или можно все таки в одном окошке разместить все выбранные позиции одного магазина, а в следующем окошке товары другого магазина. (при этом указываю все нужные артикулы, цвета и размеры, и сайт)?

Поделиться сообщением

когда делаешь заказ обязательно нужно для каждой вещи открывать новое окошко для ссылки, если это один и тот же магазин, или можно все таки в одном окошке разместить все выбранные позиции одного магазина, а в следующем окошке товары другого магазина. (при этом указываю все нужные артикулы, цвета и размеры, и сайт)?

В одном окошке размещается одна ссылка.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, при оплате счета через Юнистрим отказались имя получателя писать английскими буквами (указали русскими), деньги вы сможете получить или нужно было настоять на своем?

Поделиться сообщением

В одном окошке размещается одна ссылка.

люди! я запутулась, очень хочу поскорее получить свой заказ, но оказывается неправильно указала ссылки. я все товары из одного магазина перечислила с артикулами, размерами и цветом в одном окошечке :o

что делать, смогут ли операторы обработать заказ правильно или мне нужно заново его отправить? :wacko:

Поделиться сообщением

mariyaLe, это затруднит работу операторов. Ваш заказ будет обработан, но это займет больше времени. Если что-то будет не ясно - с Вами свяжутся, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти