Перейти к содержанию
olgastoolina

Не понятна схема оплаты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, по оплате. Мне был выставлен счет за оплату виртуального адреса, я выбрала оплату через юнистрим. Пошла вчера платить, оператор не смогла рассчитать мне сумму в рублях точно, поэтому решили отправить сумму больше. Сейчас эти деньги висят на депозите, а счет так и не оплачен. Каким образом я могу оплатить счет из депозита? Никаких кпопок типа "оплатить" я не вижу :sad:

Поделиться сообщением

Alexa0307

Если на депозите есть деньги, перейдите на страницу счета и там будет возможность оплатить счет из депозита.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Я заказала услугу виртуальный адрес, но ещё не оплатила его. Но адрес фактич куда слать мне уже прислали. Могу ли я оплатить товар в магазине и отправить его на адрес который мне дали, но ещё не оплатив услугу в альфапарселе?

Поделиться сообщением

Могу ли я оплатить товар в магазине и отправить его на адрес который мне дали, но ещё не оплатив услугу в альфапарселе?

Можете. Ознакомьтесь с информацией по ссылке: http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...ost&p=11157

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня заказ из 4 магазинов(8 позиций)

Topman £33.00 (5 апреля)

Asos £57.00 (5 апреля)

Next £43.00 (5 апреля)

Nike £43.49 (6 апреля)

=176.49

Далее я попросил объединить для отправления посылки (Nike и Asos) и (Topman и Next)

За какие услуги взята комиссия?

Комиссия Alfaparcel 06/04 £10.00 GBP

Комиссия Alfaparcel 05/04 £4.56 GBP

Комиссия Alfaparcel 05/04 £6.08 GBP

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня заказ из 4 магазинов(8 позиций)

Topman Ј33.00 (5 апреля)

Asos Ј57.00 (5 апреля)

Next Ј43.00 (5 апреля)

Nike Ј43.49 (6 апреля)

=176.49

Далее я попросил объединить для отправления посылки (Nike и Asos) и (Topman и Next)

За какие услуги взята комиссия?

Комиссия Alfaparcel 06/04 Ј10.00 GBP

Комиссия Alfaparcel 05/04 Ј4.56 GBP

Комиссия Alfaparcel 05/04 Ј6.08 GBP

Комиссия взята за 2 заказа (от 5 и 6 апреля, соответственно):

5 апреля сумма заказа из 3 магазинов составила 133 фунта, комиссия (8% от суммы заказа) - 10.64 фунтов (4.56 + 6.08).

6 апреля заказ из 1 магазина на сумму 43.49 фунтов, комиссия на заказы до 125 фунтов составляет 10 фунтов.

Поделиться сообщением

Комиссия взята за 2 заказа (от 5 и 6 апреля, соответственно):

5 апреля сумма заказа из 3 магазинов составила 133 фунта, комиссия (8% от суммы заказа) - 10.64 фунтов (4.56 + 6.08).

6 апреля заказ из 1 магазина на сумму 43.49 фунтов, комиссия на заказы до 125 фунтов составляет 10 фунтов.

В службе поддержки мне сказали:

"Вы можете сделать дозаказ к основному заказу и Вам будет рассчитана общая комиссия за товары, купленные 5 и 6 апреля.

Дозаказ должен быть сделан не позднее, чем сегодня." (сегодня имеется ввиду 6 апреля)

Поделиться сообщением

В службе поддержки мне сказали:

"Вы можете сделать дозаказ к основному заказу и Вам будет рассчитана общая комиссия за товары, купленные 5 и 6 апреля.

Дозаказ должен быть сделан не позднее, чем сегодня." (сегодня имеется ввиду 6 апреля)

В таком случае, именно в службе поддержки Вам нужно узнать, что включено в выставленный Вам счет. Согласно правилам форума, вопросы по оформленным заказам решаются только через личный кабинет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, Альфапарсел берет комиссию 10 фунтов с каждого заказа или с каждой посылки?

Поясню, что имею в виду. В прошлом месяце, к примеру, я заказал 3 товара, они хранятся на складе Альфапарсел. В этом месяце я заказал 2 товара и прошу отправить все 5 товаров одной посылкой. С меня возьмут по 10 фунтов за каждый из двух заказов или только 10 фунтов за одну посылку?

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, Альфапарсел берет комиссию 10 фунтов с каждого заказа или с каждой посылки?

Поясню, что имею в виду. В прошлом месяце, к примеру, я заказал 3 товара, они хранятся на складе Альфапарсел. В этом месяце я заказал 2 товара и прошу отправить все 5 товаров одной посылкой. С меня возьмут по 10 фунтов за каждый из двух заказов или только 10 фунтов за одну посылку?

Заранее благодарен

С Вас возьмут по 10 фунтов с каждого заказа.

Поделиться сообщением

Вот вопрос возник! Комиссия начисляется на стоимость товаров с учетом скидки или без? Например беру на 200фунтов, скидка 10% комиссия будет с 200 или 180ти???

Поделиться сообщением

Вот вопрос возник! Комиссия начисляется на стоимость товаров с учетом скидки или без? Например беру на 200фунтов, скидка 10% комиссия будет с 200 или 180ти???

Комиссия начисляется на фактическую цену товаров. Если они были куплены за 180 фунтов, значит, и комиссия начисляется на 180 фунтов.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста я оплатила счет за товар через PAYPAL,если я внесу сумму на депозит или оплачу доставку через банк вы сможете мне отправить две посылки на разные имена? (хочу разделить 10 рулонов обоев на две посылки, чтобы на таможню не попасть). подскажите в посылке не должно быть 5-ти или 10-ти одинаковых вещей,чтобы не признали коммерческим грузом?

Изменено пользователем Elena147

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста я оплатила счет за товар через PAYPAL,если я внесу сумму на депозит или оплачу доставку через банк вы сможете мне отправить две посылки на разные имена? (хочу разделить 10 рулонов обоев на две посылки, чтобы на таможню не попасть). подскажите в посылке не должно быть 5-ти или 10-ти одинаковых вещей,чтобы не признали коммерческим грузом?

Т.к. счет за товары был оплачен c помощью PayPal, доставка возможна только на имя и адрес, указанные в качестве shipping address при оплате через эту платежную систему.

В посылке не желательно наличие более 3-4 одинаковых позиций, однако все завит от того, что это за товары. Естественно, что это правило распространяется на верхнюю одежду и обувь и не распространяется, например, на носки, чулки и нижнее белье.

Поделиться сообщением

А если отправить напрмер тремя посылками (4рулона,4рулона и 2рулона размеры посылок приблизительно 60x20x20) какова будет стоимость посылок и не грозит ли это таможенными пошлинами?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти