Перейти к содержанию
olgastoolina

Не понятна схема оплаты

Рекомендуемые сообщения

А если отправить напрмер тремя посылками (4рулона,4рулона и 2рулона размеры посылок приблизительно 60x20x20) какова будет стоимость посылок и не грозит ли это таможенными пошлинами?

Не грозит, т.к. лимит на одного получателя в месяц - 1000 евро и 31 кг веса, а на коммерческую партию 10 рулонов обоев не похожи. Можно спокойно отправить двумя посылками, если в одну не помещаются по объему.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я хочу вам заказать покупки в магазинах Дисней, Маталан, Теско.

Сссылки уже разместила. но по диснею у меня там некоторые позиции по 2-3 штуки. а счет я сама ввела все посчитала как по 1 шт. если я оплачу счет суммой больше, чтоб хватило по 2-3- шт как я и хотела по некоторым позициям. это будет нормально, без проблем разберетесь, или придется ждать несколько дней чтоб вы разобрались?

А также хочу по теско депозит разместить. как это сделать правильно?

Могу ли я некоторую сумму приплюсовать к уже выставленным счетам, чтоб остаток ушел в депозит?

Как правильно оплачивать счета по Юнистрим. отдельно по каждому выставленному счету или можно одной суммой несколько счетов? Разберете тогда по счетам?

Что то у вас с оплатой так мудрено :unsure:<_<:huh::(

хотела сейчас ехать в банк, да вот сижу теперь жду от вас ответа =(

Поделиться сообщением

dayaana, к сожалению, сотрудники Alfaparcel не экстрасенсы. Заказы всегда выполняются в соответствии со строгими пожеланиями клиента. Если Вы не указали количество позиций, то товары будут приобретены в количестве одного экземпляра. Счет на услуги всегда выставляется по результатам обработки заказа - следовательно, опять же счет будет выставлен без учета кратных позиций. Вы можете перевести бОльшую сумму - но Вам все равно придется дополнительно сообщать об изменениях в заказе, что увеличит время его обработки и повлечет выставление новых счетов.

Новые заказы невозможно "приплюсовать" к уже сделанным, т.к. они обрабатываются отдельно. Все заказы обрабатываются в установленные сроки и любые изменения в заказах требует внимания и обработки, что может привести к увеличению времени Вашего ожидания.

В Вашем случае надежнее всего будет отменить сделанный заказ и сформировать новый - максимально полный и подробный и разместить его. С оплатой ничего сложного нет - если Вы разместите полный и подробный заказ, то после обработки Вам останется только оплатить его по высланным реквизитам. Вы также можете заранее пополнить депозит, чтобы после обработки заказа его сразу же выкупили. Многие вопросы, которые у Вам могут возникнуть, вероятнее всего уже обсуждались в теме о Юнистрим - ознакомьтесь с ней - вопросов сразу станет меньше.

Поделиться сообщением

в том то и дело Я там указала в каждой отдельной ссылке где по 2 шт где по з шт надо. а счет общий внизу указала по запарке как по 1 шт. то есть счет выставлен как по 1 шт.

вот я не знаю как депорзит делать. если бы я этого знала вопросов бы не возникало.

и не знаю как отменять заказы. там нет такой кнопки!

проверила выставленные 3 счета, вроде реквизиты к оплате одни и те же.

если я на эти реквизиты положу бОльшую сумму, чем сумма всех выставленных счетов одним переводом, будет все ок? или все перепутается?

съездила в банк хотела перевести, да там сотрудники заватили и поросиоли после обеда подъехать. я уже очкую сижу. туда ли, по назначению ли уйдет приличная сумма?

еще немного напрягает переводит деньги физическому лицу. а кто такой этот жевгений антонов, так на всякий случай?

Поделиться сообщением

dayaana, заказы отменяются пока только по просьбе через депозит - дело в том, что при отмене заказа менеджеры смотрят на причину - если человек постоянно отменяет заказы без уважительных причин, тем самым занимая бессмысленной работой сотрудников - его аккаунт могут и закрыть. Если Вы указали в детализации заказа нужное количество позиций - то сотрудники в первую очередь опираются именно на эту информацию и конечный счет будет выставлен правильный.

Функция пополнения депозита будет реализована в новой системе личного кабинете (почитайте раздел объявлений на форуме - там об этом написано). В настоящее время для пополнения депозита нужно делать запрос в личном кабинете. Схема перевода денег остается той же.

Что касается перевода денег, то реквизиты, которые Вам высылают - максимально полные и вся необходимая информация для оплаты в них указана. Если с банком будут проблемы - то это от некомпетентности сотрудников - почитайте тему о Юнистрим - там эти вопросы обсуждались не раз. После совершения перевода деньги будут зачислены на Ваш счет в момент получения - никаких проблем тут не будет. Разница при переводе бОльшей суммы всегда зачисляется на депозит - проблем не будет.

Пожалуйста, знакомьтесь с темами форума об оплате, заказах - многие вопросы уже обсуждались - у Вас пропадут всякие сомнения. Все Ваши вопросы на форуме уже подробно обсуждались.

Удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вопрос по данной теме.

Хочу произвести заказы с сайтов next и M&Co.

Ранее возникали вопросы: 1. Сначала я должен купить "Виртуальный адрес" Тариф Gold, а только потом делать заказы из он-лайн магазинов? 2. Или всему этому предшествует регистрация в АП?

Получил в ответе ссылочку, где написано следующее: "Иногда бывает полезным вначале получить виртуальный адрес, сделать покупки, и только потом оплатить саму услугу".

Вопрос об оплате "виртуального адреса" мне понятен - при регистрации мне пришлют реквизиты для уплаты, т.к. хочу оплачивать через Юнистрим.

А вот как произвести оплату в интернет-магазине, чего-то недопонимаю....

т.е. я захожу на сайт, выбираю нужные товары в корзину, для отправки указываю виртуальный адрес АП, и что сделать далее???

Помогите пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вот как произвести оплату в интернет-магазине, чего-то недопонимаю....

т.е. я захожу на сайт, выбираю нужные товары в корзину, для отправки указываю виртуальный адрес АП, и что сделать далее???

Вы оплачиваете товар в магазине, как в любом интернет-магазине в любой стране мира - по пластиковой карте (должна быть международной и приниматься за границей - не все магазины это позволяют - см. соотв. тему нашего форума), посредством PayPal - если это возможно и т.п. Разные варианты и трудности при оплате также обсуждались на форуме. После оплаты, товар будет отправлен магазином на виртуальный адрес. Если у Вас нет возможности произвести такую оплату, или магазин не работает с виртуальным адресом, то Вам следует приобрести товары через Alfaparcel.

Поделиться сообщением

Хочу произвести заказы с сайтов next и M&Co.

В NEXT нельзя приобрести товары самостоятельно, только через посредника, используя услугу "Покупка товаров": http://alfaparcel.com/way-to-pay

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на пополнение депозита на сумму 170 фунтов. мне выставили счет, я перевела деньги, которые мне уже зачислили, что мне делать теперь с выставленным счетом?

Поделиться сообщением

Nadezhda77, если счет не отменен, рекомендую Вам послать запрос в службу поддержки, с просьбой об отмене счета.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ в НЕКСТ через АП(на сумму 139,5), пока ждала счет, отправила заявку на пополнение депозита(на сумму 140, чтобы быстрее перевести деньги через юнистрим). В итоге получила и счет на заказ, и реквизиты на пополнение депозита одновременно. Оплатила через Юнистрим 139,5, получила подтверждение оплаты, что деньги на счету. Теперь заявка на внесение депозита имееет статус ОТМЕНЕН, а счет на заказ статус НЕ ОПЛАЧЕН.

1.Каковы мои действия? На счету денег достаточно для оплаты счета заказа. Нужно просто нажать кнопку оплатить?

2. Посмотрела, что на складе 2 позиции из 12 отсутсвуют(с отсрочкой 2 и 7 недель), ждать досыла не имею возможности. Возможно пока счет не оплачен отказаться, и оформить сейчас новый заказ без отсутсвующих позиций на складе, и оплатить уже новый заказ?

Поделиться сообщением

Статус ОТМЕНЕН означает, что деньги зачислены на ваш счет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.

Отправила вам заказ в магазин НМ, указала в комментариях что бы выкупались только позиции ИН СТОК тк досыл вещей не имею возможности ждать(очень долго получается по времени). Магазин сложный, зарегистрировалась и имитировала заказ по своим вещам, постоянно выдает разные результаты в зависимости от времени для то есть товары, то их надо ждать 2 недели, то уже распроданы(хотя на след день все в наличии). Сумму к оплате указала с запасом, при этом учла что части товаров все равно не будет Ин сток(только не знаю какой именно).

Сейчас почитала темку и стала сомневаться правильно ли я сделала или заказ нужно отправлять только по проверенным ссылкам которые есть в наличии?? теряюсь...заказ делаю в первый раз.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.

Отправила вам заказ в магазин НМ, указала в комментариях что бы выкупались только позиции ИН СТОК тк досыл вещей не имею возможности ждать(очень долго получается по времени). Магазин сложный, зарегистрировалась и имитировала заказ по своим вещам, постоянно выдает разные результаты в зависимости от времени для то есть товары, то их надо ждать 2 недели, то уже распроданы(хотя на след день все в наличии). Сумму к оплате указала с запасом, при этом учла что части товаров все равно не будет Ин сток(только не знаю какой именно).

Сейчас почитала темку и стала сомневаться правильно ли я сделала или заказ нужно отправлять только по проверенным ссылкам которые есть в наличии?? теряюсь...заказ делаю в первый раз.

В магазине H&M ассортимент обновляется каждый день примерно в 4.30 по Англии (это 7.30 по Москве). Поэтому те товары, которые с утра в наличии, днём уже распроданы, и снова появляются на следующее утро.

Поделиться сообщением

В магазине H&M ассортимент обновляется каждый день примерно в 4.30 по Англии (это 7.30 по Москве). Поэтому те товары, которые с утра в наличии, днём уже распроданы, и снова появляются на следующее утро.

как же быть...альфапарсель работает только с 10 часов до 20 часов а выкупы нужно делать утром. (Пыталась сама заказать на виртуальный адрес, заказ отменили)

и все же непонятно как в таком случае должен выглядеть заказ?...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти