Jump to content
olgastoolina

Не понятна схема оплаты

Recommended Posts

как же быть...альфапарсель работает только с 10 часов до 20 часов а выкупы нужно делать утром. (Пыталась сама заказать на виртуальный адрес, заказ отменили)

и все же непонятно как в таком случае должен выглядеть заказ?...

В отдел заказов можно звонить уже с 8 утра (по Британии) и попросить выкупить товар срочно, но это всё равно не 4.30, конечно...

В отдел заказов можно звонить уже с 8 утра (по Британии) и попросить выкупить товар срочно, но это всё равно не 4.30, конечно...

А где телефон посмотреть? Через скайп можно?

Tel. (офис) +44 1945 461655

Tel. (отдел заказов) +44 1945 588273

Tel. (склад)+44 1945 467931

Можно позвонить в Англию через Skype - такой звонок дешевле обычного

Edited by Лиса

Здравствуйте, возник вопрос. у меня пополнен депезит в Вашей системе. Я сейчас набираю заказ из одного магазина, потом (как указано) я должна создать новый заказ для нового магазина.

А перед эти нажать кнопку в конце первого заказа "перейти к оплате". снимуться ли автоматом деньги с депозита за первый заказ или я могу заплатить завтра, когда сформирую 2-й? чтоб комиссия общая была..

Здравствуйте, возник вопрос. у меня пополнен депезит в Вашей системе. Я сейчас набираю заказ из одного магазина, потом (как указано) я должна создать новый заказ для нового магазина.

А перед эти нажать кнопку в конце первого заказа "перейти к оплате". снимуться ли автоматом деньги с депозита за первый заказ или я могу заплатить завтра, когда сформирую 2-й? чтоб комиссия общая была..

Система автоматически оплачивает счета.

т.е. мне надо сегодня вбивать в один заказ все из разных магазинов? до нажатия кнопки?

На заказы, оформленные и оплаченные в один день, начисляется общая комиссия. На каждый магазин оформляется отдельный заказ.

Хочу купить услугу вертуальный адрес но так как денег на счету сейчас нет мне отказали , а на форуме писали что можно оплатить услугу после того как выиграешь лот но до прихода товара на склад , почему мне отказуют?

Хочу купить услугу вертуальный адрес но так как денег на счету сейчас нет мне отказали , а на форуме писали что можно оплатить услугу после того как выиграешь лот но до прихода товара на склад , почему мне отказуют?

Вы можете купить и оплатить услугу после того, как продавец отправит товар, но до поступления посылки на склад. Адрес склада имеется по ссылке: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=3262

скажите, пожалуйста, а можно ли в примечании к заказу написать, что выкупить заказ надо срочно? или всё-таки звонить надо, чтоб выкупили?

скажите, пожалуйста, а можно ли в примечании к заказу написать, что выкупить заказ надо срочно? или всё-таки звонить надо, чтоб выкупили?

Нужно звонить.

Подскажите, пожалуйста.

Отправила заказы на выкуп товара из 2-х магазинов, через какое-то время заказала доставку на тот товар, что есть на складе. Депозит пополнила на недостающую сумму для оплаты выкупа заказов, пока оплачивала через юнистрим, был подготовлен счет на оплату доставки. Пока у меня нет возможности выйти в банк и пополнить счет. Почему не закрываются автоматически те счета, которые выставлены первыми? почему мне отказывают в выкупе товара, пока я не закрою счет на доставку?

Что-то я за всю историю работы с альфой не припомню таких правил :huh:

Edited by ЭлМи

Добрый вечер!

я новенькая. так сложно с оплатой! помогите!

сегодня сходила оплатила 500 фунтов через юнистрим.

сделала пополнение баланса. сделала сообщение о переводе денег через менюшку, а ничего не появляется!

ну почему в ас так сложно с оплатой? куда еще обратиться???? у меня глубокая ночь, я хотела бы уже заказы формировать, но баланс так и не пополняется. :(

Подскажите, пожалуйста.

Отправила заказы на выкуп товара из 2-х магазинов, через какое-то время заказала доставку на тот товар, что есть на складе. Депозит пополнила на недостающую сумму для оплаты выкупа заказов, пока оплачивала через юнистрим, был подготовлен счет на оплату доставки. Пока у меня нет возможности выйти в банк и пополнить счет. Почему не закрываются автоматически те счета, которые выставлены первыми? почему мне отказывают в выкупе товара, пока я не закрою счет на доставку?

Что-то я за всю историю работы с альфой не припомню таких правил :huh:

Не знаю,актуально ли это еще...

Вы уберите галочку в настройках,чтобы счета на доставку оплачивались не автоматически,а вручную и будете их оплачивать сами,когда вам это надо будет, вот и все :unsure:

Edited by KKATRINN