Jump to content

Recommended Posts

Может быть кто-то изучал вопрос: где самые низкие цены на лего.

самое дешевое Лего на Озоне если вы из России проверено уже несколько раз -а еще и скидку 20% можно на озоне получить от цены сайта - вообще тогда дешевле цен на лего не найти/ как получить скидку пишите в личку - расскажу

Здравствуйте. Кто заказывал с myToys, скажите , пожалуйста, карта проходит или оплачивать через Пэйпел? Спасибо!

Здравствуйте. Кто заказывал с myToys, скажите , пожалуйста, карта проходит или оплачивать через Пэйпел? Спасибо!

я оплачивала картой, все прошло отлично. заказ уже у меня дома))

paypal не прошел.

я оплачивала картой, все прошло отлично. заказ уже у меня дома))

paypal не прошел.

А доставка у них всегда я так понимаю платная, не зависимо от суммы заказа? (я про немецкую версию) спасибо)

Edited by LYUBA

А доставка у них всегда я так понимаю платная, не зависимо от суммы заказа? (я про немецкую версию) спасибо)

да, доставка платная (если только никаких акций нет).

вы еще по сайтам посмотрите, я нашла в свое время код на скидку 10евро. было написано, что на акции не действует,а у меня сработал на все скидочные игрушки. вообще суперская цена получилась))

я просто через yandex искала.

Кто покупал с МАЙТОЙЗ-расскажите поконкретней,пожалуйста. доставка только по Германии? и она зависит от веса?или как? что-то не могу понять и где сейчас лучше купить игрушки: интересуют,куклы,игровые наборы, машинки,лего.

Спасибо

Кто покупал с МАЙТОЙЗ-расскажите поконкретней,пожалуйста. доставка только по Германии? и она зависит от веса?или как? что-то не могу понять и где сейчас лучше купить игрушки: интересуют,куклы,игровые наборы, машинки,лего.

Спасибо

Как раз свеженький хваст по этому магазину. Весьма подробно расписано.

Привет всем! помогите найти куклу Анабель ( Baby Annabell) оригинал за 20-30 фунтов. В Асде была за 20 а потом за 30, но не успела купить. где еще можно посмотреть?

Привет всем! помогите найти куклу Анабель ( Baby Annabell) оригинал за 20-30 фунтов. В Асде была за 20 а потом за 30, но не успела купить. где еще можно посмотреть?

На Амазоне выбирайте https://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_noss_2...y+Annabell+doll