Jump to content

Recommended Posts

Подскажите кто-нибудь, сделала заказ на ВА АП 27.06, доставка вроде как написано в течении 7 рабочих дней, но до сих пор в статусе Placed, как долго еще ждать? Нужно уже комплектовать посылку пока новые лимиты не вступили в силу.

Я сейчас напишу банальность, но вы не пробовали обратиться в службу поддержки магазина с вопросом о заказе? Все-таки порядочно прошло времени.

Edited by natanata

Добрый день, знатоки этого магазина:)

Очень нравятся их куртки, правда ли, что ассортимент часто пополняется? Сейчас нет моего размера на распродажную куртку, я бы даже купила ее по обычной цене, но не знаю, стоит ли ждать или искать в других магазах типа некста, еще пиджак там присмотрела, хотела бы с оф-сайта заказать, да политики не знаю. Подскажите пжл.

Добрый день, знатоки этого магазина:)

Очень нравятся их куртки, правда ли, что ассортимент часто пополняется? Сейчас нет моего размера на распродажную куртку, я бы даже купила ее по обычной цене, но не знаю, стоит ли ждать или искать в других магазах типа некста, еще пиджак там присмотрела, хотела бы с оф-сайта заказать, да политики не знаю. Подскажите пжл.

Распродажная вряд ли уже появится, а модели из сезона в сезон повторяются, так что все шансы есть купить такую же в новой коллекции.

Добрый всем вечер! Кто сталкивался с возвратом обуви? Я получила пару резиновых низких сапожек из Joules - не подошел размер, оказались велики. Теперь надо назад отправлять, а это по стоимости - как новая пара))) Вот думаю теперь - что делать... Отправлять и попробовать продать самой? Если что, сапожки подойдут на 40 размер руссский. Там на такие уже кончились все размеры... Может кому надо?

Добрый всем вечер! Кто сталкивался с возвратом обуви? Я получила пару резиновых низких сапожек из Joules - не подошел размер, оказались велики. Теперь надо назад отправлять, а это по стоимости - как новая пара))) Вот думаю теперь - что делать... Отправлять и попробовать продать самой? Если что, сапожки подойдут на 40 размер руссский. Там на такие уже кончились все размеры... Может кому надо?

Ну какой же смысл отправлять назад, если всё уйдёт на доставку?)) Уж лучше подарить кому-нибудь ;)

А пристрой тут: http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=1...90&start=90

Мне надо, но я уже заказала, жду. Подскажите, за сколько вам дошла посылка? Сапоги я бы здесь попробовала продать.

Посылка дошла за две недели. Из Joules всегда быстро приходит.

моя с 16 марта ползет( а до этого тоже всегда было быстро...

хорошие сапожки, у меня есть такие, только расцветка другая, пару лет уже ношу. На авито разместите объявление.

Edited by bayunka

Не знаете, будут такие еще в наличии? как показывает практика? :huh:

не прямо такие же, но крупный цветочный принт будет, он каждый год есть.

Ну хорошо... буду ждать нового сезона))) Сапожки отличные! Ошиблась с размером, жаль, а то у меня 25,5-26 см. Вообще обувь всегда покупать опасно в этом смысле. С одеждой не ошибалась, а вот обувь надо все-таки мерять...

bayunka, вы писали, что брали там кеды... Подскажите - они тоже 6 размер идут на 25,5см или лучше взять 7-ку?

Ну хорошо... буду ждать нового сезона))) Сапожки отличные! Ошиблась с размером, жаль, а то у меня 25,5-26 см. Вообще обувь всегда покупать опасно в этом смысле. С одеждой не ошибалась, а вот обувь надо все-таки мерять...

bayunka, вы писали, что брали там кеды... Подскажите - они тоже 6 размер идут на 25,5см или лучше взять 7-ку?

у меня где-то 26 см нога, мне 6 маловата, 7 как раз.

Привет! Я все так сама и не заказывала из этого магазина, только через посредников с ебей. Но мне уже надоело платить посредникам, хочу сама уже покупать))

Как-то я уже спрашивала здесь, но забыла. Девочки, можно ли оплачивать покупки в этом магазине виртуальной картой Виза или Мастеркард от Сбера? Мне бы очень удобно было такую карту сделать!

А пока покажу парочку вещей.

Куртка, очень ее хотела, заказала н а ебей 12р. на параметры 93/74/100 села впритык, пожалела, что 14 не заказала, но ее тоже ношу с удовольствием, просто в груди чуток не хватает пространства))

http://savepic.ru/7986186.jpg

Сапоги, для 26 см. ноги заказала 7-ку, вставила еще стельку туда, обожаю их, также как и куртку!)

Свои фото не нашла что-то, вот такие.

http://savepic.ru/7984138.jpg

А совсем недавно профукала такой лот, перебили за 10 минут до окончания(( Уж как я грезила вот этим твидовым пиджаком, так надеялась, но больше 100 фунтов посреднику не разрешила торговаться и он с 82 поднялся до 107 и был благополучно кем-то куплен. Я была просто жутко расстроена(( Надеюсь все же его купить когда-нибудь.

http://savepic.ru/7989258.jpg

В Joules всегда заказываю сама, оплачиваю картой Сбера, ни разу проблем не было. Доставка обычно пару недель. Удачи.

Девченочки, подсткажите! Сделала заказ на Joules 3 и 5 ноября. Через дней 10 пришло письмо с сайта, что мол благодарим за возврат, деньги вернем. Написала им, ответили, что возможно таможня не пропустила. Я из Крыма. В посылке было пальто и сапоги. У кого-нибудь посылки с Joules на Крым проходили? Спасибо!