Перейти к содержанию
amazonka

Пополнение баланса

Рекомендуемые сообщения

Всё делаете так. Но, возможно, на сайте ещё не закончены технические работы. У меня тоже ничего не происходит.

Stock Controller писал, что в прошедшие выходные были закончены все работы.

У меня всё работает.

Поделиться сообщением

Stock Controller писал, что в прошедшие выходные были закончены все работы.

У меня всё работает.

А у меня до сих пор время от времени происходят какие-то сбои. В обед не отображались бонусы в системе. Сейчас запрос на пополнение баланса не проходит. Вчера при переходе по вкладкам выскакивала ошибка где-то в течение часа.

Поделиться сообщением

А у меня до сих пор время от времени происходят какие-то сбои. В обед не отображались бонусы в системе. Сейчас запрос на пополнение баланса не проходит. Вчера при переходе по вкладкам выскакивала ошибка где-то в течение часа.

В разных браузерах пробовали?

Поделиться сообщением

В разных браузерах пробовали?

В разных браузерах - нет. На трех разных компьютерах - да, пробовала. Первым делом я грешу на наш никчемный в последнее время интернет, что это само соединение дает мне такие ошибки. Но, если они возникают не только у меня, тогда не знаю даже причину.

Поделиться сообщением

В разных браузерах - нет. На трех разных компьютерах - да, пробовала. Первым делом я грешу на наш никчемный в последнее время интернет, что это само соединение дает мне такие ошибки. Но, если они возникают не только у меня, тогда не знаю даже причину.

Уточните, пожалуйста, каким интернет-браузером Вы пользуетесь?

Поделиться сообщением

Уточните, пожалуйста, каким интернет-браузером Вы пользуетесь?

Google Chrome

Поделиться сообщением

Всё делаете так. Но, возможно, на сайте ещё не закончены технические работы. У меня тоже ничего не происходит.

Спасибо за ответ. сейчас все уже работает. может действительно сбой какой был.

Поделиться сообщением

Подскажите, а если перевод (Юнистрим) был сделан утром (рано, рано) и заказ я оформила в этот же день, То деньги поступят в течении дня? или только на следующий день?

И если на след.день, то как с заказами быть? они будут отменены или после поступления денег их выкупит АП?

И еще хотела узнать, если перевод был в долларах ( а в пополнении баланса стоит счет в фунтах, то сумму пополнения писать ту которую я переводила т.е. в долларах? )

Поделиться сообщением

Подскажите, а если перевод (Юнистрим) был сделан утром (рано, рано) и заказ я оформила в этот же день, То деньги поступят в течении дня? или только на следующий день?

И если на след.день, то как с заказами быть? они будут отменены или после поступления денег их выкупит АП?

И еще хотела узнать, если перевод был в долларах ( а в пополнении баланса стоит счет в фунтах, то сумму пополнения писать ту которую я переводила т.е. в долларах? )

Деньги на счет поступают , как правило в 16-18 часов по Москве. Пополнение баланса указывать в ЛК в фунтах , если даже укажите не точную сумму , то переведут по курсу с точностью до пенса . Заказы поступят в обработку сразу после оплаты , если у вас оплата указана автоматчески .

Поделиться сообщением

Даже если Вы отправили свои заказы в АП, но не оплатили их, то они так и остаются в системе висеть. Сотрудники АП их не видят. Соответственно и выкупать их никто не станет.

Поделиться сообщением

Даже если Вы отправили свои заказы в АП, но не оплатили их, то они так и остаются в системе висеть. Сотрудники АП их не видят. Соответственно и выкупать их никто не станет.

А когда напротив заказа появился статус "Обрабатывается"- значит его выкпают уже? в течении какого времени примерно можно ждать выкупа заказа?

Поделиться сообщением

Это означает, что заказ поставлен в очередь для выкупа. Но это не означает, что прямо в эту секунду он выкупается. Сроки обработки заказов указаны в личном кабинете. Время всегда разное, как правило в течение рабочего дня заказ выкупается.

Изменено пользователем ambassador

Поделиться сообщением

Время всегда разное, как правило в течение рабочего дня заказ выкупается.

Может и не стоит так обнадеживать. Часто бывает , когда напротив заказа пояляется запись "обрабатывается" , особенно , если до конца рабочего дня остается 2-3 часа , то заказ выкупают на следующий день утром . У меня из последних 4-х так было с тремя. Но на комиссии это ни как не отражается .))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, сегодня во второй половине дня пополнила свой баланс через Юнистрим. На своей странице подтвердила оплату. Операционист сказала, что перевод зачислится в течении часа. Однако, в личном кабинете баланс у меня равен нулю. Разъясните пожалуйста данную ситуацию.

как правило деньги получают ближе к 18 часам местного времени сам всегда юником перевожу ноу проблем!!!

товар выкупается при получении денег мой совет переводить с запасом пусть лучше лишние останутся на вашем балансе

Поделиться сообщением

Может и не стоит так обнадеживать. Часто бывает , когда напротив заказа пояляется запись "обрабатывается" , особенно , если до конца рабочего дня остается 2-3 часа , то заказ выкупают на следующий день утром . У меня из последних 4-х так было с тремя. Но на комиссии это ни как не отражается .)))

ну если на комиссии не отразится, то отлично.

товар выкупается при получении денег мой совет переводить с запасом пусть лучше лишние останутся на вашем балансе

да я на всякий случай побольше перевела на баланс. Всегда лучше с запасом. А сумма (неиспользованная), которая остается на балансе потом можно попросить вернуть на счет пэйпала? или если оплата была Юнистримом то это не вариант?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти