Перейти к содержанию
amazonka

Пополнение баланса

Рекомендуемые сообщения

да я на всякий случай побольше перевела на баланс. Всегда лучше с запасом. А сумма (неиспользованная), которая остается на балансе потом можно попросить вернуть на счет пэйпала? или если оплата была Юнистримом то это не вариант?

Я думаю, что способ пополнения тут никак не влияет.

Я какое-то время назад узнавала подробности по выводу денег с баланса, мне ответили, что можно вывести через Webmoney (в долларах) или через Юнистрим (в желаемой валюте).

Но Вам же ещё придётся оплачивать доставку посылки и комиссию АП, так что деньги на балансе Вам пригодятся))

Поделиться сообщением

Я думаю, что способ пополнения тут никак не влияет.

Я какое-то время назад узнавала подробности по выводу денег с баланса, мне ответили, что можно вывести через Webmoney (в долларах) или через Юнистрим (в желаемой валюте).

Но Вам же ещё придётся оплачивать доставку посылки и комиссию АП, так что деньги на балансе Вам пригодятся))

да и подсаживаешься на это дело так, что заказываешь-заказываешь и даже мысли не возникает выводить средства. Одним заказом никто еще не ограничился здесь, наверно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите, изменила в настройках автоматическое списание денег. Ятобы наоборот деньги не сами списывались, а я могла оплатить, когда хочу. Пополнида баланс, а они все равно автоматически сразу же списались. Почему?

Поделиться сообщением

Подскажите, изменила в настройках автоматическое списание денег. Ятобы наоборот деньги не сами списывались, а я могла оплатить, когда хочу. Пополнида баланс, а они все равно автоматически сразу же списались. Почему?

А за что именно они у Вас списались? Если у Вас висят отправленные и неоплаченные заказы, то деньги по-любому будут списываться, раз Вы заказ в систему кидаете (получается, что до пополнения баланса у вас сальдо было отрицательным?). А ручная оплата счетов распространяется на те, что выставляет администрация за посылки и прочие услуги.

Поделиться сообщением

А за что именно они у Вас списались? Если у Вас висят отправленные и неоплаченные заказы, то деньги по-любому будут списываться, раз Вы заказ в систему кидаете (получается, что до пополнения баланса у вас сальдо было отрицательным?). А ручная оплата счетов распространяется на те, что выставляет администрация за посылки и прочие услуги.

Нет, по-моему, заказы тоже должны оплачиваются вручную при таких настройках. Автоматом списываются только деньги за спецзапросы.

Поделиться сообщением

Нет, по-моему, заказы тоже должны оплачиваются вручную при таких настройках. Автоматом списываются только деньги за спецзапросы.

У меня изначально стоит ручная оплата. Когда Вы формируете заказ, то для его окончательного оформления Вы его сразу же и оплатить должны. Если денег в этот момент на счету нет, то баланс уходит в минус.

Поделиться сообщением

У меня изначально стоит ручная оплата. Когда Вы формируете заказ, то для его окончательного оформления Вы его сразу же и оплатить должны. Если денег в этот момент на счету нет, то баланс уходит в минус.

Странно. Где же тогда принцип приоритетной, выборочной оплаты заказов?

Поделиться сообщением

У меня "принцип приоритетной, выборочной оплаты заказов" выражается , исключительно в очередности .) Сначала приоритетные заказы , а уж на оставшиеся деньги , что-нибудь не срочное ( не особо нужное стараюсь не покупать). :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну если заказ у Вас не в первой очереди, то можете его и не отправлять пока, пусть висит себе в ЛК сформированный. А приоритет определяется, к примеру, при отправке посылок. Тут Вы либо все посылки разом оплачиваете. Либо, если денег не хватает, выбираете ту, что нужнее побыстрей. Так же выбираете, что вперед оплатить: упакованную к Вам посылку или посылку с возвратом товара в магазин, если таковое случается.

Поделиться сообщением

Я сделала заказ через АП. Денег на счету было не достаточно, чтобы его оплатить. Пополнила баланс, предварительно поменяв автоматическое списание денег на ручное (если можно так выразится). Дегьги сразу же списались. Тогда в чем смысл отмены автоматической оплаты счета?

Поделиться сообщением

Я сделала заказ через АП. Денег на счету было не достаточно, чтобы его оплатить. Пополнила баланс, предварительно поменяв автоматическое списание денег на ручное (если можно так выразится). Дегьги сразу же списались. Тогда в чем смысл отмены автоматической оплаты счета?

Система оплаты счетов меняется только для "счетов ЗА УСЛУГИ И ДОСТАВКУ". Читайте внимательно, где галочки ставите ;) Все остальные счета оплачиваются автоматически.

Поделиться сообщением

обидно, что заказ не выкупается пока полностью не оплачен :(

ситуация:

вчера перевела юнистримом 600фунтов...

заказ некста на 450ф, заказала срочный выкуп (5ф) - но не выкупается, т.к. не оплачен :(...

потом два раза пополнила счет через РР - не выкупается :( - денег не хватает... к сожалению на РР дальше лимит исчерпан...

пополнила счет через гугл, не выкупается, т.к. срок пополнения 1-6 часов...

итог: перевела денег в два раза больше чем нужно, но в сроки не попала... на заказе стоит не оплачен и срочный выкуп не работает, пока деньги не зачислят...

ой как обидно...

нельзя ли что-то сдалать в таких ситуациях?

P.S. ура, пока писала прошла оплата черз гугл, заказ стал обрабатываться...

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением

обидно, что заказ не выкупается пока полностью не оплачен :(

нельзя ли что-то сдалать в таких ситуациях?

К сожалению, тут ничего изменить нельзя((( со стороны АП было бы безумием выкупать заказы в долг, учитывая количество клиентов и возможную неуплату со стороны клиентов.

Вариант только один - заранее переводить деньги, если не укладываетесь в лимиты PayPal.

Поделиться сообщением

со стороны АП было бы безумием выкупать заказы в долг

соглашусь, ведь каждый после выкупа может банально не вернуться за своим заказом...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти