Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что обувь замечательного качества! Но к сожалению, у нас её в городе нет. Когда-то давно был магазин, но закрылся. Подскажите, кто покупал эту обувь, на наш 39 р-р английский какой брать? Полнота ноги стандартная. Просто у каждой марки свои заморочки с размерами, не маломерят ли Clarks?

Поделиться сообщением

Объясните, плз, в итоге сколько будет стоить доставка детской обуви Кларкс стоимостью 30 фунтов??? :wacko:

Поделиться сообщением

Объясните, плз, в итоге сколько будет стоить доставка детской обуви Кларкс стоимостью 30 фунтов??? :wacko:

Доставка бесплатная.

Поделиться сообщением

Я слышала, появились какие-то проблемы с доставкой обуви этого магазина. Что-то вроде "доставлять стали очень долго" или даже "не всегда присылают".

Могли бы по опыту сказать, так это или нет?

Поделиться сообщением

Я слышала, появились какие-то проблемы с доставкой обуви этого магазина. Что-то вроде "доставлять стали очень долго" или даже "не всегда присылают".

Могли бы по опыту сказать, так это или нет?

Товары присылают всегда, либо присылают отказ с возвратом денег. Доставка теперь стала немного дольше и проблемнее, это правда.

Поделиться сообщением

Присмотрела ребенку сандали в кларке, с размером определилась, а значки F или G это речь идет о полноте ноги, искала информацию на сайте как ее определить, но для детей не нашла. Какую вбрать не подскажите? Ребенок не худой, не полный.

Поделиться сообщением

F - на стандартную, не широкую ножку, G - на ножку пошире. Оптимально, конечно, примерить обувь этой марки, чтобы определиться, какая полнота подходит Вашему ребенку. Всего у детской обуви Clarks 5 полнот - D, E, F, G и H.

Поделиться сообщением

[Доставка теперь стала немного дольше и проблемнее, это правда.]

Не скажите сколько занимает хотя бы в среднем, просто хочу заказть и объединить с другими заказами. Стоит ли ждать?

Поделиться сообщением

В среднем, доставка из Clarks стала дольше на 2-3 дня. Во многом это связано с необходимостью получать товары в магазине, а не с доставкой непосредственно в склад.

Поделиться сообщением

добрый день.

я хотел приобрести пару моделей обуви Clarks, но оказалось, что некоторые из них недоступны

для покупок через веб-магазин, и менеджеры предложили мне купить их в оффлайновых.

заказ я, видимо, могу сделать через них, менеджеров.

могут ли сотрудники Alfaparcel получить мой заказ в оффлайне и каков радиус действия подобной услуги?

если ответ будет положительным, то есть дополнительный вопрос:

они попросили сообщить им местонахождение компании Alfaparcel,чтобы определить ближайшие магазины с искомыми моделями.

что мне им ответить?

спасибо.

Поделиться сообщением

http://www.clarks.co.uk/find/department-is...uct-is-20339302

Помогите, плиз. определится с размером. К сожалению, у нас тоже нет магазина с обувью этой фирмы, нет возможности даже примерить. У меня размер не миниатюрный, 39 (24 см от пальчика до пяточки). Так вот у меня на некоторой обуви, например Адидасовской, стоит UK 6, на другой просто 39. В Кларксе есть 5,5 - это 39, а есть 6- это 39,5. Так вот какой мне лучше покупать, что бы не прогадать?! Буду очень благодарна за совет.

И подскажите, эти макасины из натуральной кожи надеюсь?

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Наташа, мокасины кожаные - это 100%.

Что до размеров - обувь Адидас имеет свою шкалу, она маломерка, так что надо определиться - либо 5, либо 5,5 размер - не 6 точно. Плюс полноту учесть. Я ношу 7,5 Кларкс - европейский 41, хотя тут тоже не угадаешь - в сапогах Экко 41 я натурально утонула...

Поделиться сообщением

Лена,благодарю. 5 это 38, тесная обувь для меня не выносимма. Значит всё же 5,5. А как рассчитывать полноту? Какая считается стандартной? Не вижу на сайте такой размерной сетки по полноте... Я с таким моментом впервые сталкиваюсь... Мне нужно измерить ширину стопы, так что ли? Эх, как жаль что у нас нет такого отдела, проблем бы не было. А в макасинчики просто влюбилась, очень их хочу! :angel:

Поделиться сообщением

Вот тут и про длину и про ширину :-)

Просто 24 см не похожи как-то на 39 размер... У сестры 23.5 - я ей покупала 4.5 размер с учетом беременности. Обычно она носит 4-ку...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти