Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень полезна ссылка по размерам! :)

В общем измерила свою полноту, получилось 3! Только вот рядом с макасинами стоит только одна полнота D. Нужно ли мне её учитывать? По английским размерам 3 это С, а там только D, т.е 4! Значит просто размер 5,5 выбирать и всё, верно? Не нужно полноту учитывать?

Изменено пользователем natahka55

Поделиться сообщением

Думаю, что в данном случае при отсутствии выбора полноты заморачиваться с нею не стоит! :crazy:

Поделиться сообщением

Clarks является исключением из общих правил. Мы получаем товары из Clarks именно в оффлайновых магазинах. При этом, наши тарифы остаются прежними. Вы можете делать заказы на покупку из Clarks стандартным порядком и по стандартным тарифам.

Поделиться сообщением

У меня вопрос:

выбираю обувь на сайте, в корзине уже 3 пары.

Смотрю 4-ую, и вместо кнопки "Добавить в корзину" вижу "Извините, вы можете заказать толко 3 разных модели".

Что это значит?

Только 3 или через альфапарсель можно больше?

Я хотела попробовать сама картой оплатить.

post-465-1272215133_thumb.png

Поделиться сообщением

это их ограничение. может быть, чтобы курьер не перенапрягался, тк доставка у них бесплатная)

вам проще будет оформить два заказа по два товара.

---

кстати, после трех недель приключений могу резюмировать, что общаться с тамошними менеджерами по email просто невозможно:

— на письма каждый раз отвечает новый человек (лично со мной сумели пообщаться шестеро);

— каждый новый переспрашивал все то, что было сказано предыдущим. при том, что я всегда полностью цитировал письмо при ответе;

— если в одном письме я задавал больше одного вопроса, отвечали они только на один, и это всегда был самый простой вопрос;

каждый из них извинялся передо мной за то, что они не могут мне помочь, но не удосуживался сделать что-либо, чтобы это не повторилось.

и все это при том, что каждый ответ занимал у них не меньше суток.

в итоге я высказал им свое раздражение их поведением, и они вовсе перестали отвечать :-)

ps. обувь в конце концов купил на ибее

Изменено пользователем diggy

Поделиться сообщением

Мамочки! Подскажите, кто покупал Кларксы Дудлс, - как они идут по размеру - соответствуют обычной шкале Кларкса или нет? В московских магазинах вообще проблема с детским ассортиментом... :(

Изменено пользователем shallena

Поделиться сообщением

на сайте интернет-магазина Clarks детская обувь заказывается только в режиме Collect From Store. Т.е. для получения заказа надо прийти с дитем в ближайший магазин и проверить, подходит ли размер. Возможно ли обойти эту систему и заказать с доставкой до адреса? :) Спасибо.

не нашла четкого ответа, поэтому позволю себе спросить:

есть ли четкое соответствие буковок (D, E, F, G и т.д) циферкам в любой метрической системе?? кроме определения, что E шире D и т.п в каком месте и что надо у себя померить, чтобы определиться раз и на всегда, влезу ли я в D и не будет ли болтаться на ноге EE?

Поделиться сообщением

на сайте интернет-магазина Clarks детская обувь заказывается только в режиме Collect From Store. Т.е. для получения заказа надо прийти с дитем в ближайший магазин и проверить, подходит ли размер. Возможно ли обойти эту систему и заказать с доставкой до адреса? :) Спасибо.

Эту систему обойти невозможно, поэтому обувь Clarks сотрудники Alfaparcel заказывают в офф-лайновый магазин и оттуда уже забирают.

Тема на форуме об обуви Clarks http://alfaparcel.ru/index.php?sho...ic=241&st=0

не нашла четкого ответа, поэтому позволю себе спросить:

есть ли четкое соответствие буковок (D, E, F, G и т.д) циферкам в любой метрической системе??

http://www.ktoigde.ru/table/ShoeSize.htm

Поделиться сообщением

Спасибо огромное про полноту! а то гугл только верхнюю табличку на другом сайте выдал, а здесь все так досконально :)

поэтому обувь Clarks сотрудники Alfaparcel заказывают в офф-лайновый магазин и оттуда уже забирают

я правильно понимаю, что детскую обувь можно включить в общий заказ?

Поделиться сообщением

я правильно понимаю, что детскую обувь можно включить в общий заказ?

Конечно можно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Конечно можно :rolleyes:

эмммм... я понимаю, что любой каприз, в принципе, выполним :) интересует вопрос цены каприза. т.е. при включении детской обуви в заказ, расчет стоимости услуг тот же? теоретически могут брать доп.оплату за доп.телодвижения (поход в магазин)...

Поделиться сообщением

эмммм... я понимаю, что любой каприз, в принципе, выполним :) интересует вопрос цены каприза. т.е. при включении детской обуви в заказ, расчет стоимости услуг тот же? теоретически могут брать доп.оплату за доп.телодвижения (поход в магазин)...

Вообще доставка детской обуви из Кларкса бесплатная. А сейчас еще ко всему прочему акция - доставка всей обуви, в т.ч. взрослой, free.

Тема этой обуви уже есть на форуме - в т.ч. и этот вопрос.

Поделиться сообщением

Интересно, Alfaparcel покупая огромное количество обуви в Clarkse для своих клиентов, наверное имеет там хорошую скидку?

Поделиться сообщением

Интересно, Alfaparcel покупая огромное количество обуви в Clarkse для своих клиентов, наверное имеет там хорошую скидку?

kitano, ну кто же делится своими маленькими секретами? :rolleyes:

Поделиться сообщением

kitano, ну кто же делится своими маленькими секретами? :rolleyes:

Ну слегка можно было бы поделиться :rolleyes: Оптовик ведь :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти