Перейти к содержанию
Туч

NEXT - особенности покупки

Рекомендуемые сообщения

Часто. Может раз в 1,5-2 месяца, если не чаще. Не успеешь новеньким восхититься, выбрать, оплатить и получить, как уже очередная красота появилась, и все по-новой! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень понравился магазин! Очень хочу сделать заказ! Но никак не могу понять как!!!! Я никогда не заказывала через интернет, да пользователь слабый! Если есть терпеливй и добрый человек, пожалуйста обьясните мне поподробней. инфу на сайте читаю уже неделю...

Зарегистироваплась,вошла на сайт next, выбрала платье, вроде разобралась с размерами (хотя не факт,что правильно, если можно где-то найти руссифицированную версию по размерам для жен. и муж. было бы здорово) положила в корзиу, а дальше как? или что? Открываю бланк заказа, надо вставить ссылку на товар-как ее получить?

Поделиться сообщением

Посмотрите эту тему по поводу размеров: http://alfaparcel.ru/index.php?sho...%E7%EC%E5%F0%FB

Что касается заказа, то в корзину товары класть не надо, вашу корзину все равно можете посмотреть только вы. Ссылку на каждый товар можно получить, взяв адрес страницы, с которой вы кладете этот товар в корзину. Иногда бывает фото с несколькими товарами - например, модель, а на ней футболка и джинсы. Если вам нужны только джинсы, указывайте это в заказе, в строке для ссылки в скобочках. Если у вас есть еще какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу B)

Поделиться сообщением

Rainbow,

самостоятельно на сайте NEXT покупать, к сожалению, невозможно.

То есть если я хочу заказывать некст, то связываться с виртуальным адресом бесполезно, я правильлно понимю?

А по каким причинам невозможно самостоятельно размещать заказ в нексте?

Поделиться сообщением

То есть если я хочу заказывать некст, то связываться с виртуальным адресом бесполезно, я правильлно понимю?

А по каким причинам невозможно самостоятельно размещать заказ в нексте?

http://alfaparcel.com/next-co-uk

Возможно ли оплатить покупки в Next самостоятельно и принимает ли next.co.uk оплату от клиентов из России, Украины и других стран СНГ?

И здесь нужно ответить отрицательно. Оплата в next.co.uk принимается только от жителей тех стран, куда делается доставка. Вообще, оплата в Next довольно своеобразна и о ней стоит упомянуть. Для того, чтобы оплачивать товары на сайте Next, как это происходит во всех других интернет-магазинах, необходимо открыть аккаунт, позвонив по телефону в службу поддержки. Если же просто зарегистрироваться на сайте, то оплачивать покупки можно будет только после (!) их получения и опять-таки звонком по телефону либо через специальный ежемесячный счет из Next, присылаемый клиенту письмом по его адресу. Таким образом, в Next существуют два вида аккаунтов со своим, особым способом оплаты для каждого из них. Получается, что покупать в Next, не будучи жителем Евросоюза крайне сложно.

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Зарегистрировалась тока седня, я в вопросах покупки товаров из иностранных интернет-магазинов новичок, да и пользователь слабый, долго все читала, смотрела, но не особо поняла, а потому прошу человека сведущего ответить плиз на мои вопросы- 1 Почему в бланке заказа просят указать ссылку, а не код самого товара, потому как все коды себе выписала, а получается зря, 2 Чтобы делать заказы я должна сначала внести на счет Alfaparcel необходимую сумму или это нужно сделать после отправки мной заказа и выставления счета? 3 Если после выставления, то они отправят мне сообщение на мыло или я должна проверять сообщения в личном кабинете? 4 Ну, и по поводу размеров,-ничего не поняла, например если обувь у меня 38-38,5, а одежда 46, то с данного каталога какие это будут размеры по-ихнему?

Поделиться сообщением

1 Почему в бланке заказа просят указать ссылку, а не код самого товара, потому как все коды себе выписала, а получается зря

Не обязательно указывать ссылку, Вы можете указать код (артикул) товара.

2 Чтобы делать заказы я должна сначала внести на счет Alfaparcel необходимую сумму или это нужно сделать после отправки мной заказа и выставления счета?

Если Вы внесете необходимую сумму на депозит заранее, выполнение Вашего заказа ускорится - счет можно будет оплатить сразу же после его выставления. https://support.alfaparcel.com/knowledgebas...ticle&id=27

3 Если после выставления, то они отправят мне сообщение на мыло или я должна проверять сообщения в личном кабинете?

Вам придет извещение на email, а также Вы сможете отследить выставление счета в Вашем личном кабинете.

4 Ну, и по поводу размеров,-ничего не поняла, например если обувь у меня 38-38,5, а одежда 46, то с данного каталога какие это будут размеры по-ихнему?

38-38,5=5-5½

46=12

Поделиться сообщением

Спасибо огромнейшее!!! Т.е. я могу прям щас сделать заказ? Как скоро я должна буду оплатить выставленный счет? Если у меня вещи с разных каталогов, то как мне это обозначить и где?

А может ссылку просят указать, чтобы было сразу понятно с какого каталога каждая конкретная вещь? Тогда это объяснимо почему просят именно ссылку...

Кстати, забыла самое важное спросить-в Казахстан отправляете товары?

Поделиться сообщением

Спасибо огромнейшее!!! Т.е. я могу прям щас сделать заказ? Как скоро я должна буду оплатить выставленный счет? Если у меня вещи с разных каталогов, то как мне это обозначить и где?

Да, конечно, Вы можете сделать заказ прямо сейчас. Счет необходимо оплатить в течение недели, иначе он будет аннулирован.

А может ссылку просят указать, чтобы было сразу понятно с какого каталога каждая конкретная вещь? Тогда это объяснимо почему просят именно ссылку...

Каждая вещь в магазине имеет уникальный артикул, поэтому его можно указывать вместо ссылки.

Кстати, забыла самое важное спросить-в Казахстан отправляете товары?

Да. http://alfaparcel.ru/index.php?sho...%F5%F1%F2%E0%ED

Поделиться сообщением

янеправильно указала размер в трех вещах в заказе, пока его не оплачивала. Могу ли я внести исправления и как? заранее спасибо!

талия-78, грудь 89, бедра 93 это 12 или 10? (Ж) , еще раз большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

янеправильно указала размер в трех вещах в заказе, пока его не оплачивала. Могу ли я внести исправления и как? заранее спасибо!

Напишите сообщение в службу поддержки из Вашего личного кабинета с указанием номера заказа.

талия-78, грудь 89, бедра 93 это 12 или 10? (Ж) , еще раз большое спасибо!!!

12 размер.

Поделиться сообщением

И еще а сколько дней идет у них доставка по Англии?

Обычно доставка осуществляется на следующий рабочий день после заказа, если товары имеются в наличии на складе магазина.

Поделиться сообщением

Заметила, что в sale (в детской одежде) происходят обновления, послучается они не сразу показывают весь ассортимент на который будут скидки, а частями? Скажите, а как долго будет длиться распродажа в нексте?

Поделиться сообщением

Ассортимент детских вещей на распродаже действительно меняется каждый день. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти