Перейти к содержанию
Туч

NEXT - особенности покупки

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, в нексте в разделе скидки -нужно ввести какой-то код. где его найти?

Поделиться сообщением

окошечко которое справо

http://www.next.co.uk/sale/#LID=01_02_11

я наверное не так перевела ...да?

Поделиться сообщением

Теперь понятно:) это поисковое окошко для раздела скидок. Лучше воспользоваться окошком слева - поиск по разделам: выбираете нужный Вам (женская, мужская, детская одежда и обувь, товары для дома и дизайнерская одежда) и нажимаете кнопку Search. Появляются все товары со скидками нужного Вам раздела.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хотела заказать вещи на сайте next, но постоянно возникают проблемы с авторизацией. По каким-то причинам они не принимают номер телефона. С чем может быть связано это?Как правильно будет его записать?Услугой он-лайн покупок пользуюсь впервые, поэтому возникает вопрос - после оформления заказа, каковы мои действия должны быть дальше.

Поделиться сообщением

http://alfaparcel.com/next-co-uk

Возможно ли оплатить покупки в Next самостоятельно и принимает ли next.co.uk оплату от клиентов из России, Украины и других стран СНГ?

И здесь нужно ответить отрицательно. Оплата в next.co.uk принимается только от жителей тех стран, куда делается доставка. Вообще, оплата в Next довольно своеобразна и о ней стоит упомянуть. Для того, чтобы оплачивать товары на сайте Next, как это происходит во всех других интернет-магазинах, необходимо открыть аккаунт, позвонив по телефону в службу поддержки. Если же просто зарегистрироваться на сайте, то оплачивать покупки можно будет только после (!) их получения и опять-таки звонком по телефону либо через специальный ежемесячный счет из Next, присылаемый клиенту письмом по его адресу. Таким образом, в Next существуют два вида аккаунтов со своим, особым способом оплаты для каждого из них. Получается, что покупать в Next, не будучи жителем Евросоюза крайне сложно.

И не только Евросоюза! Мой родственник из США, живущий в Лондоне, для меня пытался заказать вещи. Пришлось совершить массу телодвижений, расблокировать в банке заблокированную сайтом карту, после телефонных переговоров аккаунт был просто закрыт. Он был в шоке от такой бюрократии. Сказал, что ничего подобного в своей немалой практике покупок через интернет , не видал. :nea:

Поделиться сообщением

Где на сайте некста можно посмотреть товары со скидкой, что-то не нашла?

Поделиться сообщением

Добрый день!У меня каша в голове-лучше бы я не читала все....помогите.Что мне делать дальше?Я определилась с магазином это-NEXT.хочу потратить около 10000 руб.,боюсь ошибиться с размерами.Дочке 3.6 года,рост 100см,размер ноги в см 16.6 .Как мне положить деньги?Или сейчас можно скинуть заказы?

Поделиться сообщением

Добрый день!У меня каша в голове-лучше бы я не читала все....помогите.Что мне делать дальше?Я определилась с магазином это-NEXT.хочу потратить около 10000 руб.,боюсь ошибиться с размерами.Дочке 3.6 года,рост 100см,размер ноги в см 16.6 .Как мне положить деньги?Или сейчас можно скинуть заказы?

Про одежду. Если покупаете на лето, на этот сезон, то берите размер на 4 года (104 см).

Заказы сейчас отправляйте через личный кабинет, укажите систему оплаты - вам на почту вышлют счет с реквизитами.

Про обувь не подскажу - берем в других магазинах...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста если я закажу в магазине NEXT товаров на сумму 200 франков, сколько у меня составят все затраты процентов 30 или больше? И еще если я оформила заказ, а к тому моменту когда будут покупать мои вещи в магазине каких то не будет, мне об этом сообщат???

Подскажите еще пожалуйста с размерной сеткой обуви NEXT, у моего ребенка длина стопы 13 см., какой размер нужно заказать?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста если я закажу в магазине NEXT товаров на сумму 200 франков, сколько у меня составят все затраты процентов 30 или больше?

Вы можете сделать предварительный расчет Вашего заказа в соотетствующем разделе форуме, указав ссылки на товары для оценки их веса, т.к. стоимость заказа будет напрямую зависеть от веса посылки: http://alfaparcel.ru/index.php?showforum=17

И еще если я оформила заказ, а к тому моменту когда будут покупать мои вещи в магазине каких то не будет, мне об этом сообщат???

Да, Вам сообщат, деньги за эти товары будут Вам возвращены. Для ускорения работы с Вашим заказом Вы можете заранее положить нужную сумму на Ваш депозит в системе Alfaparcel, тогда товары будут выкуплены сразу после оформления заказа и вероятность их исчезновения из продажи сильно уменьшится.

Подскажите еще пожалуйста с размерной сеткой обуви NEXT, у моего ребенка длина стопы 13 см., какой размер нужно заказать?

По размерной сетке next Ваш размер 6 (соответствует российскому 23).

Поделиться сообщением

Я хотела бы пополнить свой депозит в системе Alfaparcel, как это сделать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти