Перейти к содержанию
Туч

NEXT - особенности покупки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я оплатила счет который мне выставили 24 апреля, но через час мне позвонили с банка и сообщили что у них закончился сертификат и они не могут провети эту операцию, пока они не получат новый сертификат, который они заказали и который они получат в течение 3х дней. Скажите пожалуйта, мой счет получается за это время анулируется и я не смогу теперь получить свой заказ, можно продлить срок оплаты счета?! Деньги так и будут пока лежать в банке 3 дня и не могут быть перечислены.

Поделиться сообщением

Срок действия счета 7 дней. Если Вы не укладываетесь в этот интервал, напишите, пожалуйста, сообщение в службу поддержки с информацией о сложившейся ситуации и просьбой продлить действие счета.

Поделиться сообщением

День добрый!А так быстро все заканчивается в магазинах.....я пока думала,задавала много вопросов-из 14 позиций к вечеру осталось 10...а как часто появляется что-то новое в NEXT?

Поделиться сообщением

Обновление коллекции,по моим наблюдением раз в 1,5-2 месяца.

А еще можете подписаться на рассылку на их сайте и будете получать свежие новости. :clapping:

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, в магазине next все время меняются ссылки, т.е. я копирую ссылку на товар, а через день по этой ссылке открывается другой товар, у вас не возникнет путаницы с заказо, или все таки отслеживаете название позиций и артикулы?

Поделиться сообщением

В магазине частая смена позиций - что-то убывает, что-то добавляется. Поэтому по сохраненной ссылке может открываться совершенно другой товар. Лучше запоминать еще и номер артикула.

Поделиться сообщением

Как сделать заказ в магазине НЕКСТ? Не могу найти ссылку этого магазина? Подскажите где искать?

Поделиться сообщением

В магазине частая смена позиций - что-то убывает, что-то добавляется. Поэтому по сохраненной ссылке может открываться совершенно другой товар. Лучше запоминать еще и номер артикула.

Я то запомню, вопрос в том, что как этот вопрос решает alfaparcel. Мне бы не хотелось платить за товар, который мне не нужен.

Поделиться сообщением

Указывайте при заказе артикул, размер, цвет.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как положить деньги на депозит? Если переводить деньги через ЮНИСТРИМ, то потом надо передать код (по-моему)? , благодаря которому ,потом можно будет снять деньги. Кому этот код потом отписывать?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как положить деньги на депозит?

https://support.alfaparcel.com/knowledgebas...ticle&id=27

Если переводить деньги через ЮНИСТРИМ, то потом надо передать код (по-моему)? , благодаря которому ,потом можно будет снять деньги. Кому этот код потом отписывать?

Сообщить о сделанном переводе Вы сможете из Вашего Личного кабинета (вертикальное меню слева - "Сообщить о переводе").

Поделиться сообщением

Да, я всегда в заказе указываю и ссылку и артикул, на случай, если вещь переедет)

Поделиться сообщением

а какая в нексте минимальная сумма заказа???

Минимальной суммы заказа не предусмотрено, как и максимальной. Вы можете сделать заказ на любую сумму.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти