Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

tiziano_f, подобные проблемы с магазином NEXT были всегда, так что это давняя "история". Коды работают, и срабатывают если активны еще - чтобы ими воспользоваться нужно сообщить их в дополнительных пожеланиях к заказу. Более подробно о скидках можно почитать на форуме.

Добрый день!

Пытаюсь зарегистрироваться на Нексте, в графе адрес нет дома 5 Gold Leaf Industrial Park, есть 4 и 6 - почему?

Добрый день!

Пытаюсь зарегистрироваться на Нексте, в графе адрес нет дома 5 Gold Leaf Industrial Park, есть 4 и 6 - почему?

В данном магазине нельзя воспользоваться услугой "Виртуальный адрес"!!!

подскажите пожалуйста,заказз нужно отправлять приватно?и можно ли внести деньги на депозит после того,как вы выкупите товар?

подскажите пожалуйста,заказз нужно отправлять приватно?

Заказ нужно отправлять через установленную форму заказа.

https://support.alfaparcel.com/cart.php

и можно ли внести деньги на депозит после того,как вы выкупите товар?

Мы работаем только по предоплате.

подскажите пожалуйста реально выкупить из распродажи Некст когда они добавляют товар то есть в 3 по британскому времени

подскажите пожалуйста реально выкупить из распродажи Некст когда они добавляют товар то есть в 3 по британскому времени

Если у Вас есть деньги на депозите, оформляйте и звоните в службу поддержки! Всегда идут на встречу и выкупят, как можно скорее!!!

А они в 3 добавляют - в 3 часа дня? А то я знаю, что вроде с утра ассортимент обновляется...неужели в 3 ночи?

Ania

да, в три ночи по британскому времени.

Ania

да, в три ночи по британскому времени.

Ясно. Ну а звонить в службу поддержки раньше 10 утра всё равно нельзя, так что странный совет даёт evadem... К 10 утра уже мало чего остаётся.

Поправлю, вроде в 4 происходит обновление....у нас в это время 6 утра

один раз заходила в 5 с хвостиком-не было еще обновления

Скорее всего в марте. Так как 27 февраля заканчивается акция по просмотру и покупке новой летней коллекции до начала официальных продаж.

Я уже видела

спасибо.

А в чем смысл покупать до начала официальных продаж? Дешевле?

Покажите и нам :rolleyes:

Некст за неделю до распродаж или выпуска новой коллекции рассылает так называемые вип приглашения для просмотра и покупки до официального начала.

По каким признакам не знаю. Прошлой весной пригласили на предварительную распродажу. Сейчас на предварительную покупку с 15% скидкой+бесплатная доставка новой летней коллекции. На рождественские распродажи я не попала, но там и покупать уже особо нечего было.

Надеюсь я ничего не нарушила рассказав об этом и сообщение не удалят :unsure:

подскажите пожалуйста)

может есть какие-то люди которые могут объяснить все с нуля....очень не хочется переплачивать)))а всех тонкостей по не знанию не учесть...

всем спасибо

Edited by ланушка