Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Сделала заказ 18.03, до сих пор не пришел на склад, уже больше недели прошло, АП молчит, у кого-нибудь похожая ситуация была, сколько у них максимальный срок доставки до склада?

Может, это дата какая-то неудачная? У меня напрямую заказ от 18 марта, деньги на третий день были списаны, в заказе всего одна позиция. И вот ни ответа, ни привета. На письма не отвечают (дважды написала по форме обратной связи), а дозвониться не могу, сразу сбрасывается номер, даже вызова нет.

Сегодня уже 10 дней с момента заказа, не знаю, что и думать.

У меня 23 марта выкупили АП, думаю тоже ждать еще долго((

Сама, с акаунта частного посредника. Через альфу только пересылки оформляю ну и с др. магазинов закупаюсь тоже через альфу))

Т.е. ваши посылки приходят на адрес посредника, а потом посредник их на адрес АП отправляет?? или сразу магазин на адрес Альфы шлет?

Edited by Ole-sya

Сделала заказ 18.03, до сих пор не пришел на склад, уже больше недели прошло, АП молчит, у кого-нибудь похожая ситуация была, сколько у них максимальный срок доставки до склада?

У меня было. Я заказывала 04.03. на склад заказ пришел 14.03. , правда я ставила галочку с отложенным выкупом, меня предупредили, что это будет чуть дольше, т.ч. не переживайте.

Ania

Sonnett

так как всё таки правильно? вы сами как делаете?

Можете делать и так, и так, в любом случае заказ будет составлен правильно и его выкупят (если успеют). Можете давать ссылку на общий сейл, и указывать артикул, а можете вбить артикул в разделе сейла в поисковик и у вас откроется отдельная страница с вещью, и вот ссылку на эту страницу скопировать в заказ. Просто первый вариант более быстрый.

Нет. Копируете арт вещи и вставляете в поле Item Description: и нажимаете поиск, тогда перейдете на страничку именно этой вещи.

Кто Вам сказал, что нельзя давать ссылку на общий сейл? Можно, потому что артикула вполне достаточно.

Есть такое. А еще сразу после обновления кидаете нужные вещи в корзину и каждые минут 15 обновляете ее, они бронируются. Потом заказываете срочный выкуп и быстро выбрасываете все из корзины. У меня таким образом выкупается примерно 90% вещей, в т.ч. тех, которые в последнем экзепляре остались.

Это да, это ж я и описывала такой метод тут на форуме ;) ))) работает, значит :good:

Сегодня поступит.Мне уже начали заказы поступать

И в чем смысл такой схемы?

В доступе к Sale с хорошим выбором. По крайней мере, в зимнюю и летнюю распродажи это может быть актуальным.

вы когда заказ отправили? часто так бывает?

В доступе к Sale с хорошим выбором. По крайней мере, в зимнюю и летнюю распродажи это может быть актуальным.

Смысл распродажи в дешевизне. Насколько такая схема выгодна?

Смысл распродажи в дешевизне. Насколько такая схема выгодна?

Вы имеете в виду именно схему двойной отправки? Так ведь, чтобы с распродажи суметь выкупить, нужно срочный выкуп заказать, вот те же расходы и уйдут. А по пользованию аккаунтом посредника.... Ну, в данном случае, мы не знаем, сколько берет посредник. Но, даже, если 10-15%, то все равно получится около 30% скидки, что тоже неплохо, чем 100% или вообще ничего.

Может, это дата какая-то неудачная? У меня напрямую заказ от 18 марта, деньги на третий день были списаны, в заказе всего одна позиция. И вот ни ответа, ни привета. На письма не отвечают (дважды написала по форме обратной связи), а дозвониться не могу, сразу сбрасывается номер, даже вызова нет.

Сегодня уже 10 дней с момента заказа, не знаю, что и думать.

У меня заказ от 18 марта пришел вчера на склад, 28 марта. В полном составе))) БЕЗ ДОСЫЛОВ :clapping:

Ура! Точно, мой заказ на склад пришел вчера, вот теперь отправить только посылку можно во вторник 2.04, а так хотелось сегодня.

Edited by TatyanaE

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я хочу, чтобы АP выкупил мой заказ срочно завтра в 8 утра, во сколько максимум я должна буду разместить заказ? Можно ли указывать замены, на случай если на момент выкупа какой-то позиции не будет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я хочу, чтобы АP выкупил мой заказ срочно завтра в 8 утра, во сколько максимум я должна буду разместить заказ? Можно ли указывать замены, на случай если на момент выкупа какой-то позиции не будет?

Сразу, в 8 утра и размещайте, с услугой "срочный выкуп". Замены можно и нужно указывать, АП это все учитывает. Вообще, все свои пожелания можно указывать.

Edited by Marinab86