Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

ну по индексу все равно найдут я думаю, адрес должен совпадать с адресом по карте, которой Вы рассчитывались. а это явно адрес по прописке, Так что все правильно Вы сделали

А я указывала адрес не по прописке, т.к. живу в другом городе. Да и расплачивалась картой мужа, не смотря на то что аккаунт мой, все прошло успешно)))

Хотела шапку детскую заказать, но нужного размера уже нет. Может кто знает, магазин добавляет когда-нибудь размеры или нет смысла теперь ждать?

А я указывала адрес не по прописке, т.к. живу в другом городе. Да и расплачивалась картой мужа, не смотря на то что аккаунт мой, все прошло успешно)))

Курьер Вам должен позвонить перед доставкой договорится о времени, сообщите ему что Вы по другому адресу сейчас находитесь и он подвезет к Вам. Если будет сомневаться, то паспорт покажите ему. Я иногда просила мне и на работу привозили заказы.

Может кто знает, магазин добавляет когда-нибудь размеры или нет смысла теперь ждать?

Положите вещь в корзину. И посмотрите, что там будет написано. Если Out of stock, то скорее всего уже не появится, возможно будет только за счет возврата. А если к этой фразе будет приписка, что доставка возможна через n-е количество недель, то размеры ещё появятся.

Подскажите, как быстро с русского Next вам приходит сообщение, что посылка отправлена в Россию. В прошлый раз на 3-ий день я получила такое письмо. Заказла в этот раз 17/09, что-то пока нет сообщения, а мне так нужен этот заказ к четвергу:(

То, что не раскупят, естественно, будет.

ВИП Вы и не увидите даже :(

Альфа успевает выкупить или чаще нет и даже не стоит пытаться?

Почему вип не увижу?)

пардон за диллетантские вопросы.

Почему вип не увижу?)

На ВИП-распродажу попадают по спецпредложению, по специальным ссылкам. Обычным покупателям этого процесса не видно.

Если держать корзину, а потом заказывать срочный выкуп, то вероятность успешного выкупа велика. Ещё шансы увеличивает созвон с оператором АП перед выкупом, как советовала недавно форумчанка Ania, чтобы не выкинуть вещи из корзины раньше времени.

я не собираю корзину, не держу её, много времени на это нужно. Я просто сразу ищу замену, то есть при заказе рядом с каждой позицией указыаю замену - выкупается многое. Но а если стремится купить что-то конкретно понравившееся и ни что иное :))), то тогда делайте как советуют другие форумчанки.

я не собираю корзину, не держу её, много времени на это нужно. Я просто сразу ищу замену, то есть при заказе рядом с каждой позицией указыаю замену - выкупается многое. Но а если стремится купить что-то конкретно понравившееся и ни что иное :))), то тогда делайте как советуют другие форумчанки.

я правильно поняла, если допустим в файле рядом с основной позицией указывать вариант замены, то АП будет в случае отсутствия основной позиции смотреть и выкупать замену?

я правильно поняла, если допустим в файле рядом с основной позицией указывать вариант замены, то АП будет в случае отсутствия основной позиции смотреть и выкупать замену?

Да, правильно. Я указываю, что в случае отсутствия прошу поменять цвет, размер или даю ссылку на другую вещь.

Подскажите, как быстро с русского Next вам приходит сообщение, что посылка отправлена в Россию. В прошлый раз на 3-ий день я получила такое письмо. Заказла в этот раз 17/09, что-то пока нет сообщения, а мне так нужен этот заказ к четвергу:(

Когда я заказывала 7го сентября письмо мне пришло от СПРС только 13го

Подскажите, как быстро с русского Next вам приходит сообщение, что посылка отправлена в Россию. В прошлый раз на 3-ий день я получила такое письмо. Заказла в этот раз 17/09, что-то пока нет сообщения, а мне так нужен этот заказ к четвергу

Заказывала в прошлую субботу (14 сентября).

18 сентября пришла смс о том, что заказ прошел таможенную очистку, а 20 - мне его уже доставили)))

Когда я заказывала 7го сентября письмо мне пришло от СПРС только 13го

похоже только я свой заказ от 5 сент не получу вообще((( мне смс так и не пришло(((

похоже только я свой заказ от 5 сент не получу вообще((( мне смс так и не пришло(((

ого... уже прошли все заявленные сроки по доставке. А Вы с Некстом связывались, что они говорят о судьбе Вашего заказа?

Нда, а деньги тоже не возвращают?

P.S.: только что прислали смс сообщение:), что заказ прошел тамож очистку. Ура)

Edited by MirEka