Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

Что у них за распродажа?Так мало позиций,да и те не все в наличии.

да... как-то странно с размерами, причем на всех шапках, где размер от 3-16 лет, первый идет 3-6 мес, потом везде, на всех шапках ! следующий размер 7-10 лет... может действительно опечатка, но рисковать как-то не хочется.. кто-то писал, что на распродаже покупали обувь, думали большой размер, а пришли на малышей...

Ну, что касается обуви - так там, действительно, неподготовленному человеку сложно разобраться. Такая уж в Англии размерная линейка: от 3 до 13, а потом снова от 1 до 8, таким образом размеры с 3 по 8 повторяются два раза - для малышей и для подростков. Но я уже научилась различать)

сегодня и то что-то добавили, вчера смотрела распродажу на мальчиков 14 страниц было, сейчас 22 страницы. Но иногда до конца досмотреть не можешь.. начинаешь смотреть, а количество страниц на глазах уменьшается...

в этом магазине так всегда.

для взрослых еще можно купить, а детское молниеностно разлетается.

просматривайте утренние пополнения.

А кто знает, когда обновится некстдирект, на офиц сайте уже новая коллекция зимняя, уже хочется заказать :yahoo::p

на мой взгляд в русском нексте как то меньше позиций было в прошлой зимней коллекции. на англ больше. надеюсь в этом году так не будет :(

А кто знает, когда обновится некстдирект, на офиц сайте уже новая коллекция зимняя, уже хочется заказать :yahoo::p

Звонила им вчера о этому вопросу, Девушка сказала, что они не знают, все зависит от службы маркетинга.

Но вообще обновления происходят у них по четвергам, поэтому может быть и в этот четверг.

Я если честно не замечала что по четвергам, так что посмотрим :rolleyes:

да... как-то странно с размерами, причем на всех шапках, где размер от 3-16 лет, первый идет 3-6 мес, потом везде, на всех шапках ! следующий размер 7-10 лет... может действительно опечатка, но рисковать как-то не хочется.. кто-то писал, что на распродаже покупали обувь, думали большой размер, а пришли на малышей...

да, на Английской версии просто цифры... и выбора значительно больше... спасибо, девочки! попробую еще на горячую линию позвонить, чтобы точно удостовериться)))

точно 3-6 лет. заказала с русского 3-6 мес в такой категории, знала что придет 3-6 лет, Так и случилось .

Звонила им вчера о этому вопросу, Девушка сказала, что они не знают, все зависит от службы маркетинга.

Но вообще обновления происходят у них по четвергам, поэтому может быть и в этот четверг.

Я если честно не замечала что по четвергам, так что посмотрим

Сегодня не четверг, но на русской версии уже обновили коллекцию)))

Как мне кажется обычно на пару дней попозже новинки на российской версии появляются.

Кто сталкивался: первый заказ, применен код на скидку, товар не приходит, возвращают деньги, могу ли я вновь воспользоваться скидкой с этого аккаунта? Есть ли смысл звонить по этому вопросу в некст?

Кто сталкивался: первый заказ, применен код на скидку, товар не приходит, возвращают деньги, могу ли я вновь воспользоваться скидкой с этого аккаунта? Есть ли смысл звонить по этому вопросу в некст?

Думаю, что не получится воспользоваться этим кодом ещё раз. По крайней мере, у меня не получилось воспользоваться во второй раз, хотя первый заказ был отменен (правда, в другом магазине). А вот позвонить, мне кажется, им стоит. Тем более, можно объясниться по-русски. Возможно, они Вам просто индивидуальный код пришлют.

На крайний случай - создайте новый аккаунт. В теме писали, что этот номер успешно проходит пока.

Думаю, что не получится воспользоваться этим кодом ещё раз. По крайней мере, у меня не получилось воспользоваться во второй раз, хотя первый заказ был отменен (правда, в другом магазине). А вот позвонить, мне кажется, им стоит. Тем более, можно объясниться по-русски. Возможно, они Вам просто индивидуальный код пришлют.

На крайний случай - создайте новый аккаунт. В теме писали, что этот номер успешно проходит пока.

Да я так и делаю каждый раз, просто надоело уже каждый раз все по новой регистрировать. В принципе, не по моей вине же заказ не дошел, почему я должна терять 300 р?! Думаю, что при личном звонке пойдут на встречу

Заказывала детский спортивный костюм 20 сентября с Российской версии сайта, сегодня уже получила свой пакет))) столько счастья!!!..........

Некст сегодня оформил возврат средств, заказ с русской версии, посылка утеряна. Сколько дней обычно в реальности занимает зачисление средств обратно на карту?

Уточнила на счет кода: если я закажу что-то и получу посылку, то на следующий заказ мне дадут скидку 300 р. Придется создавать новый аккаунт(

если я закажу что-то и получу посылку, то на следующий заказ мне дадут скидку 300 р. Придется создавать новый аккаунт(

так значит все равно нужно заново регистрироваться? потому что это будет уже не первый заказ, да?

как-то двояко можно понять ваши слова...