Jump to content

Recommended Posts

Покупки в магазине NEXT невозможны с виртуальным адресом, так как. этот магазин отправляет товары только на биллинг-адрес (банковский адрес) плательщика, а также он не отправляет товары на бизнес-адреса (именно по этой причине нельзя выбрать адрес нашего склада, при выборе адреса доставки). Покупки в этом магазине возможны только с оплатой через Alfaparcel.

Стоимость доставки товаров по Англии из этого магазина -  £3.99

а коллекции одежды на русской версии не полные?

никак не могу найти такой свитер на русской версии: http://www.next.co.uk/g492610s2

Нет, на русской версии не весь ассортимент((

Хотя этот свитерок и есть на русской версии, но размеров нет: http://rus.nextdirect.com/ru/g492610s2#885716 Может, ещё появится, т.к. на английской тоже он с отсроченной доставкой.

Edited by Ania

Как вы его нашли? я весь сайт облазила) значит русская версия не настолько неполная, грубо говоря. а сейчас новая зимняя коллекция вышла и на русской версии? очень легко ориентируюсь на всех сайтах, но на нексте до сих пор тяжело.... открываешь -везде по 2-3 вещи. может есть какой-то секрет в навигации?)) спасибо!

LYUBA, артикулы едины для всех версий магазина. Вводите артикул в поисковую строку, и будет Вам счастье.

Здравствуйте! Не могу заказать из русского некста, вещи открываются, а строки "добавить в корзину" нет. Что это значит?

а коллекции одежды на русской версии не полные?

никак не могу найти такой свитер на русской версии: http://www.next.co.uk/g492610s2

НЕ могу понять...так в русском НЕКСТЕ , когда заказывать у них какая стоимость доставки по России?и цены кто сравнивал с Великобританией?до этого только с Великобритании заказывала.спасибо

НЕ могу понять...так в русском НЕКСТЕ , когда заказывать у них какая стоимость доставки по России?и цены кто сравнивал с Великобританией?до этого только с Великобритании заказывала.спасибо

От 1000 руб. бесплатная доставка, до 1000 - 250 руб. доставка.

Цены на русской версии немного выше.

Здравствуйте! Не могу заказать из русского некста, вещи открываются, а строки "добавить в корзину" нет. Что это значит?

попробуйте оформить заказ через кнопку Экспресс-магазин

Сейчас цены на англ и русской версии очень приближены, выходит иногда с русской даже выгодней , плюс срок доставки меньше. Попробуйте сравнить именно интересующие Вас модели на обеих версиях (заложив комиссию посредника и стоимость доставки)- все станет понятно)

Такое бывает для товаров не доступных для заказа с русской версии, например люстры или габаритные вещи...

Подскажите, пжта, как сохранять картинки, вернее открывать с раздела сейл? Спасибо)

При заказе с русского Некста посылка приходит все равно из Великобритании?

При заказе с русского Некста посылка приходит все равно из Великобритании?

Да, конечно. Это видно по треку.

Подскажите, пжта, как сохранять картинки, вернее открывать с раздела сейл? Спасибо)

если интересуют позиции которые из осенней коллекции то вбейте артикул в поиск на сайте и позиция открывается и фото можно сохранить...

если позиция с предыдущей коллекции и на сайте артикула уже нет (а только в сейле), то сохранить картинку можно только через Print Screen (из корзины мне кажется фото побольше открывается)

Цены почти одинаковые, в уены на русской версии как раз заложены цены на доставку с UK. Другой вопрос, что на русской версии распродаж не бывает. Вот тут становится очень выгодно покупать в Англии

Девчонки! всем привет! извиняюсь заранее, если вдруг повторяюсь и такой вопрос уже был..но времени нет всё перечитывать с маленьким ребёнком..Так вот кто заказывает в английского некста через alfaparcel по распродаже? всё успевает выкупаться? дело в том, что в 6 утра очень много всего и заказывать как я поняла надо утром...но alfaparcel работает с 10 по британскому времени и нашего это уже 12 часов! обед!! много нет!! что же делать!! девчонки расскажите, плизззз!!!!!!! и ещё вопрос как расплачиваться лучше??? я хотела по кукурузе с помощью PayPal, но там лимит 200 фунтов в месяц...как лучше??????????????????????????